RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В Челябинске презентовали новый дизайн общественных туалетов с банкоматом

Гость
15 октября 2020, 16:41
банкомат-то зачем?
Гость
15 октября 2020, 16:50
Уголовного дела по туалетам в Челябинске еще не бывало!
Гость
15 октября 2020, 16:34
Нормальный такой толчок. Наверняка дизайнеры с Фольксвагена разрабатывали. Очень похоже.
Гость
15 октября 2020, 16:46
Управление по 💩💩💩 надо создать, начальник по туалетам,5 заместителей,аппарат,секретариат и пресс-служба!И автопарк из 5 новых Камри.😂😂
Гость
15 октября 2020, 16:47
Там еще нужна зарядка ЮСБ, вай фай и электронная туалетная бумага)))
Гость
15 октября 2020, 16:46
Теперь, сидя на унитазе, можно будет одной рукой деньги снимать, это гениально, это прорыв товарищи!!!
15 октября 2020, 17:47
Они хоть как сделают их платными, а если услуги будут осуществляется безвозмездно то там такой срач будет что лучше бы его не было
Гость
15 октября 2020, 16:42
Наноклозеты))))))))
Гость
15 октября 2020, 16:40
Новые замутки пошли,мало признаний Тефтелева).
Гость
15 октября 2020, 16:50
Главное - не дизайн снаружи, а функциональность внутри - какие унитазы поставят и как чистоту внутри туалета поддерживать.
Гость
15 октября 2020, 16:41
Товарищ Котова оценила и одобрила?
Гость
15 октября 2020, 16:52
Идея супер! А на Камри, туалетную бумагу развозить по туалетам, я правильно понял?
Гость
15 октября 2020, 16:37
Пардоньте... Вот приехал человек на коляске. М или Ж - неважно. Вот он должен заехать в закуток, оттопырить свою дверь, получить по спине другой дверью, застрять в дверях, открыв настежь двери в свою половину для лучшего "обзора".... АААтличный дезигн!!!
Гость
15 октября 2020, 16:43
Новые гешефты нашли,а впрочем что-деньги как известно не пахнут.
Гость
15 октября 2020, 16:33
Одно слово - сортирный дизайн...
Гость
15 октября 2020, 16:53
Чей сей калобизнес?)))
Гость
15 октября 2020, 16:40
Вот действительно насратьможно
Гость
15 октября 2020, 16:49
Мэрия примерила и опробовала уже?
Гость
15 октября 2020, 16:39
Ага, нам же сейчас это так необходимо!! Котова, где аппараты КТ и дополнительные скорые?! Потом на толчках наваришься.
Гость
15 октября 2020, 16:51
А где комментарии мэра Н.П.Котовой по данным сооружениям?
Гость
15 октября 2020, 16:40
Шикарно , а приемник банкнот банкомата высоко будет? Вдруг в кабинки очередь , а тут прижало.
Гость
15 октября 2020, 16:38
Деньги не пахнут(с)Веспасиан
Гость
15 октября 2020, 16:59
Ценник за один такой ящик как обычно астрономический?))
Гость
15 октября 2020, 18:09
Опять дизайн-коды, опять даладом. Мало ярмарки на пл.Революции?Кредиты берут на всякую шнягу!
15 октября 2020, 17:47
Вот он прорыв! В светлое будущее. А в деревнях будем топить печи углем и дровами...
Гость
15 октября 2020, 16:57
Осталось только туда добавить вход с чек поинтом со смартфона указанием номера телефона и соответственно определением личности обработкой информации отправкой в спец службы, с их дальнейшем воровстве или оплатой в долларах и продаже другой стране типа Скрипалей всяких скоро будут ошейники одевать и знать сколько вы раз сходили посрать, это раз. Два установить камеры наблюдения они обязанный быть с банкоматами, и значит когда вы испражняетесь это будет видеть вся сеть Интеренет, ура товарищи теперича заживем)
Гость
15 октября 2020, 17:17
Ого-го!Даже я до такого не додумался!Респект бывшим коллегам,друзьям и подругам.
Гость
15 октября 2020, 17:24
А что с ярмаркой на площади?Унылое зрелище!Кто ответит за выкинутые миллионы на всю эту колхозную бутафорию?
Гость
15 октября 2020, 17:54
Торжества с открытием будут?Котова ленточку перережет?А разнос?
