RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинскому инвалиду, который начал сбор денег на ремонт подъёмника, пообещали решить проблему

2 октября 2020, 21:57
На деньги соседей или из средств следственного комитета?
Гость
2 октября 2020, 21:22
короче: без резонанса проблемы не решаются?
Гость
2 октября 2020, 21:49
УК Бетотек всем всё обещает.... особенно Вячеслав Важенин « заместитель главного инженера» !
Гость
3 октября 2020, 09:38
А вообще, если такие случаи с инвалидами колясочниками существуют при всех существующих в городе соц.службах и различных обществах инвалидов, значит что-то, простите в этой сфере не в порядке. Выявлять и решать такие вопросы нужно планово и оперативно. Инвалиды колясочники должны передвигаться беспрепятственно повсюду в городском пространстве в ежедневном режиме. Заводам перенастраивать свое оборудование под выпуск кпд давно пора. Проектировщикам с застройщикам не согласовавыть проекты пока не будут предумотрены отдельные входные группы для колясочников в ж.помещение или более широкие лестничные пролеты для монтажа подъемника, в идеале, чтоб лифты отдельно от лестниц строились, как в 16ти этажном мкд и пусть не ноют, эта проблема перезрела. Колясочники тоже имеют право жить полноценно и здоровые люди обязаны этому способствовать. Прописные истины и все об этом знают. Силы духа что ли кому-то не хватает заняться этим вопросом конкретно и прокачать тему на 100%.
Гость
2 октября 2020, 21:31
Хочу Гелендваген, надо шум в прессе поднять.
Гость
2 октября 2020, 21:41
Где отопление?
Гость
2 октября 2020, 22:01
Бюрократия и волокита.
Гость
2 октября 2020, 22:32
Пообещать- не значит жениться. Обещали то рассмотреть. Будут рассматривать
Гость
3 октября 2020, 09:12
Молодцы все, дружно навалились и решили.)
Гость
3 октября 2020, 10:42
Технические вопросы возникают- про выход с балкона. Во-первых, в домах этой серии обычно нет балконов/ лоджий на 1 этаже. Ну, может здесь есть, исключение. Во-вторых, как решить вопрос о ширине дверного проема на балкон- его расширять надо и нехило, срубать порог, а это несущая стена и 1 этаж из 10... Да и развернуться на самом балконе в кресле на колесах практически невозможно- узкий балкон этот
Гость
3 октября 2020, 17:21
На ступенькоход можно скинуться.
Гость
2 октября 2020, 21:31
До чего все - таки американцы страну довели! И не жалко им мужика?! Как он без подъемника за боярой ездить будет?