17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
30 сен 2020 в 11:43

74 ру, для чего это вранье и заказушный пост в псевдо туманами и "красивым" Челябинском???????
Детям дышать нечем, хорошо бы в суд подать. И на ваш паблик, за вранье

ОТВЕТИТЬ
В.Бианки
30 сен 2020 в 11:46

--Верхушки домов, уходящие в небо, совсем сегодня не видно

Обычный туман всегда стелется по земле... Но у Челябинска - другой путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:11

Какой тцман?Гарью воняет,на улице находитьс, невозможно!Утром меньше был,сейчас еще больше стало!Нынешнее правительство и администрацию в утиль пора!Леса рубят,жгут,выбросы с заводов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:45

В Челябинске чистого тумана не бывает , почётные обязательно под шумок шурнут какой нибудь дряни (( за фото спасибо , красиво !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:42

ЭТО НЕ ТУМАН!!!!!!!!
12 часов дня! НЕ ПОЗДНОВАТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:49

Модератор удаляет сообщения про ЧЭМК. Видимо, сам он живет в каком-то другом Челябинске и дышит другим воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:43

Всю ночь выбросы.Город не только красив ,но и вонюч.

Гость
30 сен 2020 в 17:39

Даже сейчас датчики фильтра Dyson зашкаливают в центре - 150 при норме не выше 50, но у чиновников все это туман, видимо, как и в их головах...😠

Гость
30 сен 2020 в 14:44

Вы что, какой туман! На улицу невозможно выйти. В горле першит, голова болеть начинает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2020 в 11:45

Открыла с утра окно, вдохнула ваш "туман", и меня тут же вырвало от вони. И это вы называете "отличное время для прогулок"?

ОТВЕТИТЬ
Тристан
30 сен 2020 в 11:47

"В тумане серое и тёмное почти не видно" и мертвые с косами стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:00

Сдесь так красиво что я не могу дышать!!! Наверное ЧМК нам облака наделал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:18

Красота??? А вонь куда девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:46

ЧЭМК план гонит.Что скажет БЕЗРУКОВ.

Алиса
30 сен 2020 в 11:55

Челябинск - Хилл на чмз можно снимать ужасы и без специфектов получиться жутко..

Алекс
30 сен 2020 в 20:53

Туман-то ладно... Но вот вонь - это совсем другое. Только вышел из дома - кашель скрутил просто дикий. Явно наши предприятия даже и не подумали уменьшить выбросы

Гость
30 сен 2020 в 11:42

Илья самый хитрый, ну или продуманный. Почти с одного места все снимки сделал, прогулялся от Святогора до Юности по мосту. Только разворачивался и приближение крутил. Ещё и спрашивает "узнаёте место"?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 сен 2020 в 15:04

Я что-то не знаю о туманах, или это нормально, что он не рассеялся к 15:00? 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:32

Это смог 100%,дышать нечем (((

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 23:25

Туманы в Лондоне, а в Челябинске выбросы! В горле химический привкус, першит, голова от вони раскалывается, а они все про туман заливают! В городе экологическая катастрофа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 22:39

Простите конечно, но туман не воняет.. Утром выехала на работу "туман", сейчас с работы, опять Ваш "туман" и воняет.. Сказочники!!!

Сказки Прившина
30 сен 2020 в 11:32

Челябинский "туман" рассеивается. Но через какое-то время появляется снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:29

чтобы свадебку отбить нужно фильтры
отключить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:37

Какой туман? Это похоже на облако пыли, от тумана кожа не сохнет
Наверно, гок что-то взорвал

ОТВЕТИТЬ
Нытик
30 сен 2020 в 21:08

Ну что? За окошко выгляните. Вечер на дворе, а опять туман. Где там фотограф Бархатов? Айда любоваться, фотографировать.

ОТВЕТИТЬ
фоторепортаж
30 сен 2020 в 12:59

Если не можешь убрать вонь, ее
нужно воспеть.

Гость
30 сен 2020 в 13:33

На фото Д.Поны, где стоянка и Дэу стоит, фонари смотряться, как косы))

Челябинец
30 сен 2020 в 14:36

Это смог, а не туман, клоуны!!!!

Бхопал Антипов
30 сен 2020 в 21:08

Ну чё, земляки? Говорил я вам противогазы покупать? А то всё туман, туман... В окно давно смотрели-то?

Гость
30 сен 2020 в 12:12

последнее время стало вонять при южном ветре промышленными выбросами
раньше этого не было
чего мы не знаем?

ОТВЕТИТЬ
Просто я...
30 сен 2020 в 12:51

А вот недавно эффективный директор аэропорта, чуть не захлебываясь от восторга, рассказал про техническое оснащение, позволяющее всегда и в любую погоду взлетать и садиться. По факту, туман в Кольцово не мешает, а в деревне Гадюкино как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
30 сен 2020 в 15:55

Здравствуйте. Решили воспользоваться услугами, восхваленным соцсетями, многообещающего аэропорта г. Челябинск им. Игоря Курчатова, направление: санкт-петербург и.... очень много сожаления от этого опыта. Произошло непредвиденное: г. Челябинск окутал туман и все рейсы были отменены. Мы, 5 взрослых и 10 детей были в заточении аэропорта г. Челябинск в течении 14 часов. Условия в аэропорту ужасные... в туалетах уборка не производится, только производится отметка в графике. Комната матери и дитя это оскорбление материнства... полное отсутствие понимания функции этой комнаты. Грязь, пеленальный стол не функционален, горячей воды нет, стула, чтоб покормить дитя грудью ( кормили сидя на корточках).. Работников нет, кнопка вызова сос не дает результатов... помощи от персонала нет... обед подали в гостинице... но никто нас не инструктировал, не помогал... Развал и разруха в аэропорту им. Игоря Курчатова.. стыдно... деньги разворовали, попилили и ничего не сделано...

