20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
Гость
1 ноя 2020 в 16:52

1.Совершенно не нужные растраты в такое время! 2.Толку губы малевать, ежели рожа грязная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:54

Может стоить медицину реанимировать? Купить аппараты КТ например, вот на кой сейчас лампочки??? Сколько можно тупить?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 16:53

Мэрия, вы , типа, приглашаете народ погулять? Или денег дофига? Либо маскарад отменяйте, либо хоть медсестер с санитарками премируйте.

Гость
1 ноя 2020 в 16:38

В прошлом году была фигня-подсветка за 600млн, в этом году за сколько? Котова, тебе не кажется что сейчас есть траты по важнее????? Где аппараты КТ для больниц, где иное оснащение? Котова, тебе вчерашнего взрыва в госпитале было мало????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:36

Когда все КТ и рентген установки выйдут из строя ( а от такой перегрузки это реально ) мы все пойдём на Кировку - там светло.

Гость
1 ноя 2020 в 16:42

Котова, лекарств в аптеках нет!!!!! Какая иллюминация????? Включаем голову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:48

Тормозните бабу Наташу уже)

Гость
1 ноя 2020 в 16:53

смысл тратить бюджетные деньги на монтаж демонтаж??? Котова уйди в отставку.

Василий
1 ноя 2020 в 16:57

И это на подобную шнягу они кредиты брали? Я то думал на борьбу с ковидом..Сюр какой-то.

Гость
1 ноя 2020 в 17:09

Кому это нужно в пандемию? Лекарства,оборудование купите в больницы....медиков поддержите....

Гость
1 ноя 2020 в 16:50

Новое уголовное дело?

как-то было в комментах
1 ноя 2020 в 17:49

Челябинск стал похож на старую молодящуюся бабку, которой иногда красят губы протухшей оранжевой помадой(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:27

Лекарств в аптеках нет, а им до лампочки...

Дед
1 ноя 2020 в 17:58

Пир во время чумы. Под суд всю местную власть.Танцы на костях.

Гость
1 ноя 2020 в 17:03

Сколько откатили на дешёвых китайских лампочках ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:22

Тов.Котова! А как там с вашими туалетами-банкоматами? Когда ставить начнете?

ОТВЕТИТЬ
Василий Прторопцев
1 ноя 2020 в 16:40

Подскажите, кто знает, эти «стринги», каждый год увозят на склад, или заказывают и оплачивают новые?

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 16:54

Фигней какой-то страдают, то салюты, то фонарики.Одна показуха на уме дешевая!! Котову в отставку однозначно!

А.Барто
1 ноя 2020 в 17:47

Кировка - губы Челябинска,
Или все мы немножко лошади.

В то время, как Кировка светится
И накрашена,
Остальной город в грязи весь,
В заборах, и с заборов лошади
Нарисованные, смотрят
Ошарашенно.

Гость
1 ноя 2020 в 18:07

Пир во время чумы

авто всем
1 ноя 2020 в 17:32

Сделать всю улицу проезжей! И отправьте мера вместе с министром культуры в отставку. Уберите этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:27

Ничего не боятся ,в городе нет ни транспорта нормального, а в больницах что делается?Для кого эти лампочки за сотни миллионов рублей если объявлен режим самоизоляции и социальной дистанции- нельзя кучковаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:48

Помирать так с музыкой,а лучше со светомузыкой,ура,товарищи!

Гость
1 ноя 2020 в 17:57

И вертолет продайте за 38.Купите КТ.

Гость
1 ноя 2020 в 17:46

Хватит делать дураков из российских мужиков...

Гость
1 ноя 2020 в 18:00

Это выпячивание себя.Не до ватрушек.

Гость
1 ноя 2020 в 18:49

Радость подошла откуда не ждали... больницы переполнены, оснащения, лекарств нет, переезды - рельсы как после бомбежки- сейчас этотне главноеееееее

Гость
1 ноя 2020 в 17:01

Где 🐈?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:03

Опять стринги?

ОТВЕТИТЬ
тевтелеф
1 ноя 2020 в 17:06

А я что говорил!

1 ноя 2020 в 17:18

Неужели, дело идет к тому, что они свой креативный мусор с площади уберут и вместо него другой нагромоздят?

Главный по советам
1 ноя 2020 в 17:40

Лучше бы раздали старикам и детям!

Гость
1 ноя 2020 в 19:09

Почему мэрши на взрыве не было с Текслером??

ОТВЕТИТЬ
влад
1 ноя 2020 в 17:54

Лучше бы, здравоохранения так подымали, чем лампочки, и лапшу народу вешать!!

