RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Руслан Гаттаров намерен подать в суд на Евгения Тефтелева

9 октября 2020, 13:09
Гость
Гость
17 октября 2020, 14:35
А когда начнётся этот цырк. Охото посмотреть
Гость
11 октября 2020, 18:36
Вот и правильно. Пусть эта капиталистическая свора перегрызется между собой, максимально публично и скандально. Пусть дискредитируют друг друга самым отвратительным образом, вытащат на свет все грязное белье, обольют всем, в чем извалялись и валяться готовы. Обвинят друг друга во всем, в чем можно. СМИ нам подробно расскажет. А трудящийся и эксплуатируемый народ вновь посмотрит на этих персонажей и сделает свои выводы. Время пробуждения великого спящего, утомленного потребительским карнавалом и сладкими крЕдитами уже близко.
Гость
10 октября 2020, 23:10
Удивляет, в комментах такая оголтелая бравада и скалозубие. Каждый мнит себя всезнайкой, не меньше.
Гость
10 октября 2020, 21:54
Читала о том, как масоны (а в высших эшелонах власти все масоны) травмируют своих маленьких детей и физически и психологически и это ужас. Как такие "люди" могут служить чужим людям, если своим самим близким наносят страшный вред не только телу, но и душе? но большинство спящих ещё верят, что какой-то правитель сделает их жизнь раем...
Гость
10 октября 2020, 13:55
У Евгения нет доказательств. Только слово. А против его слова есть мое слово. Еще надо посмотреть чье перевесит.
Гость
10 октября 2020, 13:15
Ну следствие разберётся, кто, кого порочит....так что ждем :)
Гость
10 октября 2020, 08:08
А в цивилизованных странах два шага! 1) зажим на полиграф обоих. 2) Гатаров чист, идёт в суд с тефтелевым. Гатаров не чист, доследственная проверка.)))
Гость
10 октября 2020, 07:57
Честь и достоинство.Как не стыдно?
Гость
10 октября 2020, 01:15
Монолог на зоновской дорожке - Ну что, Руся, за тобой прописка осталась. Мы поможем, мы тебя пропишем.
Гость
10 октября 2020, 00:26
Руслан, есть пословица, которую тебе знать полезно -- "Простота хуже воровства"
Гость
9 октября 2020, 23:43
При Юревиче такого не было. Никто никого не сдавал. Эх, Женя, не ожидал я от тебя такой подставы
Гость
9 октября 2020, 23:41
Интересно, получается , гаттаров больше года нигде официально не работает , и у него есть свой официальный представитель , тефтелеф прав, ему зачем врать, если посадят так из тюрьмы уже не выйдет, возраст и здоровье не дадут , а гаттаров всегда был человек не очень порядочным
Гость
9 октября 2020, 22:52
Сегодня была новость, о том что Дубровский заплатит штраф 40тыр за мусорный коллапс. Это просто пыль для моряков. Уже есть такой сюжет в сериале Балабол. Эта схема известна всем, только не Челябинским компетентным органам. А делается это специально так: Технику гонят в другой город, регион и на коммерческой основе предоставляют услуги по вывозу ТБО и на месте тоже из бюджета денежки текут. Таким образом с двух ручьёв такое бабло отмывается, можно смело двигать за бугор...
Гость
9 октября 2020, 22:42
С таким тестем он не сядет, местечко тёплое освободится и пристроят паренька
Гость
9 октября 2020, 22:10
А куда таких , как он, садят? В зоны строгого режима?? Или для них специальные зоны существуют? Не посадят же его в Калачевку, или в шестерку?? Или всех под одну гребёнку??
Гость
9 октября 2020, 22:00
Собственно в показаниях Тефтелева нет никакой конкретики, так вода! Эти показания уже никак не доказать, если что и можно было доказать, дак надо было действовать сразу же, а не спустя полгода.
Гость
9 октября 2020, 20:52
Тефтелев вертится как уж на сковородке , всех готов утопить, лишь бы срок скастили, а взятки когда брал, то широко улыбался, позорище
Гость
9 октября 2020, 20:49
Народ помнит как эти сволочи ходили в костюмчиках на стройках шос миллиарды гребли лопатой турок искали стеклянную пирамиду сверху реки итак р. Миасс засрали всю, ладно хоть обломилось у них креитны чем вообще такие люди думают вроде образование есть деньги есть чо им еще надо.
Гость
9 октября 2020, 20:16
Гаттаров про честь и достоинство вспомнил. Насмешил. Одень маску железную.
Гость
9 октября 2020, 19:58
Так странно, то есть с обвинениями в свой адрес он согласен, а то наверное иск готовил бы ни про честь, а про лже показания на него!! Вот и делается вывод, что они все в одной большой махинации замешанны!!!