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
30 сен 2020 в 12:57

Секта свидетелей выбросов, скажите, пожалуйста, у собаки с утра лапы мокрые были тоже от выбросов? И конденсат на авто тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:41

Красивый город с разбитой плиткой и стёртой разметкой(

Гуест
30 сен 2020 в 12:12

Единственный вариант, как Челябинск может быть красив: когда его не видно.

Циник
30 сен 2020 в 12:25

... мёртвые с косами стоят, и тишина-а.
К какому фото?

Челябинец
30 сен 2020 в 12:46

Город необычайно красив когда в тумане невинно всю убогость и серость!!! Все недострои спрятались!!! Но только дорожникам все не почем они продолжают развивать дефицит бюджета на своих ремонтах, пока туман, и ничего не видно они снимут километры нового дорожного полотна, и застекляет ещё более новым!!!!

Колхозник
30 сен 2020 в 12:50

В Челябинске очень красиво, когда ничего не видно!!! Рассеется туман и все встанет на свои места!!!

Гость
30 сен 2020 в 12:55

Этот ЧЭМКовский туман, вы что так обрадовались. Когда это было, что у нас в городе был природный туман?? Конечно красиво, вся серость города не видно в тумане.😀😜

Гость
1 окт 2020 в 00:16

Удушающий туман!

антипка
30 сен 2020 в 11:51

Ко-ко-кой туман!?

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 сен 2020 в 12:59

Сижу в Сургуте с 6 утра, рейс 288 постоянно переносят. Наш борт с Волгограда ушел из Челябинска на Кольцово. Пока ожидаемый вылет в 16.10.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 11:47

Плохая видимость из-за тумана в Челябинске объясняется погодой. Об этом рассказали в пресс-службе министерства экологии региона.

По словам начальника управления экологического просвещения министерства Виталия Безрукова, появление тумана связано с тем, что вода на еще тёплой поверхности испаряется, в то время как воздух уже достаточно холодный. Плохая видимость может сохраняться от получаса до нескольких дней.

«Сегодня мы наблюдаем такое природное явление, как сплошной туман. Видимость в густом тумане очень ограничена и часто не превышает пятидесяти метров. Небо почти не просматривается. В основном, это вечерний, ночной или утренний туман, а в холодное осеннее время при повышении температурных показателей холодный туман можно увидеть и днём»,

ОТВЕТИТЬ
ОБС
30 сен 2020 в 16:38

Не понимаю: что мешает взлету по приборам?
Раньше вылеты были при любой погоде

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:43

Можно сегодня ночью без тумана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:27

Дождь - плохо, солнце - плохо, туман - плохо, ветер - плохо, безветрено - плохо.....
Нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:38

вретивывсе! это смог!

Алексей Циулин
30 сен 2020 в 11:55

Доллар 79, евро 93. Какой туман??? Ясность полная...

Фото пользователя
30 сен 2020 в 12:53

В СССР туманы чаще были в городе. Когда до этого в Челябинске был подобный туман, не припомню даже. Смена климата или склероз?

Гость
30 сен 2020 в 13:05

Сидим в аэропорту Минвод, рейс отложили на 6 часов и судя по фото это еще не все ....

Евгегий
30 сен 2020 в 13:15

Так ведь там установили систему, которая способна принимать самолёты в любую погоду. Писали, что такая есть только в Мск и Спт?

А.Барто
30 сен 2020 в 20:58

Туман в Уме и на Фотографиях на Стене

Все в Гугл, кто не знает до сих пор,
В Челябинске всегда Туман особой всё породы:
Как с неба слез он в Сентябре, так и стоит,
До Нового аж Года.

30 сен 2020 в 22:11

Красота, успел улететь в Москву в 05 - 40, туман был, но не такой густой.

Гость
30 сен 2020 в 23:47

За окном просто ад , похлеще чем утром .....

Гость
30 сен 2020 в 23:56

На касаргах так вообще пахнет не понятно чем, буд-то в медицинской лаборатории оказался...

Гость
1 окт 2020 в 00:26

Майя, похоже, ошиблись в двух цифрах: конец света не в 2012, а в 2021

Гость
1 окт 2020 в 05:40

сегодня, вернее уже вчера, победа тупо отменила рейс из Москвы в Челябинск за 5 минут до посадки, должен был прибыть в 4-15, пассажирам сказали что всё, до свидания, свободных мест на другие рейсы нет на ближайшие 7 дней... возврат денег под вопросом, что делать ночью в аэропорту не понятно...

Гость
1 окт 2020 в 08:44

Ничего себе ТУМАН! Не рассеиваеться уже 2й день, видимость нулевая и дышать абсолютно нечем(

Гость
1 окт 2020 в 09:17

Жалкая попытка вызвать восхищение убогостью. Лучшее фото и очень символичное - с фонарями-косами вдоль дороги.

АРТЕМПРАВДИВЫЙ!!
2 окт 2020 в 20:19

Классно было! Город и правда красив! акие нахрен выбросы??? вы о чем?

Бхопал Антипов
30 сен 2020 в 11:49

Круто, как в горах Абхазии прямо, на высоте двух с половиной километров )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:57

Кому там что опять пахнет, может вам к врачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:28

Это туман! А тут некоторые наводят тень на плетень с враками про выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
30 сен 2020 в 12:06

Эээй туман давай уже проваливай. Мы заколебались в Кольцово сидеть

Челяба
30 сен 2020 в 14:15

Лучше город был бы всегда в тумане, он так смотрится лучше и интереснее.

Загрузка...