Новороссийская, 93. Вырубили ВСЁ. Сделали пустыню Сахару. Что хотят, то и воротят. Видать, бабки отмывали.
Гость
23 октября 2020, 13:32
22 взрослых дерева и ущерб в 30 тысяч?
Вы серьёзно??
мб пора уже как то адекватно ущерб высчитывать, с учётом временных затрат? или взрослое дерево, которое вырастает за лет 20 до такого размера, приравнивается к полуметровой вички?
К примеру миллиона по 2 за каждое дерево... и 50\50 с директора работника, который произвёл уничтожение дерева, и с чиновника, который дал добро на это... тогда такого не будет
Гость
23 октября 2020, 13:43
А где спряталась опять товарищ Котова? Разнос будет?
Гость
23 октября 2020, 12:56
А кто дал разрешение на вырубку деревьев в сквере на Кудрявцева и организацию стоянки в сквере?
"Установлено, что на земельном участке на пересечении улиц Косарева и Университетской Набережной неустановленным лицом произведен снос зеленых насаждений", "Тому, кто незаконно уничтожил больше 20 тополей на Университетской Набережной, грозит до двух лет лишения свободы." - так кому грозит-то? Неустановленному лицу?
Вроде же подрядчик, который спилил деревья, известен. Почему до сих пор "неустановленное лицо"??? Там несколько дней рубили деревья
Гость
23 октября 2020, 12:25
Нельзя было раньше чиновникам предотвратить, этот беспредел?? Изначально кто-то из чиновников даёт разрешение кому- то на вырубку леса, наверное для автостоянки, потом начинают судиться. Смех через слезы 😢.
Гость
23 октября 2020, 12:39
Честный подрядчик занимался вырубкой 58 сухостойных деревьев и 21 дерева, находящегося в аварийном, усыхающем и угнетенном состоянии.
А кто-то левый неизвестный приехал со своей техникой и под шумок, затерявшись в общей суматохе, спилил 20 здоровых деревьев.
👍👍👍
Гость
23 октября 2020, 12:38
Да, да самостоятельно никто не будет вырубать лес, так смело, значит из администрации кто-то даёт добро, очищает место для чего- нибудь, может магазин построят. Может даже, сам же чиновник из администрации, готовить место для своего дворца. Мы об этом никогда не узнаем.
Гость
23 октября 2020, 23:35
Странно, а мне в отделе экологии в Долгодеревенском, когда я решила кронировать тополя за участком, сказали, что тополя не на балансе у лесничества, типа делайте с ними что хотите... Может это только за городом так, а в городе у тополей статус повыше
Гость
23 октября 2020, 15:36
А вырубка леса между парковым и захаренко когда в уголовное дело перерастет?
Гость
23 октября 2020, 16:35
Дело спустя на тормозах, никого не посадят. Они ж только деревья вырубили... А вот если бы стаканчик пластиковый в росгвардейца кинули, вот тогда бы реально лет на 8 уехали злодеи.
Гость
23 октября 2020, 12:46
У меня во дворе ленинского района есть тополя угнетенные и больные, и мы не можем их убрать 12 лет. Не признают их больными, один уже под корень сам упал. С других валятся ветки. На машины то ладно. На головы. Один раз повезло, комиссия признала их негодными, Тефтелев выделил 30 тысяч, и все. Никто не пришёл, не подрезал даже. А перед выборами 18 года во двор приехал депутат и предложил сделку, мы двором идём на выборы-нам подрежут деревья даты посадки 65 года. И в итоге ничего. Сейчас дошло до администрации президента. И воз ныне там. 12 лет просим, а тут спокойно так спилили. Да и у меня у знакомой соседка спилила в том году под окном деревья, обэп насчитал 200 тыс штрафу, а у неё справка. Или врет следователь, но её, эту тетеньку, что спилила, никто не наказал. Кстати, по этому делу подключался 74.ру. РЕЗУЛЬТАТ-НОЛЬ.
Гость
23 октября 2020, 14:30
А где Владов то? Почему 74 перестал его пиарить? Не оправдал ожиданий, проект провалился?
Гость
23 октября 2020, 12:51
Жена - мужу:
- Мой тебе подарок на 23 февраля - сертификат на увеличение пениса.
- А ты уверена, что это мне подарок?
Гость
23 октября 2020, 14:03
не до 2-х лет, а от 2-х лет!
Гость
23 октября 2020, 20:53
Ну наконец то уроды вам что место мало у Родника под стоянку там места завались, нет надо все вырубить до реки и зактать в асфальт чтобы у вас рак мозга и вашего поколения был изза отсутствия деревьев зелени чистого воздуха.
Гость
24 октября 2020, 01:06
опять "неизвестные" дровосеки? смотрите кому участок принадлежит и сразу найдёте
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Вырубка деревьев на Северо-Западе Челябинска переросла в уголовное дело