Гость
15 октября 2020, 18:05
Пахнет новым уголовным делом "отмывка на фикалиях".. Госпожа Котова, прекратите позорить город! Вас итак никто не уважает.либо смеются, либо ненавидят. С набережной сначала разберитесь..
Гость
15 октября 2020, 18:49
Вот кто-то на 💩 как приподнимется😂
Гость
15 октября 2020, 17:02
По туалетному делу тоже в будущем уголовное будет??
Гость
15 октября 2020, 17:05
Банкомат на толчке - это единственное, чего на не хватало для счастья. Сидишь такой на очке, тужишься и одновременно деньги снимаешь.
Гость
15 октября 2020, 17:14
И на гов.е пытаются нажиться.Е-мае...)))
Гость
15 октября 2020, 17:46
где мне найти общественные туалеты со старым дизайном??
Гость
15 октября 2020, 18:01
Кому Ковид как война, а кому то как мать родна)
Гость
15 октября 2020, 18:00
Граффитистов туда надо,облагородить эти невзрачные коробки эротическими надписями и рисунками и камней по традиции вокруг накидать коричневого цвета.
Гость
15 октября 2020, 18:03
Больше дел в городе видимо нет в такое трудное время с ковидом, это самое важное...
Гость
15 октября 2020, 18:06
Актуальнее туалет и ломбард. Или ростовщик для особо отчаянных.
Гость
15 октября 2020, 18:06
Ну Котова и бульдозер,прет не остановишь!😂
Гость
15 октября 2020, 18:47
что выгадывают эти крохоборы и расхитители в одном лице? Ну даже не смешно, банкоматов хватает везде.Поставьте уже эти туалеты , просто туалеты.Без банкоматов.💩💩💩💩
Гость
15 октября 2020, 18:53
Грустно, девочки....
Гость
15 октября 2020, 17:12
мост черз Миасс на российской-миллиард будет стоить...мост на остров Русский обошелся в 6.5...вот нифига себе бурная река-Миасс...
Гость
15 октября 2020, 17:26
и где у нас это есть - на кировке парочка,ну на Ленина еще,а так то в основном если и есть толчки,то частные от владельцев кафешек.и ключ тебе дадут либо за заказ либо за деньги.естесственно,чтомногие люди просто гадят по углам,ввиду отсутствия туалетов или тупо денег
Гость
15 октября 2020, 18:52
И подтираться карточкой (бумагу разворуют)
Гость
15 октября 2020, 21:11
Власти говорят, новые остановки везде поставили. Остановка «Училище» в конце Копейсского шоссе, год голая простояла. И вот недавно появился шедевр!!! Старая престарая остановочка, вся обшарпанная, открытая , крыша 1,5 метра, там поместятся 2 человека. Откуда откопали этого динозавра, интересно? И куда делась новая, которая там должна стоять? Загадка
Гость
15 октября 2020, 17:18
Не,реально толчки нужно и меганеобходимо ставить.Чтобы по углам не гадили.Но,че,в городе невозможно создать службу,которая просто будет откачивать пластиковые туалеты? неужели это так сложно ? и так дорого? ДА НЕ НАДО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ.Просто наставте эти пластиковые толчки на каждом углу и обслуживайте их.ВСЕ!!! 1-2 машины справятся со всем городом.А то извините,когда припрет,то отдаешь 15-20 рублей.если добежишь.То есть туалетная тема в Че не раскрыта вообще.
Гость
15 октября 2020, 17:42
Вот непонятно они хотят сделать банкоматы более заманчивыми или туалеты... сидишь в туалете,а рядом бизнесмен деньги снимает... и пахнет прям радугой мммм
Гость
15 октября 2020, 18:07
совместить туалеты с банкоматами-это круто.Это реально круто.)))) срешь и либо сам снимаешь наличку,либо слушаешь,как ее снимает кто то другой.либо с другой стороны снимаешь наличку и слушаешь,что в туалете происходит...
Гость
15 октября 2020, 18:26
Облицовка панелями из просечно-вытяжной сетки? Архитекторы что курят? Чем думают? Максимум через год эта сетка зарастет грязью и пылью сверху донизу при челябинской-то экологии. А ну да, конечно, если через год обновлять фасады, то очень выгодно. Кому-то.