Гость
1 ноя 2020 в 18:59

Идите знаете куда со своим новым годом!!

Гость
1 ноя 2020 в 19:38

Потратьте эти деньги лучше на НОРМАЛЬНОЕ функционирование кислородных резервуаров по больничкам! Вчерашний урок видать не впрок. Или там много не налопатить?

Гость Пир во время чумы!
1 ноя 2020 в 20:01

Пир во время чумы!

Тефтель
1 ноя 2020 в 19:21

Я был прав в суде когда честно рассказал все,сами видите

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 ноя 2020 в 19:00

Котова, курс на фигню продолжается? Вместо важного в данное время. Котова, УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:25

Котова, пошла вон из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:52

А еще первая необходимость это ледовый городок- вот если его отгрохают , то все будут счастливы живы и здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:13

Котова бюджетные деньги в центр города вбухивает без счета, а больницу в центре обошли и забыли? Вот, вчера были последствия.. Котова, прочь из Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:20

А слово на букву Ж - оно литературное? В садике мне сказали, что нет.

Чел я бинец
1 ноя 2020 в 18:32

В отставку пусть валят всей командой...А кому то она будет нужна, ета илюминация....

Гость
1 ноя 2020 в 19:25

Дел нет,зато одна показуха!!

ВАЛЬКИРИЯ
1 ноя 2020 в 19:34

Котову на КТ в общую очередь часов на 6 поставить....чтобы поняла какого людям ждать КТ очередь

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 21:46

Одного меня интересует сколько откатов будет с этого получено?)

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
1 ноя 2020 в 16:59

Хлеба и зрелищ! А у нас снова пятница)))

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила, что ФРГ должна уйти на новую изоляцию со 2 ноября.

Великобритания вновь ужесточает ограничения, связанные с распространением коронавируса. С 5 ноября жителям страны разрешается выходить на улицу только по делам первой необходимости, а также на работу, учебу и для тренировок. Рестораны, пабы и магазины, не продающие товары первой необходимости, будут закрыты с 5 ноября по 2 декабря, объявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Правительство Португалии решило ввести карантин из-за коронавируса COVID-19 на большей части территории страны, сообщил премьер-министр Антониу Кошта. Карантин вводится с 4 ноября в районах, где зафиксировано более 240 случаев на 100 тыс. человек,— это 121 муниципалитет, где проживает более 7 млн жителей (около 70% населения).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:02

Лучше бы эти деньги на автомобили скорой и неотложной выделили да на аппараты кт и тестирование всех, а не только 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:29

И ,как обычно при Котовой,ничего не доделают🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:21

Сколько еще должно произойти ЧП в больницах, сколько еще должно умереть людей не дождавшись скорую, сколько еще должно пострадать безвинных людей, чтобы наконец Котова поняла что деньги тратятся явно не туда?!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:49

Котова, Семёнов, Сахаров а, горлова, как вы смотрите людям в глаза, когда ВАШЕ СЛОВОБЛУДИЕ И РАЗБАЗАРИВАНИЕ ДЕНЕГ на елочки , кустики , а теперь лампочки, когда ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА платят НАЛОГИ и МЕЧТАЮТ ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННУЮ конституцией МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, а не салют и иллюминацию, когда слезы по безвременно уходящим.....
Вы спросили у налогоплательщиков -ИМ нужна эта показала. ..

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 ноя 2020 в 19:08

Я так давно не был на кировке , а это очень некрасивое место в нашем городе, дешевая иллюминация не сомненно уродует её ещё больше. Главное не слушайте этих наемных нытиков Шапокляка и продолжайте делать то , что делаете. У вас все получается отлично разбазаривать бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:49

А зачем комменты убираем?

наталия
1 ноя 2020 в 19:10

Очень просим верните иллюминацию, которая была на Доватора, очень красивая, ее устанавливали еще при Давыдове

Гость
1 ноя 2020 в 19:31

А что там с незаконными киосками? Борьба ожесточенная Котовой сдулась?

Гость
1 ноя 2020 в 21:11

Кто подрядчик?Опять отмыв??? Гулять в скафандрах будут?

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 18:42

Я так давно не был на кировке , а это очень красивое место в нашем городе, иллюминация не сомненно украсит её ещё больше. Главное не слушайте этих наемных нытиков и продолжайте делать то , что делаете. У вас все получается отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:22

Кто знает а для чего по всему городу весной демонтировали илюминацию, а сейчас обратно развешивают?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 ноя 2020 в 21:46

И сколько этот фуфель стоит? Опять сотни бюджетных миллионов на ветер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:17

В правительстве выходной, так и новостей нет. в багдаде все спокойно

1 ноя 2020 в 19:05

НОВЫЙ ГОД СКОРО...!!
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ - НЕТ...!!

