24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Ньютон
19 окт 2020 в 13:42

Когда у ньютона на аптеке положите уже? дети под колеса кидаются, ходить негде. Там реально есть необходимость. Район большой..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 13:43

«И так сойдёт» решили в администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:48

В Металлургическом р-не про програме БКД точно также положили эти плитки! Ул Мира, Жукова, Электростальская, Социалистическая.

Гость
19 окт 2020 в 13:49

А вы думаете легко проверяющему который уже получил свой %, заставить подрядчика что то переделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:50

в очередной раз подтверждается, что сидят в администрации случайные люди, которые только воруют

Гость
19 окт 2020 в 13:50

На Молодогвардейцев уложили новый асфальт, очень полезное дело. Но как показывает практика, в Челябинске этого делать не умеют, от слова "совсем". Вдоль обочин асфальт уложен ниже уровня середины дороге, и получается что в дождь, там идет с горки огромным поток воды шириной метра 2-3, глубиной см 15. Как там переходить пешеходам? Вплавь? Если велся расчет на работу ливневой канализации, то перед укладкой работы необходимо было наладить ее работу. В общем асфальт положили, деньги отмыли, на народ наплевали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:50

Не осталось ни одного профессионала - администрации города неуд .

Гость
19 окт 2020 в 13:51

На ВСЕХ перекрстках, где я видела (Обл.суд, Первой Пятилетки), она так положена

Гость
19 окт 2020 в 13:52

и где информация о возбуждении уголовного дела?

echo
19 окт 2020 в 13:52

В Челябинске 170 районных депутатов. Но слышно только одного. Ольховский - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:53

Хорошее видео. Надеюсь, наша уважаемая администрация примет к сведению и сделает все по высшему классу.

Гость
19 окт 2020 в 13:53

поддерживаю депутата!

Гость
19 окт 2020 в 13:53

Допускается укладка тактильной плитки с другим рисунком вот её без разницы как класть. А эта видимо была дешевле вот её и выбрал подрядчик, но положил неправильно.

Гость
19 окт 2020 в 13:54

новый асфальт положили, судя по видео, и бортики сантиметров 10, что на коляске не проехать. Что за тупизм, егоров же обещал исправить эту оплошность? Почему там опять эти бордюры оставляют? Когда за свой счет переделают?

ольга
19 окт 2020 в 13:54

сколько еще Текслеру нужно жалоб чтобы понять что он ошибся с назначение Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:55

В Металлургическом районе тоже неправильно положили, причём везде!!! Когда она неправильно уложена, то зимой она становиться опасной, ибо можно подскользнуться и упасть на проезжую часть дороги.

Гость
19 окт 2020 в 13:55

Посмотрим как они будут переделывать! В Металлургическом р-не тоже не забудьте.

Гость
19 окт 2020 в 13:58

Пусть теперь егорёк берёт лопату и сам переделывает, раз не умеет организовать работу

Фото пользователя
19 окт 2020 в 14:01

Да не только подрядчики криворукие ДЕБИЛЫ, а все , кто хоть как то с этим связан и получает зарплату !
В ЕКБ, Москве, Питере и др. миллионниках в управлениях профессионалы, с которых есть спрос, а в Че похоже ещё есть смелые, натырить...

Гость
19 окт 2020 в 14:04

Воруют много, поэтому такие печальные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:08

Почему плюсы и минусы не ставятся в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:09

Да ладно, вы с этой плиткой! У нас инвалидов колясочников, годными к службе в армии, признают. А тут, такая мелочь!

Житель ЧТЗ.
19 окт 2020 в 14:09

Все, что угодно, за наши деньги!!!

Гость
19 окт 2020 в 14:12

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Лишь бы выборы проходили гладко.

Гость
19 окт 2020 в 14:20

А у меня только одно предположение-вывод!
Это делается НАМЕРЕННО!!!
Причину вижу тоже одну,навредить и украсть!

Гость
19 окт 2020 в 14:20

в Металлургическом районе, так же положили плитки.

Гость
19 окт 2020 в 14:21

Ну-ну... работы не приняты...
Как часто слышится именно эта фраза от администрации...
Уверена- что все уже приняли и получили... и откаты и накаты ... реально дебилы... в горах наверное именно так плитку разворачивают... что бы сандалики с гор не скользили...

Гость
19 окт 2020 в 14:21

Жесть у нас конечно, в России ни чего не умеют

19 окт 2020 в 14:26

А для чего эти плитки вообще? В том смысле, что если направление плиток что-то значит для слепых, то можно просто учитывать, что они все повернуты на 90 градусов. Я нигде не видел, чтобы они лежали иначе, чем параллельно проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:27

где у нас вообще что либо по госту делается

Гость
19 окт 2020 в 14:28

"распилили" то хоть по ГОСТу?

Анна
19 окт 2020 в 14:28

Браво,коллега! Все очень ёмко,точно и по делу! Я заметила это тоже 2 недели азад,и ужасалась,что за криворукие бездари это сделали

Вовашка 174
19 окт 2020 в 14:31

Кошкин стыд

19 окт 2020 в 14:32

Он имеет право так резко выражаться. Действительно, плитка уложена по-дурацки. Мне с детской коляской тоже там сложно пройти, колеса в этих ямах застревают.
Хорошо, если побыстрее переделают.

гость
19 окт 2020 в 14:35

ну-да, когда снег ляжет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:41

Николай - молодец! А где остальные депутаты? Хорошо, что всё больше неравнодушных людей, которые не готовы терпеть глупость и разгильдяйство.

Ника
19 окт 2020 в 14:47

Что с нами происходит, во сто мы все превращаемся!!!! Когда начнем любить окружающую нашу среду и действительность и когда закончится нецелевое использование бюджетных средств!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:51

Мэрии вообще наплевать как ведутся те или иные работы... Контроля НОЛЬ, от слова СОВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:52

Кто это замутил все,им тут не жить, навалили и так сойдет.

Гость
19 окт 2020 в 14:53

Бабкино стыдобище💩

Гость
19 окт 2020 в 14:55

Судя по всему это новое уголовное дело, хотя их уже на 20 ПЛС накопилось за эти пару лет😁

Гость
19 окт 2020 в 14:57

Котова,ауууу? В городе бардак перманентный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:02

Позорище! Когда порядочный и грамотный мэр в Челябинске будет уже!?

гость
19 окт 2020 в 15:10

зимой-весной, с нашей уборкой улиц, по этой плитке поедешь прямо под машины хоть слепой, хоть зрячий.

Гость
19 окт 2020 в 15:21

Если бы не сказал, то так бы и приняли

Гостьь
19 окт 2020 в 15:23

Везде где кладут новый асфальт забывают занизить бордюрный камень. Ужас!!! И администрация это все принимает?

Гость
19 окт 2020 в 16:20

Котова, отвлеклись от сортиров и займись важными для города вещами!!!!! Котова, ты абсолютно не эффективна, тебе пора в биргильды обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:21

Всем насрать, как там эти плитки лежат, главное, что уплочено.

Гость
19 окт 2020 в 16:24

Пахнет новым уголовным делом "плиткооткат"....

Гость
19 окт 2020 в 16:38

Кругом повальное воровство и безответственность! А главное-безнаказанность!