28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
10 окт 2020 в 17:11

Совсем совесть потеряли! Для города каждое дерево - важно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:11

Когда-то Колесникову это аукнется- скольких людей он подставил, сколько организаций кинул, прикрываясь депутатством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:19

На повара пригожина похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:30

Интересно логика смотреть на бумаги где за взятку было написано земли населенных пунктов, а на вековые сосны которым более 100 лет плевать, Челябинск один из немногих город миллионников у кого в центре города есть реликтовый Бор. Как будто прямо рай у нас с экологией ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:31

Вчера видела, ужас, неужели позволим, всем подняться, не позволить приближаться к природе уже в городе дышать нечем, одно место наш бор, ходим дышать и сама и внуки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:32

Почему убрали комм что такого написала

Гимавайтер
10 окт 2020 в 17:33

Где собирают подписи ? Ворье уже совсем берега попутали!

10 окт 2020 в 17:33

Текслер, очнись! Останови стройку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:36

Колесников! Руки прочь от народного бора!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 окт 2020 в 17:38

На Тополинке из-за Ньютона тоже лес по-тихому вырубают....
Куча пустырей, но челябинцам только надо лес рубить...

Из-за паркового и александровского вся воняют чмз стала долетать на Тополинку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:41

Да когда же эти олигархи нажрутся своими деньгами!! Сколько можно издеваться над людьми, городом и лесом!

ОТВЕТИТЬ
Байтактар
10 окт 2020 в 17:42

Построит там муж Татарочки очередные человейники за копейки из гуано и палок, а продаст как элитную недвижимость! И ничего активисты не сделают, муж Татарочки , после всех удавшихся ему кидков, уверовал в свою фартовость и бессмертность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:44

Как в нежилом доме могут жить? В Челябинске прокуратура чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Cергей
10 окт 2020 в 17:45

У нас достаточно проблемный город в плане экологии.
Думаю что стоит игнорировать продукцию людей которые еще больше ухудшают ситуацию(или выступают с такими предложениями). И считать преступлениями без срока давности.
В городе и так провели вырубки, добавили вместо зеленых массивов массивы железобетонные... Что уж точно ситуацию не улучшило. Еще и по окраинам настроили разных районов, которые тоже часть системы забирают на себя, при этом нельзя сказать чтобы в городе увеличили уровень озеленения.

Гость
10 окт 2020 в 17:46

Колесников стал токсичный как и Текслер. От таких городу лучше избавляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:48

Раз земля частная - никто ничего не добъется

ОТВЕТИТЬ
Учитель
10 окт 2020 в 17:50

Свердловский проспект 46. Вы думаете у вас есть двор? Нет там построили дом! И главного инициатора сейчас судят. Только почему то не колят по этому эпизоду! Тоже ходили, говорили, приглашали! И вот дом есть, двора нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:51

Нужен малебен против Калесникова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:54

Наша беда в том, что нами правят люди, которые не связывают свою жизнь и жизнь своих детей, с этой страной.

ОТВЕТИТЬ
Песков
10 окт 2020 в 17:55

как покрасить волосы в радужные оттенки как на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:59

Скорее бы как в Хабаровске ...

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
10 окт 2020 в 17:59

Да попрощайтесь уже с бором, Челябинцы. Его уже давно попилили. Скоро там будут новые элитные ЖК и "частная территория". То что вам втирают про "детскую больницу" или вот этот "спортивный комплекс" - это только вершина айсберга. Тихой сапой за 5 - 7 лет все застроят, места-то там знатные под "этитку". Дорог несколько построят через бор. Всё это уже давно есть в планах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:04

Зачем нам вообще в бору какие заборы, от кого загораживаться собрались? Мы не в колонии чтобы заборы ставить! Чиновники ставьте заборы у себя в особняках, дачах. Нечего город превращать в объект тюремной зоны! Или надо с палатками выходить людям и спать в лесу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:07

Давно пора, городу нужны здания и сооружения, а не дурацкий лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:11

Как-то смешно когда 26-летний Безнюхов, приехавший в Челябинск из Оренбургской области 8 лет назад говорит "никогда" про НАШ бор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:15

Нельзя этого допустить!

Вовашка 174
10 окт 2020 в 18:23

Ррррразнос срочняк! Где товарищ мэр Котова???!!!

