Город В Челябинской области на ветерана труда обрушилась часть потолка

В Челябинской области на ветерана труда обрушилась часть потолка

Прокуратура начала проверку

Часть потолка в старом доме в Златоусте упала на голову ветерану труда

ЧП произошло в разрушающемся доме на улице Братьев Пудовкиных, 6 в Златоусте. Как сообщили в общественной организации «Гражданский патруль», Хания Шагеева вышла на общую кухню за картошкой, когда на неё упал большой кусок штукатурки.

Видео: «Гражданский патруль Златоуст» / Vk.com

— В этой же кухне не так давно проваливался пол, аж видно было подвал. Его мы заделали своими силами, так как управляющая компания никак не реагирует на наши жалобы, зато квитанции на ремонт и содержание жилья присылает исправно каждый месяц! — цитируют общественники дочь ветерана Анфису Шагаеву. — В подъезде очень сильно воняет канализацией, потому что в подвале уже который год по щиколотку воды. Наша мама вызывала слесарей в надежде, что они откачают воду, так они просто посмеялись над ней и ушли.

ЧП произошло на общей кухне
В «коммуналке» всё рушится

В «Гражданском патруле» подчеркнули, что женщина вовремя платит по счетам и не имеет долгов.

Старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева сообщила 74.RU, что накануне в интернет-приёмную ведомства пришла жалоба на управляющую компанию «Оникс». Сейчас проводится проверка.

В подвале дома — воды по щиколотку
А в подъезде, по жалобам жителей, чувствуется сильный «аромат» канализации
Прокуратура проверит обстоятельства происшествия
Дочь ветерана труда обвиняет управляющую компанию в том, что та собирает деньги и ничего не делает

Это не первый случай обрушения потолка в Златоусте. В августе штукатурка упала на ребёнка в ванной. Семья ребёнка и соседи заявили, что уже много лет пытаются добиться расселения дома, а Следственный комитет начал проверку обстоятельств ЧП.

Знаете подробности этого происшествия? Оказались в похожей ситуации? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления