RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Челябинске из-за густого тумана растёт число задержанных авиарейсов

30 сентября 2020, 11:28
Гость
Гость
2 октября 2020, 20:19
Классно было! Город и правда красив! акие нахрен выбросы??? вы о чем?
Гость
1 октября 2020, 09:17
Жалкая попытка вызвать восхищение убогостью. Лучшее фото и очень символичное - с фонарями-косами вдоль дороги.
Гость
1 октября 2020, 08:44
Ничего себе ТУМАН! Не рассеиваеться уже 2й день, видимость нулевая и дышать абсолютно нечем(
Гость
1 октября 2020, 05:40
сегодня, вернее уже вчера, победа тупо отменила рейс из Москвы в Челябинск за 5 минут до посадки, должен был прибыть в 4-15, пассажирам сказали что всё, до свидания, свободных мест на другие рейсы нет на ближайшие 7 дней... возврат денег под вопросом, что делать ночью в аэропорту не понятно...
Гость
1 октября 2020, 00:26
Майя, похоже, ошиблись в двух цифрах: конец света не в 2012, а в 2021
Гость
1 октября 2020, 00:16
Удушающий туман!
Гость
30 сентября 2020, 23:56
На касаргах так вообще пахнет не понятно чем, буд-то в медицинской лаборатории оказался...
Гость
30 сентября 2020, 23:47
За окном просто ад , похлеще чем утром .....
167877568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 23:25
Туманы в Лондоне, а в Челябинске выбросы! В горле химический привкус, першит, голова от вони раскалывается, а они все про туман заливают! В городе экологическая катастрофа!
Гость
30 сентября 2020, 22:39
Простите конечно, но туман не воняет.. Утром выехала на работу "туман", сейчас с работы, опять Ваш "туман" и воняет.. Сказочники!!!
Евгений 174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 22:11
Красота, успел улететь в Москву в 05 - 40, туман был, но не такой густой.
Гость
30 сентября 2020, 21:08
Ну чё, земляки? Говорил я вам противогазы покупать? А то всё туман, туман... В окно давно смотрели-то?
Гость
30 сентября 2020, 21:08
Ну что? За окошко выгляните. Вечер на дворе, а опять туман. Где там фотограф Бархатов? Айда любоваться, фотографировать.
Гость
30 сентября 2020, 20:58
Туман в Уме и на Фотографиях на Стене Все в Гугл, кто не знает до сих пор, В Челябинске всегда Туман особой всё породы: Как с неба слез он в Сентябре, так и стоит, До Нового аж Года.
Гость
30 сентября 2020, 20:53
Туман-то ладно... Но вот вонь - это совсем другое. Только вышел из дома - кашель скрутил просто дикий. Явно наши предприятия даже и не подумали уменьшить выбросы
Гость
30 сентября 2020, 20:43
Можно сегодня ночью без тумана?
Гость
30 сентября 2020, 17:39
Даже сейчас датчики фильтра Dyson зашкаливают в центре - 150 при норме не выше 50, но у чиновников все это туман, видимо, как и в их головах...😠
Гость
30 сентября 2020, 16:38
Не понимаю: что мешает взлету по приборам? Раньше вылеты были при любой погоде
Гость
30 сентября 2020, 15:55
Здравствуйте. Решили воспользоваться услугами, восхваленным соцсетями, многообещающего аэропорта г. Челябинск им. Игоря Курчатова, направление: санкт-петербург и.... очень много сожаления от этого опыта. Произошло непредвиденное: г. Челябинск окутал туман и все рейсы были отменены. Мы, 5 взрослых и 10 детей были в заточении аэропорта г. Челябинск в течении 14 часов. Условия в аэропорту ужасные... в туалетах уборка не производится, только производится отметка в графике. Комната матери и дитя это оскорбление материнства... полное отсутствие понимания функции этой комнаты. Грязь, пеленальный стол не функционален, горячей воды нет, стула, чтоб покормить дитя грудью ( кормили сидя на корточках).. Работников нет, кнопка вызова сос не дает результатов... помощи от персонала нет... обед подали в гостинице... но никто нас не инструктировал, не помогал... Развал и разруха в аэропорту им. Игоря Курчатова.. стыдно... деньги разворовали, попилили и ничего не сделано...
Гость
30 сентября 2020, 15:32
Это смог 100%,дышать нечем (((
Гость
30 сентября 2020, 15:28
Это туман! А тут некоторые наводят тень на плетень с враками про выбросы.
