RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинской области продлили режим повышенной готовности

2 октября 2020, 16:32
Как действует режим губернаторских коронавирусных ограничений на различные слои населения и возрастные группы? Никак не действует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 15:09
Смешной он - инстаграмщик. Пишет все время какие-то филькины грамоты...
Гость
2 октября 2020, 16:14
ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ! ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ! уничтоженное образование уничтожена медицина продукты которые нельзя есть одна пальма, пестициды и антибиотики! воздуха нет одни выбросы купол смога видно за 50 км от города! обнищание населения которое не может себе позволить питаться правильно! уничтоженная экология во всех регионах! ОДНИ СКАЗКИ 20 ЛЕТ А СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ!
Гость
2 октября 2020, 15:13
Господи, сколько дури.. Болеют тысячи людей, а ограничения для 65+. Больницы переоборудовали под ковидных больных, но это же мелочи. Умирают люди 40-50 лет, но это тоже не так важно. Когда уже мозг будет работать у нашего руководства.
Гость
2 октября 2020, 15:37
в центрах занятости денег нет...
Гость
2 октября 2020, 17:53
Вот за что жителям многострадальной области и Челябинску такие назначенцы!? Местные олигархи и почетные граждане наживаются и богатеют при такой власти, а народ вымирает от выбросов и в поликлинику не попасть и уж тем более вызвать скорую/ ложись и умирай, пополняй ряды заражённых, даже если у тебя почечная колика! Беспредел продолжается!
Гость
2 октября 2020, 15:22
Кроме обработки помещений, надо поднимать иммунитет: здоровое питание, свежий воздух - а это у нас забрали
Гость
2 октября 2020, 19:24
Вы осознаете, что через три месяца новый год, а все, что мы успели сделать за 2020й - охренеть
Гость
2 октября 2020, 16:19
старух перестанут пускать в маршрутки или нет?
Гость
2 октября 2020, 15:45
А старушки Гехт и Котова соблюдают короновирусные ограничения?
Гость
2 октября 2020, 15:39
Если вы поняли, что пропал вкус и запах, срочно доставайте рецепт и покупайте азитромицин. Начинайте пить по 1 таблетке в день. Скорую не дождаться.
Гость
2 октября 2020, 15:41
А вы знаете, что в палатах интенсивной терапии и среди подключенных к ИВЛ свыше 80% именно бабушек и дедушек 65+ ? А процент выживания среди подключенных к ИВЛ не более 20%. Дай бог, чтобы среди них не было ваших близких , которым уде 65 +.
Гость
2 октября 2020, 17:04
Кто видит режим коронавирусных ограничений? А он есть. Кто заметил снижение выбросов? А они снижаются. А еще в 20... году построят парки, скверы и бассейн бесплатный на с/з, проведут олимпийские игры и межгалактический шахматный турнир.
Гость
2 октября 2020, 18:51
Очень сильно хотелось бы услышать: - что лично сделал Губернатор для уменьшения заболеваемости в области? Кроме бессмысленных указов о продлении режима. Сколько людей умерло от не оказанной помощи в области? У тех кому за 65+ очень много серьёзных и смертельных заболеваний, а на них доблестные медики - наплевали!
Гость
2 октября 2020, 15:28
Олешка ! загоняй всех по домам ! до 7 ноября
Гость
2 октября 2020, 16:01
Текслер, Гехт, Обертаз и товарищ котова. Мы победим!
Гость
2 октября 2020, 16:43
ОЛеша-продленка.
Гость
3 октября 2020, 09:06
Вспомнил как по улицам города машина ездила пар пускала, на въезде в город стояли ГИБДД и всех останавливали, для чего всё это .Они сами не знают что делать.
Гость
3 октября 2020, 20:38
Господа, берегите себя всеми возможными способами. Статистика врёт безбожно, город просто полыхает от Ковида. Одна только лаборатория не буду называть в день выдает по 60 положительных тестов, а сколько их в городе. Народ днями ждёт скорые помощи, что бы провериться на КТ. Знакомый с температурой 39 3 дня ждал скорую, супруге самой пришлось учиться ставить уколы. С медикаментами в больницах не сильно хорошо, я покупаю сам, чего не хватает. Такое ощущение, что нас бросили на выживание. Господин Текслер, если вы гражданин города и болеете за граждан, закрывайте город, кинотеатры, торговые центры. Вы лучше нас знаете ситуацию, почему бездействуете. Или экономика важнее здоровья нации. Мы же получим половину населения астматиков и аллергиков. Я уже заработал себе аллергию на антибиотики. Это уже просто крик, что бы вы услышали.
