перейти к публикации
73 комментария к публикации

Челябинским работодателям рекомендовали составить списки для удалёнки

28 сентября 2020, 14:53
Гость
28 сентября 2020, 15:17
Экономическая ситуация в Челябинской области становится все хуже: финансовый результат предприятий и организаций региона сократился за первое полугодие почти вдвое в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. При этом прибыль предприятий сократилась больше чем на треть, а убытки выросли более чем на две трети; существенно возросла доля финансово неблагополучных компаний – кандидатов на банкротство. Впереди – «провал» поступлений в областной бюджет, а значит – резкое сокращение социальных расходов.
Гость
28 сентября 2020, 15:09
Ржу нимагу))) Составить списки работодатель обязан, но отправлять/не отправлять предприятия решают сами. Абсурд, не?
Гость
28 сентября 2020, 14:59
Нет у алёши таких прав!
Гость
28 сентября 2020, 15:16
А почто молчит уже давно товарищ Котова? Как она? Что с ней? Челябинцы переживают..
Гость
28 сентября 2020, 16:03
Текслер бы сначала сам определился , он распоряжение выпустил или рекомендацию? странно как то звучит, распоряжение в котором рекомендуется...
Гость
28 сентября 2020, 16:25
Тупые рекомендации которые не имеют основания.
Гость
28 сентября 2020, 15:52
По как по должностям не напишут кого можно отправить на удаленку или нет, никого работодатели не отправят домой работать. Если не нужно отправлять эти списки никуда, то и делать их тоже никто не будет!!! Слова в пустоту!!! Ради того, что бы были и отчитаться перед ..... бигбоссом ))))
Гость
28 сентября 2020, 17:15
До вводится своих мер дистанта а экономику сам будет поднимать или за дубровским свалит
Гость
28 сентября 2020, 15:56
Цирк цирк цирк!
Гость
28 сентября 2020, 16:17
Хорошо чинуши устроились.Ничего не делать и деньши получать.
Гость
28 сентября 2020, 15:37
Время затянуть пояса, дорогие товарищи!
29 сентября 2020, 01:53
Закрывайте ШКОЛЫ!!! там жесть не кому не чё не надо, училки дышат детям в лицо!!! что их гнилые зубы детям выворачивают животы, фу противно тупо... сын не раз говорил что противно от училки изо рта пахнет! мерзость....
Гость
28 сентября 2020, 15:21
Атлант расправил плечи
Гость
28 сентября 2020, 15:33
Для начала разобрались бы с тем что есть. Толку от того что в транспорте в масках обязали, если там даже контролер никому ничего не говорит. И естественно заболеваемость будет расти, студенты и школьники же вышли, обычные работяги тоже едут. Транспорт часто забит битком, 20-30 сантиметров дистанция - уже хорошо... Причем едут спокойно и чихающие и кашляющие, и никто им ничего не говорит, даже контроль...
Гость
29 сентября 2020, 09:58
Вову пришло время сливать кураторам, как в свое время слили Горбача, Ельцина.... У Каждой фигуры свои этапы, условно их четыре ..... период становления ,,,,популярности,,,,, нейтральности,,,,,, и заката в архив и стрелки всех проблем,,,,,, У Путина сейчас последний этап...... Эго сливают кураторы........ Вербуют Фургала иииии еще 3 -4 чела на рассмотрении,,,,, Корона - мировой заговор----- исполнители - это вся власть во всех странах.
Гость
28 сентября 2020, 20:34
Придурки одни во власти. Скоро народу уже станет не смешно.
Гость
28 сентября 2020, 17:13
Пусть сам себя отправит а то пиара от него полно а толку нет но болеют люди и что спид туберкулёз и что так давайте все дома сидеть полный идиотизм
Гость
29 сентября 2020, 20:40
Ооо....началось...Похоже весна 2020 повторяется!!
Гость
28 сентября 2020, 17:58
Спекталь продолжается. Фу!
Гость
28 сентября 2020, 19:06
Учредители ремжилконтор давно на удаленке, кто в Маааскве, кто в забугорных владениях? Усиленными электронными подписями липовые акты работ на домах подписывают и бабосы считают, ''отмытые'' этими актам. И дворники,уборщицы под'ездов, слесари давно удаленно потеют на нелегкой работе?
Гость
28 сентября 2020, 17:03
Хлеб будем печь удалённо, а вы его виртуально кушайте.
Гость
28 сентября 2020, 21:59
А доллар и евро на Алешу клали.
Гость
28 сентября 2020, 17:24
Давайте в холодных квартирах работать и счета за электричество на обогреватели наматывать, так? Текслер решил энергосбыту продажи поднять? Им же 2 миллиарда мало оказалось, которые он им недавно выделил.
Гость
28 сентября 2020, 23:24
У нас в управлении сбера плевать хотели на всякую удалёнку. Все хотят при зарплате остаться. На самом деле много придуманных, совершенно ненужных и размазанных должностей.
Гость
28 сентября 2020, 15:48
школы закрывайте
Гость
28 сентября 2020, 15:02
новый
Гость
28 сентября 2020, 15:33
Садите детей на дистант
Гость
28 сентября 2020, 16:24
Школы пора на дистант. Они основные разносчики заразы.
Гость
28 сентября 2020, 15:09
понятно
Гость
28 сентября 2020, 18:13
Я с весны на удаленке, ценный сотрудник🤣
Гость
29 сентября 2020, 11:51
Читаем распоряжение внимательно: о составлении СПИСКОВ работников речи нет, речь о ЧИСЛЕННОСТИ - это две цифры.
Гость
28 сентября 2020, 15:54
Переводите школы на дистант! В больницах ковидных уже появились дети! Неужели вам своих детей не жалко!
Гость
28 сентября 2020, 22:23
Распоряжение есть, но оно не подписано, на документе только печать, без подписи документ не имеет юридической силы по закону. Он напечатан может быть, каким-нибудь третьим лицом, по сути хоть кем. Я такой документ тоже могу вывести через принтер. Для вступления в силу нужна "живая подпись", где она?!