8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
Гостья
9 окт 2020 в 13:16

Какую ещё честь порочит?! Там её никогда не было...

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
9 окт 2020 в 13:15

Так же ждем комментариев уважаемого бывшего вице-губернатора про тушение пожаров с Бурматовым

Антон
9 окт 2020 в 13:24

Вот же наглец! Ему бы быть ниже травы тише воды, а он судиться хочет с подсудимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:14

мисс Котова молчит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:15

Челябинцы, вы посмотрите на этих упырей и прошлых и настоящих. Не будет счастья в этом городе. Хватит уже воздух сотрясать, ищите другие места обитания.

ОТВЕТИТЬ
Gostь
9 окт 2020 в 13:15

Откуда у него представители и юристы. Он вроде как безработный

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
9 окт 2020 в 13:39

Я вообще удивлен, что он раньше не сел

Гость
9 окт 2020 в 13:40

Жулик на жулике , жуликом погоняет и ещё хочет судится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:25

Подопригору почитайте, хорошо и обстоятельно расписал эту шайку!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:43

Это он жути гонит на публику а сам уже тревожный чемоданчик собирает и пачки баксов по карманам лихорадочно рассовывает...)))

Злой
9 окт 2020 в 13:14

Запасаемся попкорном....

Валера
9 окт 2020 в 13:41

Щас все друг на друга начнут, всю цепочку посадят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:39

Котова значит согласна с друганом Женькой! И то хоть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:22

элиты челябинской области

Фото пользователя
9 окт 2020 в 13:49

Разворошили осиное гнездо. Зашевелились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:25

Типаж - комсомольский работник. У обоих.

Гость
9 окт 2020 в 13:16

Серпентарий.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 окт 2020 в 14:52

Гаттаров оказался не в состоянии понять, что произошло, а произошла элементарнейшая вещь.
Прокуратура заключила с Тефтелевым сделку. Для её реализации Тефтелеву было предложено рассказать о том, что ему известно о деятельности определённых (скорее всего, заранее определённых!) лиц. Он и рассказал, что ему известно и как, на его взгляд, он оценивает эту деятельность. Возможно, про кого-то сказал, что не знает, чем и как то или иное лицо из списка промышляло.
Что было дальше? Факты, сообщенные Тефтелевым, были проверены и нашли своё подтверждение. При этом, это были не просто факты, тянущие на административку или постановку на вид, а серьёзные факты, тянущие на уголовные деяния.
В результате, на основании этих проверенных фактов, сделка с Тефтелевым была прокуратурой признана состоявшейся.
Вчера сторонами это всё было оглашено в суде. И теперь суд, на основании этой сделки, будет выносить Тефтелеву приговор со смягчением. То есть суд признает (уже признал) законность заключения сделки с Тефтелевым, а значит и состоятельность изложенных Тефтелевым фактов.
И какие здесь могут быть претензии у Гаттарова к Тефтелеву? Здесь если и могут быть у Гаттарова какие-то претензии, то к прокуратуре и суду. И эти претензии Гаттаров, при возбуждении уголовного дела, "в спокойной, дружеской беседе со следователем" сможет выразить. Времени будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:58

Как можно порочить то, чего нет

Пожарник
9 окт 2020 в 13:33

Все пере...ось в доме Облонских

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:59

Жизнь надавила на Жеку - он стал сдавать подельников.Почему же он раньше не препятствовал преступной деятельности граждан,почему молчал ? )))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 14:19

Пожарник напрягся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:46

А сам Гаттаров где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:51

Запредельная наглость, судиться он собрался.Давно надо было его на вшивость то проверить, полагаю много интересного бы узнали? товарисч еще тот.....

Безымянка
9 окт 2020 в 14:23

Режет слух и из глаз кровь пошла после прочтения слов "честь и достоинство"....😁

Ванька
9 окт 2020 в 14:14

И эти люди стояли во главе области.получая награды от президента.

