28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 окт 2020 в 16:41
банкомат-то зачем?
ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:49
Туалеты в городе нужны: 1. ставить их надо в больших парках и садах; 2. они должны быть платные, на сегодняшнее время рублей по 20, в наше время это -небольшие деньги; 3. в туалетах обязательно убирать каждые 4 часа; 5. хорошо бы было , если можно было за посещение туалета расплачиваться карточкой. Призываю в комментариях писать дельные советы, а то стыдно за горожан: один негатив и нытье. За границей туалеты в кафе и ресторанах, при чем в маленьких кафе они закрыты, надо просить ключ, ну а для этого сделать заказ: хотя бы чашку кофе, пакетик чая по стоимости порой на равне с чашкой кофе. Есть выход : Макдоналдс- бесплатно без заказа. Где-то народ прав, обещали красивые урны по всему городу одинакового дизайна и таблички читабельные на фасадах домов, но ничего этого не сделано. Но никакого
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
15 окт 2020 в 16:33

Одно слово - сортирный дизайн...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:34

Нормальный такой толчок. Наверняка дизайнеры с Фольксвагена разрабатывали. Очень похоже.

ОТВЕТИТЬ
User
15 окт 2020 в 16:37

https://clck.ru/RQc3D

Гость
15 окт 2020 в 16:37

Пардоньте... Вот приехал человек на коляске. М или Ж - неважно. Вот он должен заехать в закуток, оттопырить свою дверь, получить по спине другой дверью, застрять в дверях, открыв настежь двери в свою половину для лучшего "обзора".... АААтличный дезигн!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:38

Деньги не пахнут(с)Веспасиан

Гость
15 окт 2020 в 16:39

Ага, нам же сейчас это так необходимо!! Котова, где аппараты КТ и дополнительные скорые?! Потом на толчках наваришься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:40

Вот действительно насратьможно

гост
15 окт 2020 в 16:40

Шикарно , а приемник банкнот банкомата высоко будет? Вдруг в кабинки очередь , а тут прижало.

Гость
15 окт 2020 в 16:40

Новые замутки пошли,мало признаний Тефтелева).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:41

банкомат-то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:41

Товарищ Котова оценила и одобрила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:42

Наноклозеты))))))))

Гость
15 окт 2020 в 16:43

Новые гешефты нашли,а впрочем что-деньги как известно не пахнут.

Гость
15 окт 2020 в 16:46

Управление по 💩💩💩 надо создать, начальник по туалетам,5 заместителей,аппарат,секретариат и пресс-служба!И автопарк из 5 новых Камри.😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гостье
15 окт 2020 в 16:46

Теперь, сидя на унитазе, можно будет одной рукой деньги снимать, это гениально, это прорыв товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:47

Там еще нужна зарядка ЮСБ, вай фай и электронная туалетная бумага)))

Гость
15 окт 2020 в 16:48

Ковид ковидом, а покакать по расписанию!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:49

Мэрия примерила и опробовала уже?

Гость
15 окт 2020 в 16:50

Уголовного дела по туалетам в Челябинске еще не бывало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:50

Мдаааа... похоже следующий вирус будет иного плана, кашлем не отделаемся...

014
15 окт 2020 в 16:50

Главное - не дизайн снаружи, а функциональность внутри - какие унитазы поставят и как чистоту внутри туалета поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:51

А где комментарии мэра Н.П.Котовой по данным сооружениям?

ОТВЕТИТЬ
Гостье
15 окт 2020 в 16:52

Идея супер! А на Камри, туалетную бумагу развозить по туалетам, я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:53

Чей сей калобизнес?)))

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
15 окт 2020 в 16:55

Деньги не пахнут....

Alexandre
15 окт 2020 в 16:57

Осталось только туда добавить вход с чек поинтом со смартфона указанием номера телефона и соответственно определением личности обработкой информации отправкой в спец службы, с их дальнейшем воровстве или оплатой в долларах и продаже другой стране типа Скрипалей всяких скоро будут ошейники одевать и знать сколько вы раз сходили посрать, это раз. Два установить камеры наблюдения они обязанный быть с банкоматами, и значит когда вы испражняетесь это будет видеть вся сеть Интеренет, ура товарищи теперича заживем)

Гость
15 окт 2020 в 16:59

Ценник за один такой ящик как обычно астрономический?))

