28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Мы Русские - С нами Бгг
12 окт 2020 в 12:15

Главное заборы оставьте. Без них народу очень некомофртно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:18

Шел 21 век..В челябинском селе вот вот подшаманят один переход)))))

Гость
12 окт 2020 в 12:19

где 500 низкопольных автобусов а?! господин текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:19

А где же товарищ Котова?какие еще авдеевы?)

Гость
12 окт 2020 в 12:23

Пусть Барышев за свой счет ремонтирует, он том арендаторов ошкуривал.

Гость
12 окт 2020 в 12:24

Хорошая идея! Давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:24

где ровные перекрестки с трамвайными путями.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
12 окт 2020 в 12:24

Вы господа фантазеры! 284 года люди ходили по подземному ,а щас что попы наели?
вы же за здоровый образ жизни путь маленько пятую точку разомнут....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:26

Хоть что-то хорошее в городе. Ох, как преобразится наш город к лучшему, через года три не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:32

Ну и совхоз😂

Гость
12 окт 2020 в 12:45

Отличная новость. Наконец-то можно не ломать ноги в этой крысиной норе.

Гость
12 окт 2020 в 12:47

Ворьё с жульём .

12 окт 2020 в 12:57

Где и когда было голосование по этому переходу?

ОТВЕТИТЬ
uge
12 окт 2020 в 13:33

Подземный переход не надо ремонтировать, его надо закопать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:37

Пусть Бaрышев за свой счет ремонтирует, он том арендаторов ошкуривал.

Гость
12 окт 2020 в 14:07

Соломоново решение! Что бы не ремонтировать подземный переход, нужно организовать наземный переход, пофиг что там по вечерам огромные пробки. А денежки на ремонт пойдут на более насущные цели.

ОТВЕТИТЬ
житие
12 окт 2020 в 15:44

У нас на чмз во дворах ломают старый, ещё хороший, асфальт и кладут новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:07

Он нам сейчас капец как нужен же!!! Вы для этого кредит взяли? А я наивно думала что ради того, чтобы о здоровье людей подумать..

Гость
12 окт 2020 в 17:15

торговые ряды когда закопают?

Гость
12 окт 2020 в 17:20

Где то это уже было... А, в москвабаде: храм-бассейн, бассейн-храм.

Светлана
12 окт 2020 в 17:48

Очень даже хорошо, что будет наземный переход. А то спускаться в эти катакомбы по дурацким ступенькам не очень комфортно особенно зимой.

Гость
12 окт 2020 в 18:11

Нужно водятлов загонять под землю, а не людей!

Гость
12 окт 2020 в 19:19

"Переходы хотят отремонтировать, но пока не капитально", а вот этого делать ни в коем случае не надо- это пустая трата времени и непустая трата денег. Переходы требуют капитального ремонта, закрывать их не надо, продублировать наземку стоит, коли народ требует. Деньгами надо распоряжаться, будто это твои личные: если ремонтировать, то пусть эта сумма пойдет в зачет капитального ремонта. Главное требование горожан для подземок: сменить тротуарную плитку на нескользящую, а все остальное пусть продумывают архитекторы, правильным подходом будет, если работой занимаются специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 окт 2020 в 19:29

Счас закупим, в Китае материалы, добавим немного и отсыпим в карман, наймём гастарбайтеров, нагреем их с подписями в бухгалтерских ведомостях , поделимся - и всё будет чики-чики!
ГОКович и тебе будет на профилактику от Ковида!

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 окт 2020 в 20:22

И еще на Ленина-Свободы надземный сделайте. Будем и там пешеходов как зайцев гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:07

Исправление ошибок дорожного дебилизма.

13 окт 2020 в 02:15

Первое что обещал Текслер, это ремонт подземных переходов на площади. Вот кто его за язык тянул и так бы выбрали.

Гость
13 окт 2020 в 04:40

пробки обеспечены!

Serhio
17 окт 2020 в 11:07

Сейчас проезжал по Свердловскому проспекту в сторону Алого поля.На столбах устанавливают небольшие щиты с элементом герба челябинска (верблюд) .Я так думаю с подсветкой в темное время.Оно может и красиво , но сколько электроэнергии они скушают?На каждом столбе на несколько остановок.Вот нам деньги больше не на что потратить?Приезжайте в Парковый и посмотрите на эти куски земли необустроенные,на обшарпанные автостоянки с ржавой сеткой Рабица,да ещё много чего.Красота,правда?