Гость
1 ноя 2020 в 20:00

Эти железки колонией нашей сделаны. Эксклюзив! Наша администрация с ними на дружеской ноге. Уже сколько миллионов бюджетных денег в колонию слили.

Гость
1 ноя 2020 в 20:56

А на хрена её разбирали?

Гость
1 ноя 2020 в 21:03

Украшения в нашем городе конечно аховые... то на столбах развешали шарики, которые народ сразу же сравнил с а.... шариками ) То стринги ставят на таких опорищах, что там можно здание поставить

Гость
1 ноя 2020 в 17:13

Прекрасно, хоть какой то позитив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:15

Иллюминация в Москве, а тут это колхозан, дешевые китайские фонарики за сумашедшие деньги!

Светлана
1 ноя 2020 в 20:34

Как у нас в прошлом году украсили район мне не понравилось. Достаточно украсить центральную площадку района, каждую улицу и каждый столб в районе украшать не нужно, это перебор. Раньше бывало на улице света то нет, а сейчас и свет, что важно, а без украшательств излишних можно и пережить. Центральную аллею в прошлом году украсили фонарями в четыре ряда, ну куда это столько светильников и уличные фонари, и украшений немерено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 22:02

Уже несколько лет из-за потепления зимний городок закрывают раньше времени. Столько денег утекают зря! Может, нарядить елку, поставить пару каруселей и достаточно? Лучше деньги потратить на лекарства и маски! № маски в аптеке стоят 90 рублей! Это нормально???

ОТВЕТИТЬ
Некошкина
1 ноя 2020 в 18:56

Не все же болеют, надо людям дать погулять в новогодние праздники на улице. Ковид ковидом, но остальное тоже должно быть в жизни горожан. Так что не надо тут портить настроение идите в другие темы и пишите про больных. Скоро новый год, надо его встречать с нормальными мыслями, а не с тем, что медицину истребили в челябинске и теперь нельзя болеть, потому что некому тебе помочь.

ОТВЕТИТЬ
echo
1 ноя 2020 в 19:03

Мэрия Челябинска все закупает без конкурса у ГУФСИН. И эта иллюминация не исключение.
Компьютерные томографы в ГУФСИН делать еще не научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 03:06

Были сегодня на Кировке, как стемнело, темень непроглядная, пошли от памятника Танкисту к вечному огню, ничего не освещено, такая же темень. Вышли на Цвиллинга, у губернаторской все светлым светло, освещение зашкаливает. Он наверно думает, что по всему городу такое же освещение. А как от губернаторской отошли на 30 метров, опять темень непроглядная. И так по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
1 ноя 2020 в 21:37

за 700 млн в этом году, всё подорожало, будет очень красиво,я вам обещаю мои котики)

Человек
1 ноя 2020 в 23:59

Что вы делаете то, сейчас это кому то нужно? В прошлом году развешивали элюминацию, в этом году миллионы выбросили на дорогу к аэропорту, тоже фонарики " модные " навешали. А они не горят. Трата гос денег, новый коррупционный подряд. Вы что еще не наворовались? Куда в вас лезит жмоты неугомоные. Хоть сейчас рты свои поганые перестаньте набивать деньгами. Помогите людям простым!

Гость
2 ноя 2020 в 00:22

Вы же сами прелесть в больницы. Бараны а осложнения как раз от масок. Жизнь идет. А вы стонете работу этих видно хотя бы.

Гость
2 ноя 2020 в 02:50

РМК только пусть свою рекламу не вешает!

Вовашка 174
2 ноя 2020 в 08:22

Какие фонарики в этом днище, баба Наташа хватит уже!!

Сергей
2 ноя 2020 в 16:40

Вместо лампочек предлагаю развесить медицинские маски. Чтоб гуляющие могли каждые пол-часа менять их, веселым словом поминая Котову и компания. Так же предлагаю к каждому столбу, на которых развешаны маски, приставить работника роспотребнадзора с секундомером, который будет отдавать приказ сменить маску.

кошкина
1 ноя 2020 в 17:44

хочу людям в эти трудные времена подарить хоть какое то праздничное настроение,люблю вас или котики!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 ноя 2020 в 20:21

Это официальная информация!!! У меня в Самаре (( обнаружили глистов!! Это точно, слышь ты?(

Гость
1 ноя 2020 в 20:34

Здорово,хорошая новость!

Загрузка...