ОТВЕТИТЬ
Старый студент
9 окт 2020 в 15:24

С омерзением вспоминаю деятельность господ Шмитда (Шмидта?) и Гаттарова в профкоме Юургу. Путёвки в Анапу для детей сирот забирали себе и распределяли по своим нужным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:36

"Усядем усе!" (с) Лёлик к/ф "Брильянтовая рука"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:11

Гаттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?

ОТВЕТИТЬ
Радик
9 окт 2020 в 19:54

Нужно давно было взяться за Гаттарова,Бурматова, Галкина с Вершинином наворотили они делов и столько молодёжи жизнь испортили. Позор им и Едру за таких членов.

ОТВЕТИТЬ
ирина
9 окт 2020 в 14:51

Хочется пожить при нормальных честных чиновниках, но в Чел это невероятно

Гость
9 окт 2020 в 15:06

Женя!Эти негодяи вас опорочили!Они украли больше чем вы а умирать в лагере вам! Сдайте их Евгений под протокол,облегчите свою участь - вам зачтется в суде ! .....)))))

Гость
9 окт 2020 в 15:06

Тефтелев чем больше сдашь этих воров в законе, тем лучше для тебя. Не может быть в этой мощной коррупционной банды, всего три фигуранты. Почему только ты один должен нести наказание??

Поэт Незнайка
9 окт 2020 в 14:17

И сошлись они - честь на честь.
И плевков друг в друга не счесть.
И рассудит их иха честь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:58

Где котова, куда пропала? Почему она не защищает свою честь и достоинство и свою совесть?? Или у неё есть покровители?? Или ушла в монастырь грехи замаливать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:53

Текслер уходи, вместе со своей Котовой

ОТВЕТИТЬ
Марек
9 окт 2020 в 16:13

На фото смотрит вожак комсомольский на колхозника?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:18

Текслер, если начнешь спасать салтычиху, мы тебе этого никогда не простим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:46

Гадтаров, а зачем тебе лично это нужно?

Гость
9 окт 2020 в 14:39

Евгений! Вы уже штригель глубокий-зачем вам на нарах умирать! Их крепи,сдавай их по другим эпизодам!

Иванв
9 окт 2020 в 14:44

А котова?

Реалист
9 окт 2020 в 14:45

крысы начали жрать друг друга ...

Гость
9 окт 2020 в 20:16

Гаттаров про честь и достоинство вспомнил. Насмешил. Одень маску железную.

Гость
9 окт 2020 в 19:22

Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:02

Запахло жареным

Гость
9 окт 2020 в 14:13

Что ни власть в Челябинске, то скандал за скандалом! Я думаю, чуют легкие деньги, надеются поживиться! Один в Лондоне ручки потирает. Остальные в судебных тяжбах застряли. Позорище!

Гость
9 окт 2020 в 19:13

пoскорей бы Бурматова взяли... Врет людям не стесняясь, в глаза озвучивает такие вещи, на совсем тупых людей рассчитанные! Экологии с ним не видать хорошей...

Alexandre
9 окт 2020 в 20:49

Народ помнит как эти сволочи ходили в костюмчиках на стройках шос миллиарды гребли лопатой турок искали стеклянную пирамиду сверху реки итак р. Миасс засрали всю, ладно хоть обломилось у них креитны чем вообще такие люди думают вроде образование есть деньги есть чо им еще надо.

Гость
9 окт 2020 в 14:10

А что скажет товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:58

Вот такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.

ОТВЕТИТЬ
попкорн
9 окт 2020 в 15:05

Начались разборки/забег между чинами !
Кто ставит на вице-губера ---------
Кто ставит на экс-мэра --------------
На попкорн повышен спрос, спешите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:48

Котова твой выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:13

у котовой совесть, честь и достоинство откуда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:00

Ну так пусть приедет и расскажет все как было.

