RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В центре Челябинска начали монтировать праздничную иллюминацию к Новому году

Гость
1 ноября 2020, 16:52
1.Совершенно не нужные растраты в такое время! 2.Толку губы малевать, ежели рожа грязная.
Гость
1 ноября 2020, 16:54
Может стоить медицину реанимировать? Купить аппараты КТ например, вот на кой сейчас лампочки??? Сколько можно тупить?
Гость
1 ноября 2020, 16:53
Мэрия, вы , типа, приглашаете народ погулять? Или денег дофига? Либо маскарад отменяйте, либо хоть медсестер с санитарками премируйте.
Гость
1 ноября 2020, 16:38
В прошлом году была фигня-подсветка за 600млн, в этом году за сколько? Котова, тебе не кажется что сейчас есть траты по важнее????? Где аппараты КТ для больниц, где иное оснащение? Котова, тебе вчерашнего взрыва в госпитале было мало????
Гость
1 ноября 2020, 16:36
Когда все КТ и рентген установки выйдут из строя ( а от такой перегрузки это реально ) мы все пойдём на Кировку - там светло.
Гость
1 ноября 2020, 16:42
Котова, лекарств в аптеках нет!!!!! Какая иллюминация????? Включаем голову!!!
Гость
1 ноября 2020, 16:48
Тормозните бабу Наташу уже)
Гость
1 ноября 2020, 16:53
смысл тратить бюджетные деньги на монтаж демонтаж??? Котова уйди в отставку.
Гость
1 ноября 2020, 16:57
И это на подобную шнягу они кредиты брали? Я то думал на борьбу с ковидом..Сюр какой-то.
Гость
1 ноября 2020, 17:09
Кому это нужно в пандемию? Лекарства,оборудование купите в больницы....медиков поддержите....
Гость
1 ноября 2020, 16:50
Новое уголовное дело?
Гость
1 ноября 2020, 17:49
Челябинск стал похож на старую молодящуюся бабку, которой иногда красят губы протухшей оранжевой помадой(с)
Гость
1 ноября 2020, 17:27
Лекарств в аптеках нет, а им до лампочки...
Гость
1 ноября 2020, 17:58
Пир во время чумы. Под суд всю местную власть.Танцы на костях.
Гость
1 ноября 2020, 17:03
Сколько откатили на дешёвых китайских лампочках ?
Гость
1 ноября 2020, 17:22
Тов.Котова! А как там с вашими туалетами-банкоматами? Когда ставить начнете?
Гость
1 ноября 2020, 16:40
Подскажите, кто знает, эти «стринги», каждый год увозят на склад, или заказывают и оплачивают новые?
Гость
1 ноября 2020, 16:54
Фигней какой-то страдают, то салюты, то фонарики.Одна показуха на уме дешевая!! Котову в отставку однозначно!
Гость
1 ноября 2020, 17:47
Кировка - губы Челябинска, Или все мы немножко лошади. В то время, как Кировка светится И накрашена, Остальной город в грязи весь, В заборах, и с заборов лошади Нарисованные, смотрят Ошарашенно.
Гость
1 ноября 2020, 18:07
Пир во время чумы
Гость
1 ноября 2020, 17:32
Сделать всю улицу проезжей! И отправьте мера вместе с министром культуры в отставку. Уберите этот балаган.
Гость
1 ноября 2020, 17:27
Ничего не боятся ,в городе нет ни транспорта нормального, а в больницах что делается?Для кого эти лампочки за сотни миллионов рублей если объявлен режим самоизоляции и социальной дистанции- нельзя кучковаться ?
Гость
1 ноября 2020, 17:48
Помирать так с музыкой,а лучше со светомузыкой,ура,товарищи!
Гость
1 ноября 2020, 17:57
И вертолет продайте за 38.Купите КТ.
Гость
1 ноября 2020, 17:46
Хватит делать дураков из российских мужиков...
Гость
1 ноября 2020, 18:00
Это выпячивание себя.Не до ватрушек.
Гость
1 ноября 2020, 18:49
Радость подошла откуда не ждали... больницы переполнены, оснащения, лекарств нет, переезды - рельсы как после бомбежки- сейчас этотне главноеееееее
Гость
1 ноября 2020, 17:01
Где 🐈?
Гость
1 ноября 2020, 18:03
Опять стринги?
Гость
1 ноября 2020, 17:06
А я что говорил!
1 ноября 2020, 17:18
Неужели, дело идет к тому, что они свой креативный мусор с площади уберут и вместо него другой нагромоздят?
Гость
1 ноября 2020, 17:40
Лучше бы раздали старикам и детям!
Гость
1 ноября 2020, 19:09
Почему мэрши на взрыве не было с Текслером??
Гость
1 ноября 2020, 17:54
Лучше бы, здравоохранения так подымали, чем лампочки, и лапшу народу вешать!!
Гость
1 ноября 2020, 18:59
Идите знаете куда со своим новым годом!!
Гость
1 ноября 2020, 19:38
Потратьте эти деньги лучше на НОРМАЛЬНОЕ функционирование кислородных резервуаров по больничкам! Вчерашний урок видать не впрок. Или там много не налопатить?
Гость
1 ноября 2020, 20:01
Пир во время чумы!
Гость
1 ноября 2020, 19:21
Я был прав в суде когда честно рассказал все,сами видите
Гость
1 ноября 2020, 19:00
Котова, курс на фигню продолжается? Вместо важного в данное время. Котова, УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2020, 19:25
Котова, пошла вон из Челябинска!
Гость
1 ноября 2020, 18:52
А еще первая необходимость это ледовый городок- вот если его отгрохают , то все будут счастливы живы и здоровы
Гость
1 ноября 2020, 19:13
Котова бюджетные деньги в центр города вбухивает без счета, а больницу в центре обошли и забыли? Вот, вчера были последствия.. Котова, прочь из Челябинска!!!
Гость
1 ноября 2020, 18:20
А слово на букву Ж - оно литературное? В садике мне сказали, что нет.
Гость
1 ноября 2020, 18:32
В отставку пусть валят всей командой...А кому то она будет нужна, ета илюминация....
Гость
1 ноября 2020, 19:25
Дел нет,зато одна показуха!!
Гость
1 ноября 2020, 19:34
Котову на КТ в общую очередь часов на 6 поставить....чтобы поняла какого людям ждать КТ очередь
1 ноября 2020, 21:46
Одного меня интересует сколько откатов будет с этого получено?)
Гость
1 ноября 2020, 16:59
Хлеба и зрелищ! А у нас снова пятница))) Канцлер Германии Ангела Меркель объявила, что ФРГ должна уйти на новую изоляцию со 2 ноября. Великобритания вновь ужесточает ограничения, связанные с распространением коронавируса. С 5 ноября жителям страны разрешается выходить на улицу только по делам первой необходимости, а также на работу, учебу и для тренировок. Рестораны, пабы и магазины, не продающие товары первой необходимости, будут закрыты с 5 ноября по 2 декабря, объявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Правительство Португалии решило ввести карантин из-за коронавируса COVID-19 на большей части территории страны, сообщил премьер-министр Антониу Кошта. Карантин вводится с 4 ноября в районах, где зафиксировано более 240 случаев на 100 тыс. человек,— это 121 муниципалитет, где проживает более 7 млн жителей (около 70% населения).
Гость
1 ноября 2020, 19:02
Лучше бы эти деньги на автомобили скорой и неотложной выделили да на аппараты кт и тестирование всех, а не только 65+
Гость