28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Галапагосская олуша
3 окт 2020 в 09:38
А вообще, если такие случаи с инвалидами колясочниками существуют при всех существующих в городе соц.службах и различных обществах инвалидов, значит что-то, простите в этой сфере не в порядке.
Выявлять и решать такие вопросы нужно планово и оперативно.
Инвалиды колясочники должны передвигаться беспрепятственно повсюду в городском пространстве в ежедневном режиме.
Заводам перенастраивать свое оборудование под выпуск кпд давно пора. Проектировщикам с застройщикам не согласовавыть проекты пока не будут предумотрены отдельные входные группы для колясочников в ж.помещение или более широкие лестничные пролеты для монтажа подъемника, в идеале, чтоб лифты отдельно от лестниц строились, как в 16ти этажном мкд и пусть не ноют, эта проблема перезрела.
Колясочники тоже имеют право жить полноценно и здоровые люди обязаны этому способствовать.
Прописные истины и все об этом знают. Силы духа что ли кому-то не хватает заняться этим вопросом конкретно и прокачать тему на 100%.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тэтчер
2 окт 2020 в 21:22

короче: без резонанса проблемы не решаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:31

До чего все - таки американцы страну довели! И не жалко им мужика?! Как он без подъемника за боярой ездить будет?

Гость
2 окт 2020 в 21:31

Хочу Гелендваген, надо шум в прессе поднять.

ОТВЕТИТЬ
Liq
2 окт 2020 в 21:41

Где отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:49

УК Бетотек всем всё обещает.... особенно Вячеслав Важенин « заместитель главного инженера» !

2 окт 2020 в 21:57

На деньги соседей или из средств следственного комитета?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
2 окт 2020 в 22:01

Бюрократия и волокита.

ОТВЕТИТЬ
Как будет
2 окт 2020 в 22:32

Пообещать- не значит жениться.
Обещали то рассмотреть. Будут рассматривать

ОТВЕТИТЬ
Галапагосская олуша
3 окт 2020 в 09:12

Молодцы все, дружно навалились и решили.)

Галапагосская олуша
3 окт 2020 в 09:38

А вообще, если такие случаи с инвалидами колясочниками существуют при всех существующих в городе соц.службах и различных обществах инвалидов, значит что-то, простите в этой сфере не в порядке.
Выявлять и решать такие вопросы нужно планово и оперативно.
Инвалиды колясочники должны передвигаться беспрепятственно повсюду в городском пространстве в ежедневном режиме.
Заводам перенастраивать свое оборудование под выпуск кпд давно пора. Проектировщикам с застройщикам не согласовавыть проекты пока не будут предумотрены отдельные входные группы для колясочников в ж.помещение или более широкие лестничные пролеты для монтажа подъемника, в идеале, чтоб лифты отдельно от лестниц строились, как в 16ти этажном мкд и пусть не ноют, эта проблема перезрела.
Колясочники тоже имеют право жить полноценно и здоровые люди обязаны этому способствовать.
Прописные истины и все об этом знают. Силы духа что ли кому-то не хватает заняться этим вопросом конкретно и прокачать тему на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:42

Технические вопросы возникают- про выход с балкона. Во-первых, в домах этой серии обычно нет балконов/ лоджий на 1 этаже. Ну, может здесь есть, исключение. Во-вторых, как решить вопрос о ширине дверного проема на балкон- его расширять надо и нехило, срубать порог, а это несущая стена и 1 этаж из 10... Да и развернуться на самом балконе в кресле на колесах практически невозможно- узкий балкон этот

Белая ворона
3 окт 2020 в 17:21

На ступенькоход можно скинуться.