Alexandre
15 окт 2020 в 17:00

Карочи пока срешь ты снимаешь деньги и тебя снимают и обрабатывают тебя по чек поинту и сразу информацияя уходит в централльное разведовательное управление нато.

Вовашка 174
15 окт 2020 в 17:02

По туалетному делу тоже в будущем уголовное будет??

Гость
15 окт 2020 в 17:05

Банкомат на толчке - это единственное, чего на не хватало для счастья.
Сидишь такой на очке, тужишься и одновременно деньги снимаешь.

Артем Пушкарев
15 окт 2020 в 17:12

мост черз Миасс на российской-миллиард будет стоить...мост на остров Русский обошелся в 6.5...вот нифига себе бурная река-Миасс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:14

И на гов.е пытаются нажиться.Е-мае...)))

Гость
15 окт 2020 в 17:15

Через год ждем криминальные новости о туалетном деле.

тевтелев
15 окт 2020 в 17:17

Ого-го!Даже я до такого не додумался!Респект бывшим коллегам,друзьям и подругам.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
15 окт 2020 в 17:18

Не,реально толчки нужно и меганеобходимо ставить.Чтобы по углам не гадили.Но,че,в городе невозможно создать службу,которая просто будет откачивать пластиковые туалеты? неужели это так сложно ? и так дорого? ДА НЕ НАДО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ.Просто наставте эти пластиковые толчки на каждом углу и обслуживайте их.ВСЕ!!! 1-2 машины справятся со всем городом.А то извините,когда припрет,то отдаешь 15-20 рублей.если добежишь.То есть туалетная тема в Че не раскрыта вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:21

Челябинск скоро будет похож на один большой сортир!!!

Здравый смысл
15 окт 2020 в 17:21

деньги не пахнут?

Гость
15 окт 2020 в 17:24

А что с ярмаркой на площади?Унылое зрелище!Кто ответит за выкинутые миллионы на всю эту колхозную бутафорию?

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
15 окт 2020 в 17:26

и где у нас это есть - на кировке парочка,ну на Ленина еще,а так то в основном если и есть толчки,то частные от владельцев кафешек.и ключ тебе дадут либо за заказ либо за деньги.естесственно,чтомногие люди просто гадят по углам,ввиду отсутствия туалетов или тупо денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:39

Полное гов....но...

Гость
15 окт 2020 в 17:42

Вот непонятно они хотят сделать банкоматы более заманчивыми или туалеты... сидишь в туалете,а рядом бизнесмен деньги снимает... и пахнет прям радугой мммм

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 окт 2020 в 17:46

где мне найти общественные туалеты со старым дизайном??

15 окт 2020 в 17:47

Они хоть как сделают их платными, а если услуги будут осуществляется безвозмездно то там такой срач будет что лучше бы его не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 17:47

Вот он прорыв! В светлое будущее. А в деревнях будем топить печи углем и дровами...

Гость
15 окт 2020 в 17:51

Ну на всем мутят,даже на г..не)))))

Гость
15 окт 2020 в 17:54

Торжества с открытием будут?Котова ленточку перережет?А разнос?

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
15 окт 2020 в 17:54

далеко ходить не нужно...приперло шо пипец...забежал в контору - у них есть туалет - отказ - только для сотрудников.рядом киоск-то же самое.в итоге,ПРОСТИТЕ,ОПРОСТАЛСЯ РЯДОМ С ЭТИМ КИОСКОМ,ПОТОМУ КАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ СОВЕСТЬ ЛОПНЕТ,ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.

Гость
15 окт 2020 в 17:59

Ой,я не могу.это какоето фентези просто.люди там в очередях за талончиками стоят ко врачу с пяти утра.роддома переделывают в ковидные госпиталя.койки в коридорах,мест нет.но зато представляем вашему вниманию - уникальные банкоматы пристроенные к биотуалетам.жесть

Гость
15 окт 2020 в 18:00

Граффитистов туда надо,облагородить эти невзрачные коробки эротическими надписями и рисунками и камней по традиции вокруг накидать коричневого цвета.

Гость
15 окт 2020 в 18:01

Кому Ковид как война, а кому то как мать родна)