1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
21 окт 2020 в 07:57

— Забор появился в конце прошлой недели. Это что? Очередное непонятное строительство на газоне? — задался вопросом наш читатель - забор там год уже стоит, если не больше...ладно одно радует, что лыжку не снесли и какойнить родник/фокус 2.0 не вотнкнули. Лучшеб рассказали как это на ценнике катка отразиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:59

Насколько я знаю проект этот старый, и там будет не полноразмерное футбольное поле , а всего лишь половина.

Гость
21 окт 2020 в 08:05

На картинке как всегда красиво, и поле такое большое, а по факту, каток и поле в разы меньше будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:06

ню-ню....в парке Гагарина тоже строили санаторий-на деле построили апартаменты-которые продать сейчас не могут....

Гость
21 окт 2020 в 08:11

Главное шаурма будет. Всё остальное неинтересно.

Гость
21 окт 2020 в 08:15

Воткнут разливайку и всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:34

Опять местные плакальщики нюни распустят? :)) Путин опять виноват, а народ нищает, а строят всякое ненужное? Это хорошо! Пусть строят, пусть заборы. А то раззявы свалятся в траншею, ныть станут, все им вокруг виноваты, только не они сами! :)

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
21 окт 2020 в 08:38

У меня только один вопрос: простым смертным будет доступно или чтоб туда попасть нужно кредит оформить?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 окт 2020 в 08:44

Раньше был большой красивый каток с видом на город и огни. Сейчас воткнули урдоливый забор, обтянули баннером, да ещё и каких-то сараев повтыкали. Каток уменьшился вполовину и смотреть теперь можно только на пластиковые окна. Колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:01

Забор ещё летом появился, поздно опомнились

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:08

Народ!Подождите!
Придёт время,мы за такой комфорт ещё спасибо скажем!Будет куда пойти,где время провести!
Это частная территория!Бизнесмены решили наконец то вложиться,чтобы им и нам было лучше!Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:14

Обратили внимание, что вместо газона нарисована парковка?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
21 окт 2020 в 09:24

Антипов говорит что забор появился на прошлой неделе!А в статье говориться ,что еще с 2019 года закрыли на реконструкцию !Вывод наш многоуважаемый Антипов не знает что делается в районе ?Вопрос зачем нам тот ?кто не знает что делается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:30

Ну ладно хоть не про пандемию.....

Гость
21 окт 2020 в 09:37

Щас нытики понабегут, которые сами ничего делать не умеют, только гадят, и Путин у них во всем виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:40

74ру, почему у картинки такое маленькое разрешение? Нихрена ж не видно! Купите уже своему дизайнеру монитор разрешением более 800*600, 21-й век на дворе, как-никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:44

Знаю на 100% все три здания предназначены под торговые места, даже близко в них не будет спортивных площадей. Так что и Антипов и Мартынов врут не стесняясь.
Забор из ЖБИ плит действительно для ограждения места под прокладку коммуникаций. Но это ничего не меняет.
Те кто не верит их словам правы, а кто верит - в своих же розовых очках сядут в лужу!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 окт 2020 в 09:47

Пусть строят ! Пусть наводят красоту ! Скоро туда будем ходить, хорошо проводить время семьей ! Хорошо что что-то делают в нашем городе, я только поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
ага ага
21 окт 2020 в 10:17

Антипову верить нельзя! Он район чмз развалил, теперь Курчатовский разваливает! Бейвеля якобы "отремонтировали" и не до конца! А о качестве ремонта и говорить стыдно! А Краснопольский "проспект"! Это просто ужас, а не "проспект"! Вдоль этих улиц протянулись убогие стоянки с косыми и ржавыми заборами! А вы говорите стройка для спорта. Не будет там ничего бесплатного или по доступным ценам!Будет как в бассейне Цитрус, куда никто не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:49

Это уже какая-то футбольная база...

ОТВЕТИТЬ
северо-запад
21 окт 2020 в 11:07

Забор и шлагбаум около Комсомльский пр-т 90 установлены незаконно, это захват городской земли собственниками здания, районная и городская власть делает вид, что не замечает этого.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 11:27

А что за поле там останется после застройки? Раньше это был полноразмерный стадион : стандартное футбольное поле, дорожка длиной 400м со стандартными виражами, небольшая трибунка ...
После реконструкции, скорее всего останется что-то типа поля для минифутбола, теннисный корт, пара игровых площадок и т.п. Лучше это или хуже - непонятно. Смотря для кого.
Из плюсов : наверно, будут нормальные раздевалки, несколько залов. Но это все можно было сделать на месте старого здания лыжной базы, подняв этажность до 3...4-х.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:43

А каким образом Лыжная база стала частной? очень интересно знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:50

А зачем в лесу/парке делать поле с искусственным газоном?

