1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 окт 2020 в 12:58

у Тефтелева спросите, он знает как со снегом бороться.

Строитель коммунизма
21 окт 2020 в 13:05

Зачем нужна эта свалка? Снег итак весной растает, это закон жизни! Можно же кучами навалить или горки детям построить! Капиталисты совсем разрушили разумные способы хозяйствования.... А деньги лучше бы пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 окт 2020 в 13:06

Что мэрия не сделает всё кошкин стыд!!

Гость
21 окт 2020 в 13:08

Делать нечего, что ли? И так растает. А деньги раздать.

Наши новости это просто сценарии фельетонов!
Чтобы заставить исполнять одну из обязанностей - подают в суд!
И даже ни какой ответственности на тех кто не исполняет!
И конечно полигон для снега нужен не один, это же безумие возить снег со всего города в одно место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:31

а чё строить,валите на пустыре как всегда у Союзпищепрома,а оно потом в Миасс

Гость
21 окт 2020 в 13:47

А котова все слушает да ест)))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 13:53

На радонежской можно фильмы ужасов снимать. Грязь, мусор, чахлые сорняки, пылюка. А ведь был почти лес вдоль кладбища

21 окт 2020 в 14:33

И че раскричались, через 6 месяцев будет вам свалка для снега, все идет по плану.

Алексей
21 окт 2020 в 14:54

Это ли не Козакова дурь за деньги людей?

Вовашка 174
21 окт 2020 в 15:12

Разнос тащите! Где опять спряталась товарищь Котова?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 окт 2020 в 15:21

если чаще иски на мерию подавать и на всякие министрерства, тогда может хоть эффективность их работы будет?

Гость
21 окт 2020 в 15:23

Прокуратура подала в суд на мэрию Челябинска из-за нелегальных свалок, о которых сообщил региональный ОНФ. Это важный прецедент, у которого обязательно будет продолжение: заставлять руководство города исполнять свои обязанности через суд – хороший путь решения конкретных проблем (не только свалок, но и, например, застройки челябинского бора - об этом ниже), хоть он и означает полную дискредитацию действующей местной власти в глазах населения.

Представители ОНФ несколько лет заявляли о вопиющих нарушениях экологического законодательства, ведь каждую весну кубометры талой воды, содержащей мусор, загрязняют Первое озеро и подтапливают частные дома. Но реакции от городских чиновников так и не последовало. Их не смогло побудить к принятию мер и внесенное ранее предписание прокуратуры об устранении нарушений. Итогом многолетнего бездействия местной власти станет судебное разбирательство.

Вовашка 174
21 окт 2020 в 15:24

Администрация Челябинска во главе с Н.Котовой продолжает получать чувствительные удары с разных сторон. Региональный ОНФ предъявил мэрии «окончательный счет» за отвратительное качество уборки и содержания дорог в Челябинске, на которые было выделено из городского бюджета больше трех миллиардов рублей.

Гость
21 окт 2020 в 15:43

Красивый очередной спектаклЬ от ОНФ, прокуратуры, мерии, с заведомо понятным козлом отпущения ПЭМ, главное Строймеханизацию не задеть, которая так и будет возить снег на необорудованные полигоны и при этом все будут кивать на ПЭМ как на недобросовесного поставщика услуг. Классная система для новоиспеченных нувориш.

Гость
21 окт 2020 в 17:10

Что ни день, то благая весть.. А на манеже-все те же:команда дармоедов во главе с Котовой. Вы когда уже работать то начнете?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:28

У нас весь город одна большая снегосвалка.

ФОМА
21 окт 2020 в 18:29

Салтыкова-Щедрина читайте. А эти
'' земляки'' в АДмин и страции для чего сидят? Сами. Ответьте.

не гость
21 окт 2020 в 20:40

Купили ли семь снегоуборочных комбайнов в каждый район? Для уборки снега прямо в грузовики! Или опять будете размазывать по обочинам убогими беларуссками? К стати! Обратите внимание на то, как они сейчас "чистят"\"подметают" с поднятыми щетками! А что? Хорошо! Щетки целы! Опять же солярочкой можно торгануть Навигатор нормальные данные передает! Со снегом тоже самое будет! Нет в городе\области Хозяина!