Гость
10 окт 2020 в 18:25

Остап Бендер по сравнению с колесом мальчик сопливый, колесо был судим по тяжким статьям а сейчас возглавляет антикоррупционный комитет Челябинской области, КАК? Этот человек перекидал пол города только его классика кинула поставщиков на миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:27

Строителей что будут строить Колесников кинет 200% не в его понятиях платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:27

Позвонибездельнику

Гость
10 окт 2020 в 18:28

Бесы куражатся, ради денег готовы всю Россию уничтожить и свалить за бугор.

Гость
10 окт 2020 в 18:29

а КТО разрешил то? Олеша, Шапокляк и присные, с них и спрос!

Гость
10 окт 2020 в 18:31

Оборзели совсем))))

Гость
10 окт 2020 в 18:33

колесо разорил сотни организаций, десятки тысяч людей остались без средств на существование.

Адольф
10 окт 2020 в 18:35

Пускай разносят лес в щепки, а эти экошизы пускай визжат сколько угодно, в игнор этих проплаченных провокаторов. Лучше стройка, чем грязный лес, там же антисанитария. Стройкам надо расти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:37

Обкомовские дачи, при коммунистах построили, и эти дачи наши уважаемые хозяева, себе построят. Вас не спрашивали.

Гость
10 окт 2020 в 18:42

Интересно кто у колеса крыша? Столько лет кидает всех включая налоговую и за это ему ни чего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:48

Язык сломаешь от названий компаний, которые переходят от одного вора к другому, меняя вывески! Что ни депутат, то собственник земельных участков. Рвут и режут землю русскую по кускам ради собственной наживы!И наплевать им всем на людей, на бор, на чистый воздух, на какую- то березку, какую-то сосну(которой может уже правда век). И никогда запах бора не заменит им запах денежных купюр и вырубят все под корень- рука ни у одного не дрогнет! А активистам совет- организовать сбор подписей в общественных местах, на переходах, как это было перед выборами в заксобрание! У нас в Парковом собирали подписи на перекрестке у новой школы в поддержку кандидата, делая ударение, что он построит поликлинику в Парковом и расширит дорогу. Не все смогут приехать на ,,место преступления’’ и поставить свои подписи, а так я думаю мы смогли бы заручиться поддержкой тысяч горожан! Молодцы активисты, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:53

Нашим начальникам, тоже нужны хамамы. Где девочки а кому и мальчики, спинку натерут. К тому и от центра недалеко. Так что уймитесь смутьяны, займитесь чем нибудь полезным, мусор например уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:53

Т.е. Гагарин резидентс незаконный, а в нём живут. Интересное кино получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:58

Молодцы что защищают лес! гагарин резиденция вырубила и уничтожила лес а где уголовное дело? Только снос этой резиденции и посадка новых деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:58

Вот в Башкирии все вышли против добычи соды и власть испугалась:;а нас на такое нард не собершь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:02

Наше уважаемое руководство, мы поддерживаем все ваши проекты, это будет замечательный уютный домик в бору.

ОТВЕТИТЬ
ОРЕЛ
10 окт 2020 в 19:04

Выйти на федеральный канал..и все дела. А что тут слюни пускаете..от этого толку не будет..чем раньше..тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гуляю по парку
10 окт 2020 в 19:05

Там относительно недалеко есть разрушенные аварийные здания. Которые по сути огромная куча строительного мусора, оштрафуйте Полёт за это.

Мариэлла
10 окт 2020 в 19:06

У Вайнштейна- глаза честные, с поволокой, как у Шендеровича! Значит он честный и рукопожатный!

Гуляю по парку
10 окт 2020 в 19:07

Сколько за час?

Житель
10 окт 2020 в 19:09

Я не понимаю. Покупают жилье в лесу, который сами же благополучно вырубают. А потом говорят о потере стоимости. Очнитесь граждане.

Alexandre
10 окт 2020 в 19:15

А где прокуратура где Алеша в конце концов.

Alexandre
10 окт 2020 в 19:17

Заместитель Безручонкова сказала что земля принадлежит Полету, а памятник природы принадлежит Колесниковы и вообще вы халопы, пока уродов реально никто не будет наказывать так и будем жить.