RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Юный копейчанин выступил в вокальном шоу «Ты супер!» на канале НТВ

5 октября 2020, 07:55
Ему в его возрасте надо баб уже домой водить, а он песенки детские поет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2020, 10:36
Машку за ляжку. Неуч.
Гость
4 октября 2020, 23:07
Ждём что напишут Лариса из Самары, адольф и добрый заяЦ
Гость
5 октября 2020, 00:25
Мальчик, ты умничка, все получится верь в себя, ты уже столько смог. Не скажу, ч то г будет легче, но ты всё преодалееешь. Поверь мне и поверь , самое главное, в себя....
Гость
5 октября 2020, 06:49
В три года взяла ребёнка, подростком отдала... мы за месяц к котёнку привыкли, а тут человек!
Гость
4 октября 2020, 22:49
Молодец, может что-то и изменить получится в жизни
Гость
4 октября 2020, 23:05
Парень молодец!!! Верим в победу!
Гость
5 октября 2020, 08:05
Ха ха! Не смешите мои ритузы! Ёлка первой кнопку нажала! Кто такая Ёлка??? Если бы Монсеррат Кабалье нажала или Оззи Осборн, я ещё понимаю, а так какое жюри, такой и конкурсант!!! В жизни ему Грэмми, не получить. Будет где-нибудь, слова петь в профтехучилищах!
Гость
5 октября 2020, 14:13
Рад за земляка. Но шоу дрянь и песня дрянь.
Гость
5 октября 2020, 04:31
Если честно, тема конкурса какая-то дурацкая. Да, остались без родителей. Это что, тот фактор, по которому нужно выбирать людей для творчества? А почему не по другим мотивам? А кто-то болеет, например, а у кого-то была жизнь тяжелая, а кто-нибудь инвалид с рождения, или еще что-нибудь. Давайте среди них тоже проводить конкурсы? Мальчик поет так себе, и то, что были родители, или нет - это его личная жизнь. Почему на этом основании его нужно сейчас тянуть на конкурсы, а потом, когда, к примеру, победит - проталкивать в "звезды"? Нам за что его слушать изо всех утюгов? В искусстве нужно быть честным. Как только начинается - а он болеет, надо его картины выставить, а вот тот без родителей, давайте его стихи печатать, а вон они волонтерами работали, нужно их песни продвигать - в такой ситуации будет конец всего. У нас и так ситуация с музыкой ниже некуда. Всемирно известных исполнителей - просто нет. Давайте добьем все окончательно лицемерием.
Гость
5 октября 2020, 07:48
Одни певуны и плясуны, работать некому.
Гость
5 октября 2020, 12:55
Всё же приемная семья что-то ему дала. С 5 лет занимался на скрипке и фортепьяно, вокалом. В приюте и этого бы не увидел. Способный мальчик, помогут проектом получить высшее образование музыкальное. Это его шанс, главное чтобы воспользовался правильно и не утонул а попсе.
Гость
4 октября 2020, 22:50
74, а что не написали про другого челябинца, который в удивительных людях нереальные числа считал?
Гость
4 октября 2020, 23:02
подземные переходы ждут
Гость
5 октября 2020, 07:37
шас парня пригламурят....
Гость
5 октября 2020, 06:32
Нормуль. Ёлка сразу чухнула, что вокал хороший у паренька.
Гость
4 октября 2020, 22:46
Так похож на Алексей Воробьев! Надеемся он заметит нашего певца и введёт его в тайны шоу биза!
Гость
4 октября 2020, 23:00
Нажми на кнопку - получишь результат.
Гость
4 октября 2020, 23:05
ми с братишками айком, суреном и каренчиком отправим ближайщим автобусом в эревань три шавухи с курицей, две из щащлика, десять лавашей и мешок сухофруктов для кампота бабущьке джульете!
Гость
5 октября 2020, 16:41
Может он на скрипке и хорошо играет, а песня и голос ни о чем, так сможет спеть любой, у кого есть слух и голос более менее!
Гость
5 октября 2020, 08:50
Просто позор какой то! В наше время, дети хотели стать космонавтом, милиционером, пожарным, геологом,военным, рабочим, монтажником-высотником! "Не кочегары мы мы не плотники, но сожалений горьких нет, как нет! А мы монтажники-высотники,да! И с высоты вам шлём привет!"
Гость
5 октября 2020, 13:26
Сколько же в вас грязи, нелюди.
Гость
4 октября 2020, 23:47
Когда мы были щенками,нам нравилось подсматривать у дам под юбкой....)))) 103 парашутно-десантная.....