Тратата
9 окт 2020 в 15:28

А так постанова это все для пипла. Чего он своего кореша Швейцарского за досудебку не сдал? Там то намного интереснее моменты имеются. А не сдал потому что даже если бы и захотел, ему этого не позволили, иначе не проснулся без ногтей в одно прекрасное утро. Так, опять всякую шушеру пылесосят, а истинные кровососы дальше будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:22

Прокуратура поработай пожалуйста хорошо над этим делом! Выведите всех на чистую воду! А кого надо посадите!

ОТВЕТИТЬ
777777
9 окт 2020 в 14:04

флаг ему в руки......

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2020 в 14:10

Фото - огонь!

Гость
9 окт 2020 в 18:11

Чeсть, достоинство и гаттаров, это несовместимые понятия.

Гость
9 окт 2020 в 19:13

Вoт такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.

Израиль Моисеевич
9 окт 2020 в 14:22

Народ,туту хают жуликоватых чиновников. При этом говоря,что Челябинск имеет в элите ворье. А ведь Челябинск зеркало коррупированной России. Челябинцы,наш город не лучше и не хуже других городов в отношении воровства. То же самое Сахалин,Коми, где у губеров наличку вывозили на Камазе .Не надо хаять родной город! Если коррупция реалии сегодняшней жизни повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:48

Окреститься ему надо в купели и покаяться....должно помочь...

ОТВЕТИТЬ
Молгобек
9 окт 2020 в 15:13

Вспоминается нетленное:-«Как он мог работать в очистке????»

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 окт 2020 в 19:58

Так странно, то есть с обвинениями в свой адрес он согласен, а то наверное иск готовил бы ни про честь, а про лже показания на него!! Вот и делается вывод, что они все в одной большой махинации замешанны!!!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
9 окт 2020 в 23:41

Интересно, получается , гаттаров больше года нигде официально не работает , и у него есть свой официальный представитель , тефтелеф прав, ему зачем врать, если посадят так из тюрьмы уже не выйдет, возраст и здоровье не дадут , а гаттаров всегда был человек не очень порядочным

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
9 окт 2020 в 14:17

Он сам давно себя опорочил.

Гость
9 окт 2020 в 16:13

Фото - огонь!
Только Тефтелев показания в суде не давал, особый порядок не предполагает исследования доказательств. Это он сообщал суду, что сделал в рамках досудебного соглашения о сотрудничестве, как его исполнил

Гость
9 окт 2020 в 18:12

А что, так можно?
То есть любой вор, убийца, взяточник и т.д. может подать в суд на свидетеля заранее, до того как суд примет решение по текущему делу?
Понятно, что можно подать иск о защите чести и достоинства, если суд, рассмотрев показания свидетеля, придет к выводу, что данный чел не виновен и его просто оговорили.
Но подавать в суд иск о защите чести и достоинства еще до того, как суд вынес решение о наличии или отсутствии этой самой чести, а заодно и достоинства - нонсенс. А, вдруг, как суд решит, что свидетель говорит правду? И чести-то уже нет давно никакой?

Гость
9 окт 2020 в 19:33

Поговаривают Мамин новым мэром будет,друган Текслера норильский.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 окт 2020 в 14:07

Фото подобрали - огонь!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Медведев
10 окт 2020 в 07:57

Честь и достоинство.Как не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:13

Гaттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?

Гость
10 окт 2020 в 01:15

Монолог на зоновской дорожке - Ну что, Руся, за тобой прописка осталась. Мы поможем, мы тебя пропишем.

Кость
11 окт 2020 в 18:36

Вот и правильно. Пусть эта капиталистическая свора перегрызется между собой, максимально публично и скандально. Пусть дискредитируют друг друга самым отвратительным образом, вытащат на свет все грязное белье, обольют всем, в чем извалялись и валяться готовы. Обвинят друг друга во всем, в чем можно. СМИ нам подробно расскажет. А трудящийся и эксплуатируемый народ вновь посмотрит на этих персонажей и сделает свои выводы. Время пробуждения великого спящего, утомленного потребительским карнавалом и сладкими крЕдитами уже близко.