Гость
2 октября 2020, 16:24
Все мы, простые южноуральцы, поддерживаем нашу власть, а это Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Обертаз, Текслер, а также и Мякуш и Котова. Мы поддерживаем их решение продлить коронавирус, а если они не продлят, то мы поддерживаем что не продлят.
Гость
2 октября 2020, 18:15
Маска не является средством индивидуальной защиты, не проходит сертификацию и совершенно бесполезна от вирусов, читайте описание на упаковке масок. Зачем этот маскарад?
Гость
2 октября 2020, 15:17
Текслер не подписывает якобы свои постановления. Ни одно.
Гость
2 октября 2020, 17:26
Сегодня весь наш коллектив увидел в Алексее Леонидовиче не просто почитателя инстаграмма , а решительного,смелого политика,настоящего государственника не боящегося взвалить на свои могучие плечи тяжелое бремя ответственности за судьбу нашего края, красной нитью в его подписЯх на документах, в его мудрых, дальновидных решениях проходит забота о нас и наших потомках! Путин! Теслер! Обертас!
Гость
2 октября 2020, 16:27
Азитромицин без рецепта не продадут
Гость
2 октября 2020, 16:38
Режим повышенной готовности - 7 Суровые годы уходят, Борьбы за здоровье страны, На смену им новые годы приходят, Они будут тоже трудны.
Гость
3 октября 2020, 09:47
Карантин ослабим но продлим...... А давайте я вам увеличу, но стоять не будет
Гость
4 октября 2020, 09:16
Роспотребнадзор запретил карантин. Люди мрут от инфарктов и инсультов, не дождавшись скорой. В Лотосе вместо ковидного стационара теперь отделение химиотерапии. Страшно? страшно...
Гость
2 октября 2020, 16:32
Спасибо Алеше за режим не пойми чего, давеча водил ребенка в доп. образовательные учреждения, то бишь кружки-секции, а там рады брать под козырек! Родителям в помещении ждать нельзя, местное гистапо выгоняют на улицу как собак, ну пошел я значит гулять...а на улице не май месяц...теперича вот лежу с температурой 38, спасибо за заботу Ляксей Ленидович. Ковид не пройдет.
Гость
2 октября 2020, 18:39
Прочтите последнее интервью Онищенко. Он говорит о том, что большое количество людей умерло от неоказанной помощи, намного больше чем от вируса, о том, что в стране не хватает психиатров, лечить людей после изоляции, о большом количестве самоубийств, о скором мощнейшем взрыве онкологии. Самоизоляция - это убийство собственного народа!!!
Гость
2 октября 2020, 16:51
Моей маме 83,полгода приношу ежедневно вирусы и бактерии на себе. Хоть бы хны
Гость
2 октября 2020, 18:41
САМОИЗОЛЯЦИЯ — симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности. САМОИЗОЛЯЦИЯ чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессии, шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психогений, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности индивида. Я так понимаю, что вы решили превратить народ в шизоидов? Многих вы в этом убедили.
Гость
2 октября 2020, 19:06
Похоже это навсегда.Чишушам ооочень выгодно.
Гость
3 октября 2020, 08:14
Очень уважаемые люди прикупили масочный завод,и теперь режим ношенья масок будет продолжаться целый год.Только этим нас не напугаешь-маски это разве катаклизм ? Лишь бы УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ КУПИЛИ ПРОИЗВОДСТВО КЛИЗМ,
Гость
3 октября 2020, 08:41
Непонятно одно. Посему нельзя только детские спортивные? Тоесть детские неспортивные, спортивные взрослые, развлекательные взрослые, можно? У кого-то из правительства ребенок не готов к соревнованиям, раз такое решение? Или что?
Гость
3 октября 2020, 21:45
Стадо мычит.Одели намодники.Муууу..
Гость
4 октября 2020, 12:09
Давайте как-то уж мириться будем с таким скотским отношением правительства к народу. Им сказали фас и они ведь не прыгнут выше головы. Ни депутаты, я б их давно бы всех разогнал, никто о народе не подумает. Скоро надо будет открывать психиатрические больницы, довели с этой удаленкой всех и детей и взрослых. Кому 65 уже на них давно нас...ли. Молодежь гибнет. Все идет и катится. Алле, кто-то есть в этой стране, которая недавно отмечала победу над врагом. Продажные твари все???
Гость
2 октября 2020, 15:54
У нас вакцина есть.победим вирус!
Гость
3 октября 2020, 07:56
Скоро зима.Шейте намортники на вате.