Гость
30 сентября 2020, 15:04
Я что-то не знаю о туманах, или это нормально, что он не рассеялся к 15:00? 😐
Гость
30 сентября 2020, 14:44
Вы что, какой туман! На улицу невозможно выйти. В горле першит, голова болеть начинает.
Гость
30 сентября 2020, 14:36
Это смог, а не туман, клоуны!!!!
Гость
30 сентября 2020, 14:15
Лучше город был бы всегда в тумане, он так смотрится лучше и интереснее.
Гость
30 сентября 2020, 13:33
На фото Д.Поны, где стоянка и Дэу стоит, фонари смотряться, как косы))
Гость
30 сентября 2020, 13:18
Красота??? А вонь куда девать?
Гость
30 сентября 2020, 13:15
Так ведь там установили систему, которая способна принимать самолёты в любую погоду. Писали, что такая есть только в Мск и Спт?
Гость
30 сентября 2020, 13:05
Сидим в аэропорту Минвод, рейс отложили на 6 часов и судя по фото это еще не все ....
Гость
30 сентября 2020, 13:00
Сдесь так красиво что я не могу дышать!!! Наверное ЧМК нам облака наделал!!!
Гость
30 сентября 2020, 12:59
Если не можешь убрать вонь, ее нужно воспеть.
Гость
30 сентября 2020, 12:59
Сижу в Сургуте с 6 утра, рейс 288 постоянно переносят. Наш борт с Волгограда ушел из Челябинска на Кольцово. Пока ожидаемый вылет в 16.10.
Гость
30 сентября 2020, 12:57
Секта свидетелей выбросов, скажите, пожалуйста, у собаки с утра лапы мокрые были тоже от выбросов? И конденсат на авто тоже?
Гость
30 сентября 2020, 12:57
Кому там что опять пахнет, может вам к врачу?
Гость
30 сентября 2020, 12:55
Этот ЧЭМКовский туман, вы что так обрадовались. Когда это было, что у нас в городе был природный туман?? Конечно красиво, вся серость города не видно в тумане.😀😜
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2020, 12:53
В СССР туманы чаще были в городе. Когда до этого в Челябинске был подобный туман, не припомню даже. Смена климата или склероз?
Гость
30 сентября 2020, 12:51
А вот недавно эффективный директор аэропорта, чуть не захлебываясь от восторга, рассказал про техническое оснащение, позволяющее всегда и в любую погоду взлетать и садиться. По факту, туман в Кольцово не мешает, а в деревне Гадюкино как обычно...
Гость
30 сентября 2020, 12:50
В Челябинске очень красиво, когда ничего не видно!!! Рассеется туман и все встанет на свои места!!!
Гость
30 сентября 2020, 12:49
Модератор удаляет сообщения про ЧЭМК. Видимо, сам он живет в каком-то другом Челябинске и дышит другим воздухом.
Гость
30 сентября 2020, 12:46
Город необычайно красив когда в тумане невинно всю убогость и серость!!! Все недострои спрятались!!! Но только дорожникам все не почем они продолжают развивать дефицит бюджета на своих ремонтах, пока туман, и ничего не видно они снимут километры нового дорожного полотна, и застекляет ещё более новым!!!!
Гость
30 сентября 2020, 12:37
Какой туман? Это похоже на облако пыли, от тумана кожа не сохнет Наверно, гок что-то взорвал
Гость
30 сентября 2020, 12:29
чтобы свадебку отбить нужно фильтры отключить
Гость
30 сентября 2020, 12:27
Дождь - плохо, солнце - плохо, туман - плохо, ветер - плохо, безветрено - плохо..... Нытики.
Гость
30 сентября 2020, 12:25
... мёртвые с косами стоят, и тишина-а. К какому фото?
Гость
30 сентября 2020, 12:12
Единственный вариант, как Челябинск может быть красив: когда его не видно.
Гость
30 сентября 2020, 12:12
последнее время стало вонять при южном ветре промышленными выбросами раньше этого не было чего мы не знаем?
Гость
30 сентября 2020, 12:11
Какой тцман?Гарью воняет,на улице находитьс, невозможно!Утром меньше был,сейчас еще больше стало!Нынешнее правительство и администрацию в утиль пора!Леса рубят,жгут,выбросы с заводов!
Гость
30 сентября 2020, 12:06
Эээй туман давай уже проваливай. Мы заколебались в Кольцово сидеть
Гость