Куда их ??
9 окт 2020 в 22:10

А куда таких , как он, садят? В зоны строгого режима?? Или для них специальные зоны существуют? Не посадят же его в Калачевку, или в шестерку?? Или всех под одну гребёнку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:28

Челябинск требует обуздать ворье! Молодец Тефтелев, очистил совесть хоть немного!

ОТВЕТИТЬ
Друг Гатаров
10 окт 2020 в 08:08

А в цивилизованных странах два шага!
1) зажим на полиграф обоих.
2) Гатаров чист, идёт в суд с тефтелевым. Гатаров не чист, доследственная проверка.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:50

Теперь как бы досудебное соглашение временно недействительно.

Гость
9 окт 2020 в 15:49

Получается теперь досудебкой и особым порядком, судья может подтереться!

Уася
9 окт 2020 в 15:51

и никого не посадят

ибо тефтелев признался во всём - дадут по минимуму а гаттарова вряд ли раскрутят на основании показаний тефтелева

органы получат медальки бюджет растащен самолёты летят в мурманск и норильск

Уася
9 окт 2020 в 18:07

и никoго не посадят ибо тефтелев признался во всём - дадут по минимуму а гаттарова вряд ли раскрутят на основании показаний тефтелева органы получат медальки бюджет растащен самолёты летят в мурманск и норильск

ХХХ
9 окт 2020 в 22:52

Сегодня была новость, о том что Дубровский заплатит штраф 40тыр за мусорный коллапс. Это просто пыль для моряков. Уже есть такой сюжет в сериале Балабол. Эта схема известна всем, только не Челябинским компетентным органам. А делается это специально так: Технику гонят в другой город, регион и на коммерческой основе предоставляют услуги по вывозу ТБО и на месте тоже из бюджета денежки текут. Таким образом с двух ручьёв такое бабло отмывается, можно смело двигать за бугор...

Андрей
10 окт 2020 в 13:15

Ну следствие разберётся, кто, кого порочит....так что ждем :)

Мария сми
10 окт 2020 в 21:54

Читала о том, как масоны (а в высших эшелонах власти все масоны) травмируют своих маленьких детей и физически и психологически и это ужас. Как такие "люди" могут служить чужим людям, если своим самим близким наносят страшный вред не только телу, но и душе? но большинство спящих ещё верят, что какой-то правитель сделает их жизнь раем...

Вовашка 174
9 окт 2020 в 20:52

Тефтелев вертится как уж на сковородке , всех готов утопить, лишь бы срок скастили, а взятки когда брал, то широко улыбался, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:30

ВЫ С НИМИ ИЛИ С НАМИ?(С) КОТОВА Н.П.

ОТВЕТИТЬ
Герда
10 окт 2020 в 23:10

Удивляет, в комментах такая оголтелая бравада и скалозубие.
Каждый мнит себя всезнайкой, не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Руслан Г.
9 окт 2020 в 23:43

При Юревиче такого не было. Никто никого не сдавал. Эх, Женя, не ожидал я от тебя такой подставы

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 окт 2020 в 19:13

Тефтелев по ходу какой-то порожняк прогнал, сейчас ему ещё больше навешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:00

Собственно в показаниях Тефтелева нет никакой конкретики, так вода! Эти показания уже никак не доказать, если что и можно было доказать, дак надо было действовать сразу же, а не спустя полгода.

Петя
9 окт 2020 в 22:42

С таким тестем он не сядет, местечко тёплое освободится и пристроят паренька

Гость
10 окт 2020 в 00:26

Руслан, есть пословица, которую тебе знать полезно -- "Простота хуже воровства"

Гость
17 окт 2020 в 14:35

А когда начнётся этот цырк. Охото посмотреть

Вовашка 174
9 окт 2020 в 19:26

Яблоки зря возбудились, вам ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
Руслан Г.
10 окт 2020 в 13:55

У Евгения нет доказательств. Только слово. А против его слова есть мое слово. Еще надо посмотреть чье перевесит.