Гость
21 окт 2020 в 12:13

Пускай ЦИТРУС сносят и возвращают на его место лес! Испорили лес а людям в бассейн не попасть - покупай сразу на год абонимент за 40 000 рушлей! Это чертов геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:19

Как обычно шайка недовольных диванных тел насолят труд людей, нормальные люди инвестирую в инфраструктуру для блага людей и комфорта. Кому не нравится могут жить в лесу в палатке. Дальневосточный гектар для вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:20

Понастроили на Чичерина 7 бургеркинг там открыли! От него вонище горелым прогорклым маслом дымом вонючего фритюра воняет на сто метров вокруг там жилые дома вплотную! Их вонища в форточки задувает людям дышать невозможно! Тошнит от их химического прогорклого бургеркинга! А еще базлают по громкой связи шумят день и ночь! Слышен их шум в окна!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
21 окт 2020 в 12:36

Почему все эти дурацкие строительные заборы ставят на тротуар, отнимая его часть у пешеходов?? Лень ставить подпорки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:41

Раньше люди с удовольствием ходили туда на коньках покататься - здоровый и недорогой отдых для всей семьи! А теперь понаставят бургеркингов и хачапури всяких, люди будут больше есть, чем двигаться. Печально это все.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
21 окт 2020 в 13:01

Кто рисовал макет затупка кусок, поле такое большое домики такие по краям маленькие как и должно выглядеть что успокоить спортсменов, НО В РЕАЛЕ БУДЕТ понастроят "финтесс халуп" больше стадионной площадки оставят маленький газон и будут стричь бабло с фитоняшек.

ОТВЕТИТЬ
взгляд
21 окт 2020 в 13:15

Стройка идёт гораздо больше по времени- это раз! Во-вторых должен быть план-проект объекта с информацией ответственных лиц . А то как - то странно получается ... что хочу, то и ворочу (((

Гость
21 окт 2020 в 13:35

Фуд-корт-это не торговые комплексы? Люди хотят спортом заниматься, а не есть! Там хватало маленького киоска с горячим чаем за 30 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:36

а потом там построят высотку,ещё и земли прихватят

Гость
21 окт 2020 в 14:03

Почему такие объекты в частной собственности , а не администрации района, когда алчные чиновники опять успели все продать, скоро перейдут на продажу больниц, школ, такие места должны быть общественного пользования, интерес любого олигарха прибыль, а не на благо населению

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 14:43

Да успокойтесь, будет вам там каток..., потом..., если место у ТРК останется

ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
21 окт 2020 в 14:58

Судя по картинке не будет там этого газона, а будут подъездные пути к этим одноэтажным зданиям..... обманывает представитель владельца базы

Гость
21 окт 2020 в 16:31

См. Публичную кадастровую карту ..... у них участок только до забора, остальное муниципальная земля, но на картинке они ее под свое благоустройство забабахали. Каждый сантиметрик пытаются прихватить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:19

Заборы им наверное Котова подогнала😂

Гость
21 окт 2020 в 17:31

Гады, уничтожили лыжную базу, столько лет была, как своими гребущими ручонками до всего доберутся, все превратят в трк, ничего хорошего для людей, и кто продал такой объект, руки бы оторвать, у нас умеют только уничтожать и лес скоро превратят в парк с сахарной ватой , уже там аттракционы , и асфальтом, вырубят все,

Гость
21 окт 2020 в 17:38

На углу 40 летия Победы и Комсомольского стоит недострой с Советского прошлого. Металлоконструкция как скелет. Наверняка кто-то приватизировал объект. Неужели администрация Курчатовского района не может ничего с этим сделать?

Гость
21 окт 2020 в 18:03

вот вспомните потом мои слова: на месте газона будет парковка. помнится недавно нам представители колеса тоже говорили о том, что не будет строительства жилых домов на месте СК Полет, а потом вон оно как вышло.

Гость
22 окт 2020 в 08:11

На месте газона, который обнесли забором, будет парковка для автомобилей.

Гость
22 окт 2020 в 09:11

Фото проекта на заборе разместить, и вопросов меньше у горожан будет

Гость