Гость
9 октября 2020, 19:54
Нужно давно было взяться за Гаттарова,Бурматова, Галкина с Вершинином наворотили они делов и столько молодёжи жизнь испортили. Позор им и Едру за таких членов.
Гость
9 октября 2020, 19:33
Поговаривают Мамин новым мэром будет,друган Текслера норильский.
Гость
9 октября 2020, 19:30
ВЫ С НИМИ ИЛИ С НАМИ?(С) КОТОВА Н.П.
Гость
9 октября 2020, 19:28
Челябинск требует обуздать ворье! Молодец Тефтелев, очистил совесть хоть немного!
Гость
9 октября 2020, 19:26
Яблоки зря возбудились, вам ничего не светит
Гость
9 октября 2020, 19:22
Прокуратура поработай пожалуйста хорошо над этим делом! Выведите всех на чистую воду! А кого надо посадите!
Гость
9 октября 2020, 19:22
Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.
Гость
9 октября 2020, 19:13
пoскорей бы Бурматова взяли... Врет людям не стесняясь, в глаза озвучивает такие вещи, на совсем тупых людей рассчитанные! Экологии с ним не видать хорошей...
Гость
9 октября 2020, 19:13
у котовой совесть, честь и достоинство откуда?!
Гость
9 октября 2020, 19:13
Гaттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?
Гость
9 октября 2020, 19:13
Вoт такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.
Гость
9 октября 2020, 19:13
Тефтелев по ходу какой-то порожняк прогнал, сейчас ему ещё больше навешают
Гость
9 октября 2020, 18:12
А что, так можно? То есть любой вор, убийца, взяточник и т.д. может подать в суд на свидетеля заранее, до того как суд примет решение по текущему делу? Понятно, что можно подать иск о защите чести и достоинства, если суд, рассмотрев показания свидетеля, придет к выводу, что данный чел не виновен и его просто оговорили. Но подавать в суд иск о защите чести и достоинства еще до того, как суд вынес решение о наличии или отсутствии этой самой чести, а заодно и достоинства - нонсенс. А, вдруг, как суд решит, что свидетель говорит правду? И чести-то уже нет давно никакой?
Гость
9 октября 2020, 18:11
Чeсть, достоинство и гаттаров, это несовместимые понятия.
Гость
9 октября 2020, 18:07
и никoго не посадят ибо тефтелев признался во всём - дадут по минимуму а гаттарова вряд ли раскрутят на основании показаний тефтелева органы получат медальки бюджет растащен самолёты летят в мурманск и норильск
Гость
9 октября 2020, 16:53
Текслер уходи, вместе со своей Котовой
Гость
9 октября 2020, 16:18
Текслер, если начнешь спасать салтычиху, мы тебе этого никогда не простим!
Гость
9 октября 2020, 16:13
На фото смотрит вожак комсомольский на колхозника?!
Гость
9 октября 2020, 16:13
Фото - огонь! Только Тефтелев показания в суде не давал, особый порядок не предполагает исследования доказательств. Это он сообщал суду, что сделал в рамках досудебного соглашения о сотрудничестве, как его исполнил
Гость
9 октября 2020, 16:11
Гаттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?
Гость
9 октября 2020, 16:00
Ну так пусть приедет и расскажет все как было.
Гость
9 октября 2020, 15:58
Вот такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.
Гость
9 октября 2020, 15:51
и никого не посадят ибо тефтелев признался во всём - дадут по минимуму а гаттарова вряд ли раскрутят на основании показаний тефтелева органы получат медальки бюджет растащен самолёты летят в мурманск и норильск
Гость
9 октября 2020, 15:50
Теперь как бы досудебное соглашение временно недействительно.
Гость
9 октября 2020, 15:49
Получается теперь досудебкой и особым порядком, судья может подтереться!
Гость
9 октября 2020, 15:48
Котова твой выход!
Гость
9 октября 2020, 15:28
А так постанова это все для пипла. Чего он своего кореша Швейцарского за досудебку не сдал? Там то намного интереснее моменты имеются. А не сдал потому что даже если бы и захотел, ему этого не позволили, иначе не проснулся без ногтей в одно прекрасное утро. Так, опять всякую шушеру пылесосят, а истинные кровососы дальше будут жить.
Гость
9 октября 2020, 15:24
С омерзением вспоминаю деятельность господ Шмитда (Шмидта?) и Гаттарова в профкоме Юургу. Путёвки в Анапу для детей сирот забирали себе и распределяли по своим нужным людям.
Гость
9 октября 2020, 15:13
Вспоминается нетленное:-«Как он мог работать в очистке????»
Гость
9 октября 2020, 15:06
Тефтелев чем больше сдашь этих воров в законе, тем лучше для тебя. Не может быть в этой мощной коррупционной банды, всего три фигуранты. Почему только ты один должен нести наказание??
Гость