28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Малышева
30 сен 2020 в 08:36

это норма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:37

Какой экран, вы рехнулись там, что ли! Купите аппараты КТ в каждую поликлинику!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 08:37

Лучше бы парковку нормальную для людей сделали!

ОТВЕТИТЬ

Помните была формулировка - ВРАГ НАРОДА?!
Так вот, деньги в Челябинске (как в прочем и везде в РФ) распределяют именно они!
В то время когда очередь на КТ неделю и реально гибнут люди - деньги уходят на пустую показуху!!!

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
30 сен 2020 в 08:47

На экране будет крутиться тупой ролик за 17 млн. Под ненавистную мелодию от стритрадио

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
30 сен 2020 в 08:48

Точнее было бы не приветствовать гостей,а прощаться с потоками отъезжающих))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:50

текслер купи КТ в больницы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:50

Ну да, экран за такие деньги - очень "актуальная" для города потребность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:55

Снова абсолютное тупое расходование денег....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:57

Вахтовик карманы набивает!! Ждёмс когда в розыск обьявят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:57

мирный атом((( вы с ума тас все сошли,вы еще монумент гоку поставьте,жесть просто

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
30 сен 2020 в 09:03

Чего то мало денег, нужно смету увеличить ещё миллионов на 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:07

Прям как при отце народов скоро будет - кроме зеков строить некому светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:17

Куда смотрят контрольно-счетная палата и оперативники БЭПа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:18

Вы с у ма сошли, кт не хватает, вообще обнаглели, кто так нагло пилит бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:22

Правильное решение отдавать дорожные контракты зэкам. Всё равно строят одни мигранты за гроши и некачественно. Лучше пусть зэки строят, хоть голодать не будут в колониях и бюджет целее будет. А строительство аэропорта, это однао из главных задач области.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 09:24

Ну товарищи, ну чеж все вам плохо то: новый аэропорт построили- плохо, в старом тоже плохо было, парковку огромную сделали- плохо, валите уже, где хорошо будет. Или измените то, что не нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:32

Есть правила и стандарты при которых согласовывают проведение всевозможных мероприятий. Без качественного аэропорта Челябинску точно ничего не светит. А то что строят зэки. Так лучше наши родные зэки, чем мигранты. И при этом ещё строят плохо, чтобы свою прибыль увеличить. А зэки за малую долю. Да на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:35

Госпожа Котова а вы людей спросили, им надо это.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 сен 2020 в 09:35

Действительно, мы же в аэропорт приезжаем по скверу погулять и телек посмотреть с одной надписью! Люди скорой дождаться не могут, а люди из мэрии и директор аэропорта решили себе соломку постелить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:36

Ну что ж .. ждем новых уголовных дел о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:37

Наши деньги снова "эфективно осваивают", кто в теме очень доволен,рученки потирает.

Гость
30 сен 2020 в 09:40

Да такой экран стоит в районе 5 млн. руб. Спросите у китайцев, которые светодиодные экраны производят.

Что стало с этой страной ?!
30 сен 2020 в 09:41

никто не говорит, что делать будут зеки, ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ ФСИН !!! а они наймут мигрантов, только за 20 лямов. Всё по закону и согласно поправкам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:42

Хорошо, что что то делается для благоустройства города. Аэропорт должен выглядеть достойно в Челябинске, чтобы не было стыдно за город. И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:43

Еще один приветственный экран? Неужели мало одного баннера в зале выдачи багажа с рекламой стриптиз-клуба?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 сен 2020 в 10:03

Купити КТ в больницы

Херург
30 сен 2020 в 10:05

Дожить бы до того времени, когда все это кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:06

Область берет кредиты,чтобы сделать никому ненужный ....... ! 42миллиона!!! Очереди на КТО!

Гость
30 сен 2020 в 10:06

Интересно сколько сколько в месяц получает заключенный

ОТВЕТИТЬ
Повидавший
30 сен 2020 в 10:30

Меняются фамилии,а цели неизменны,о народе все думают,всё заботятся

Гость
30 сен 2020 в 10:36

Вы аппараты КТ купите. И ремонт в больницах сделайте, а то состояние, как после бомбежки. Пациенты в ведерко в туалет ходят.21 век на дворе, а условия, как в средневековье

Гость
30 сен 2020 в 10:58

Вот вам и гокслер, через пять лет дуб покажется милашкой))

Дмитрий
30 сен 2020 в 11:11

За то на автобусы степлер вчера деньги клянчил в Москве. Чтож вы за люди такие, чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:22

Государство переложило деньги из кармана в карман. Часть осела в нужных частных карманах.
А вот сделать бесплатную парковку хотя бы на час, чтобы можно было спокойной встретить-проводить ребенка (особенно с учетом возможных задержек рейсов) - это фигу.

Гость
30 сен 2020 в 11:26

Судя по фото, эти конструкции изначально ржавые. Очередной распил имени Котовой?

Гость
30 сен 2020 в 11:28

Сейчас самое время приветствовать гостей Челябинска. 42 миллиона, и что там покажут-Добро пожаловать в Челябинск? Опять бабло отмывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:29

КТО конкретно утвердил установку этого дебильного экрана?

Гость
30 сен 2020 в 11:31

Прачечная по отмыв у наворованного .

Гость
30 сен 2020 в 11:33

Вот дебилы. Экран в лесу. Это то, что срочно нужно городу.

Гость
30 сен 2020 в 11:35

Сколько стоит аппарат КТ? А несколько карет скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 11:42

Золотой ты человек ,(Имя и Фамилию поставьте сами)! Все о народе в период пандемии думаешь!
Кто в теме- подскажите плиз - сколько аппаратов КТ можно на эти деньги купить?
Сколько людей они спасут ?
Когда проснется совесть у чиновников?

Гость
30 сен 2020 в 11:51

ужас... ужас...

Гость
30 сен 2020 в 11:51

да.. помню те времена.. когда в Аэропорт приезжали, как в уютный городок.

30 сен 2020 в 11:56

Нужна реконструкция этого мерзкого асфальтового поля.
Чурбанист вон бесплатно проект предложил.
И таксисты должны заезжать на небольшое время абсолютно бесплатно

Гость
30 сен 2020 в 12:06

На хрена там тоннели и экраны сделайте бесплатную парковку,регулярное движение общественного транспорта ,электричку до вокзала ж.д.и нормальную зону ожидания посадки.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 12:08

лучше купите КТ , а они все развлекаются!

Гость
30 сен 2020 в 12:09

По возможности стараюсь избегать челябинского аэропорта,полный отстой.

Гость
30 сен 2020 в 12:25

А куда ФАС смотрит ,да же тендера нет.

Гость
30 сен 2020 в 12:26

Боже дай ума нашим ПРАВИТЕЛЯМ !

ОТВЕТИТЬ