28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
1 окт 2020 в 12:26

Во, где?
Это как так?

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:26

Всё верно, нечего ставить на газоны свои гнилушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:29

Если они и вправду ставили машины на газоне- то это кара господня. Жмут копейки на стоянку, а во дворах срач от их машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:32

"просили снести старые деревья" - круто! Напишите еще что-нибудь на челябинском языке! С глаголом "спилить", например.

Вовашка 174
1 окт 2020 в 12:34

Жильцы этого дома просили спилить деревья, а им отказали, вот пусть теперь управляйка возмещает ущерб автовладельцам . Людей слушать надо, а не отмахиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:44

теперь и остальные дятлы может перестанут поганить газоны с зеленой травкой

Гость
1 окт 2020 в 12:48

Нужно провести экспертизу - может быть деревья упали из-за корыт, припаркованных на газоне. И взыскать с их владельцев стоимость деревьев

Гость
1 окт 2020 в 12:52

Нужно сначала выяснить к кому относится земля.На фото явно больше 10м от дома, вполне может быть и муниципальной. В таком случае управляйка и спилить не имеет права, пще и штраф получит.

Вовашка 174
1 окт 2020 в 12:54

Эти деревья могли упасть на кого угодно. Проблема в зелёных активистах, которые бегают с места на место и поднимают бунты. Управляйки и мэрия уже боятся спиливать аварийные деревья, а страдает от этого народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:00

Водятлы сами виноваты. Нельзя давать им компенсацию!

Гость
1 окт 2020 в 13:01

Итак в городе деревьев всё меньше и меньше , а теперь в угоду водятлам последние деревья спилить ?
Про КАСКО эти голодранцы не слышали ? На платную стоянку 50 рублей жалко ?
Вот оштрафовать показательно тех , у кого машины на газоне стояли . В принципе это с подачи ЖЭКа и должен был участковый мент делать каждый день - вот теперь за свою расхлябанность

Гость
1 окт 2020 в 13:09

74ру сайт для сноса деревьев

Гость
1 окт 2020 в 13:14

Что и требовалось доказать. А какой вой развели - да не, мы на газоне никогда не паркуем, ко ко ко. По факту, 2 из пяти получат по губам. И можно ещё штраф за парковку в не положенном месте. Ваши доводы что парковать негде - никого не волнуют. Покупайте гараж, арендуйте стоянку или забирайте на балкон

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:22

На газон машины ставят только свиньи. А свиньи могут и с помятой крышей поездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:28

Припаркованы с нарушениями - оплатят штраф за неправильную парковку. А УК оплатит ремонт автомобилей. Вот и весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
1 окт 2020 в 13:32

Бедные несчастные... в следующий раз будут ставить машины на стоянку, а не на газон. Оштрафовать водителей, за то что оставили машины в неположенном месте!

Гость
1 окт 2020 в 13:36

С чего бы это УК оплатит? Юрист ....ров) ни один суд ее не обяжет, так как авто там в принципе быть не должно

Гость
1 окт 2020 в 13:38

С чего бы это УК оплатит? Юрист маменькин) ни один суд ее не обяжет, так как авто там в принципе быть не должно

местный житель
1 окт 2020 в 13:58

упали сорные клёны. это сорняк, а не дерево

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:02

Извечный спор пешеходов и автовладельцев.

Гость
1 окт 2020 в 15:33

Когда уже введут большие штрафы за парковки в неположенных местах, на газонах и детских площадках, у подъездов , не пройти. Два раза штрафануть , а на третий права изъять на годик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:10

Хоть бы у нас во дворе накрыло бы деревьями эти проклятые тазики.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 окт 2020 в 22:56

Кара господня. Воздастся по заслугам.

Адольф
1 окт 2020 в 23:31

Хрен вам, а не бабки;)

Гость
2 окт 2020 в 14:05

Коммунальная служба следит ответственно только за сбором денег, за плохо оказанные услуги или за совсем не оказанные.