4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 окт 2020 в 21:13

И...? Что дальше?

Вовашка 174
29 окт 2020 в 21:14

У меня нормальная вода

Гость
29 окт 2020 в 21:15

МУП ПОВВ вернёт пени за несвоевременную уплату за воду? А то как-то некрасиво получается

Гость
29 окт 2020 в 21:19

Котова в начале года хотела разобраться, помните? 😂до сих пор разбирается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:22

Такое "качество" должно быть дешевле. Где снижение стоимости? А то за такую фигню лишь стабильное повышение тарифов. Текслер, ау, у тебя дома(точнее это не твой дом, он принадлежит области) такая же вода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:22

Это очень отрадно, что РПН наконец решил ненадолго отвлечься от намордников и вспомнить о своих прямых обязанностях!

Гость
29 окт 2020 в 21:28

Если бы все население имело систему очистки воды в квартире, то оно бы меняя в первый раз в ней фильтры через пару месяцев самостоятельно, поняло какую дерьмовую воду оно из-под крана пьёт и никакие анализы делать не нужно было, все на фильтрах видно

Гость
29 окт 2020 в 21:32

Ахаха. Может посмотрим кому это выгодно? Компания водоматов.

Гость
29 окт 2020 в 21:34

Мы с челябинскими мужиками, готовы каждый по такой ванне с чёрной водой выпить и ещё Михалычевским воздухом занюхать, лишь бы в стране стабильность была!

Гость
29 окт 2020 в 21:34

Три раза перечитал. Так есть ли претензии?

Гость
29 окт 2020 в 21:34

А тефтелев то показания на котову и гаттарова дал! Скоро их прищучат!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 21:46

КАК ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО - БЫЛА ЛИ ПРОБЛЕМА , И КТО НАКАЗАН... ? УМЕНИЕ ЧИНОВНИКОВ "ЛИТЬ" ВОДУ ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ ПРОВЕРКИ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2020 в 21:46

Поспотребнихреназор, как всегда, облажался. По всему городу валяются зараженные не понять чем маски. Он не чешется. Зачем нужна эта не пойми что?

Гость
29 окт 2020 в 22:08

А у других нет.

Гость
29 окт 2020 в 22:09

мэр Наталья Котова съездила на очистные сооружения😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 окт 2020 в 22:29

Хотелось бы услышать не о манипуляции с данными, а о прорывных технологиях, внедренных в практику очистки страшно грязной воды водоёмов области!
И может ли такое быть в условиях капиталистической экономики, в которой прибыль является главным мерилом эффективности и прилагаются максимальные усилия для извлечения прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:34

Котова уйди сама имей совесть бабка !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:04

На мой взгляд вода из под крана стала вкуснее. Раньше всегда покупал бутилированную воду, сейчас спокойно пью из под крана. Кстати в Шершнях этим летом вода не цвела и вообще была довольно прозрачная. Может в связи с вирусом промышленность меньше стоков сбрасывает, но факт остается фактом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:08

я думаю что вдруг с водой стало? набираешь ванну, а она вместо желтой чуть не голубая. ну понятно где собака порылась
рано аплодировать, товарисчи, мне кажется все снова пожелтеет

Гость
30 окт 2020 в 00:18

Я уже давно поставил фильтр на центральную грязную воду , а плочу как за чистую !

Гость
30 окт 2020 в 01:00

Ни одному ведомству,ни одному чиновнику в настоящее время при нынешней власти в стране НЕ ВЕРЮ!!! Все и всё ВРУТ,набивая свои карманы за ложь!!!

Alexandre
30 окт 2020 в 01:03

Ну лицо то разбили кому нибудь за коричневую воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 02:16

и что дальше?

Гость.
30 окт 2020 в 04:00

Придут войска нато, а пить то им нечего вода вся плохая и заражённая, да отравленная, понимать надо это такая многоходовочка, а мы потерпим нам не привыкать из лужи пить.

Гость
30 окт 2020 в 08:13

Ииииии? Дальше то что? Какие меры предприняли?

Гость
30 окт 2020 в 08:22

У них и воздух чистый

Гость
30 окт 2020 в 08:39

одна вода

Гость
30 окт 2020 в 11:15

Ну и дальше что??? Часть проб не соответствует нормам и?
Уже ни в одном городе хлоркой не травят людей, когда уже нас перестанут ею травить? Переходите на другие методы очистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:41

Я верю своим глазам и своему носу, а не сказочникам из различных гос органов. Вода дерьмовая.

Гость
30 окт 2020 в 14:12

Люди, хватит ныть! Займитесь делом!

Вумный
30 окт 2020 в 14:30

Как ГОРЯЧАя вода бежит ЖЕЛТАЯ по вечерам на Северо-западе так и бежит......
Много марганца (МАРГАНЕЦ ЖЕЛТЕЕТ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ) и тяжелых металлов - ЭТО СТОКИ МЕТаллургических ПРЕДПРИЯТИЙ......
Нам одна радость от наших кормильцев.......Скоро еще один кормилец (ТоминГОК) будет добавлять в подземные воды.
p/s - А город пустеет - плохая экология, нищенские зарплаты

ОТВЕТИТЬ