4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
1 ноя 2020 в 16:36

Когда все КТ и рентген установки выйдут из строя ( а от такой перегрузки это реально ) мы все пойдём на Кировку - там светло.

Гость
1 ноя 2020 в 16:38

В прошлом году была фигня-подсветка за 600млн, в этом году за сколько? Котова, тебе не кажется что сейчас есть траты по важнее????? Где аппараты КТ для больниц, где иное оснащение? Котова, тебе вчерашнего взрыва в госпитале было мало????

ОТВЕТИТЬ
Василий Прторопцев
1 ноя 2020 в 16:40

Подскажите, кто знает, эти «стринги», каждый год увозят на склад, или заказывают и оплачивают новые?

Гость
1 ноя 2020 в 16:42

Котова, лекарств в аптеках нет!!!!! Какая иллюминация????? Включаем голову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:48

Тормозните бабу Наташу уже)

Гость
1 ноя 2020 в 16:50

Новое уголовное дело?

Гость
1 ноя 2020 в 16:52

1.Совершенно не нужные растраты в такое время! 2.Толку губы малевать, ежели рожа грязная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:53

смысл тратить бюджетные деньги на монтаж демонтаж??? Котова уйди в отставку.

гость
1 ноя 2020 в 16:53

Мэрия, вы , типа, приглашаете народ погулять? Или денег дофига? Либо маскарад отменяйте, либо хоть медсестер с санитарками премируйте.

Гость
1 ноя 2020 в 16:54

Может стоить медицину реанимировать? Купить аппараты КТ например, вот на кой сейчас лампочки??? Сколько можно тупить?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 ноя 2020 в 16:54

Фигней какой-то страдают, то салюты, то фонарики.Одна показуха на уме дешевая!! Котову в отставку однозначно!

Василий
1 ноя 2020 в 16:57

И это на подобную шнягу они кредиты брали? Я то думал на борьбу с ковидом..Сюр какой-то.

ОПГ-Озеро!
1 ноя 2020 в 16:59

Хлеба и зрелищ! А у нас снова пятница)))

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила, что ФРГ должна уйти на новую изоляцию со 2 ноября.

Великобритания вновь ужесточает ограничения, связанные с распространением коронавируса. С 5 ноября жителям страны разрешается выходить на улицу только по делам первой необходимости, а также на работу, учебу и для тренировок. Рестораны, пабы и магазины, не продающие товары первой необходимости, будут закрыты с 5 ноября по 2 декабря, объявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Правительство Португалии решило ввести карантин из-за коронавируса COVID-19 на большей части территории страны, сообщил премьер-министр Антониу Кошта. Карантин вводится с 4 ноября в районах, где зафиксировано более 240 случаев на 100 тыс. человек,— это 121 муниципалитет, где проживает более 7 млн жителей (около 70% населения).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:01

Где 🐈?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:03

Сколько откатили на дешёвых китайских лампочках ?

ОТВЕТИТЬ
тевтелеф
1 ноя 2020 в 17:06

А я что говорил!

Гость
1 ноя 2020 в 17:09

Кому это нужно в пандемию? Лекарства,оборудование купите в больницы....медиков поддержите....

Гость
1 ноя 2020 в 17:13

Прекрасно, хоть какой то позитив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:17

В правительстве выходной, так и новостей нет. в багдаде все спокойно

1 ноя 2020 в 17:18

Неужели, дело идет к тому, что они свой креативный мусор с площади уберут и вместо него другой нагромоздят?

Гость
1 ноя 2020 в 17:22

Тов.Котова! А как там с вашими туалетами-банкоматами? Когда ставить начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:27

Ничего не боятся ,в городе нет ни транспорта нормального, а в больницах что делается?Для кого эти лампочки за сотни миллионов рублей если объявлен режим самоизоляции и социальной дистанции- нельзя кучковаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:27

Лекарств в аптеках нет, а им до лампочки...

авто всем
1 ноя 2020 в 17:32

Сделать всю улицу проезжей! И отправьте мера вместе с министром культуры в отставку. Уберите этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Главный по советам
1 ноя 2020 в 17:40

Лучше бы раздали старикам и детям!

кошкина
1 ноя 2020 в 17:44

хочу людям в эти трудные времена подарить хоть какое то праздничное настроение,люблю вас или котики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:46

Хватит делать дураков из российских мужиков...

А.Барто
1 ноя 2020 в 17:47

Кировка - губы Челябинска,
Или все мы немножко лошади.

В то время, как Кировка светится
И накрашена,
Остальной город в грязи весь,
В заборах, и с заборов лошади
Нарисованные, смотрят
Ошарашенно.

Гость
1 ноя 2020 в 17:48

Помирать так с музыкой,а лучше со светомузыкой,ура,товарищи!

как-то было в комментах
1 ноя 2020 в 17:49

Челябинск стал похож на старую молодящуюся бабку, которой иногда красят губы протухшей оранжевой помадой(с)

ОТВЕТИТЬ
влад
1 ноя 2020 в 17:54

Лучше бы, здравоохранения так подымали, чем лампочки, и лапшу народу вешать!!

Гость
1 ноя 2020 в 17:57

И вертолет продайте за 38.Купите КТ.

Дед
1 ноя 2020 в 17:58

Пир во время чумы. Под суд всю местную власть.Танцы на костях.

Гость
1 ноя 2020 в 18:00

Это выпячивание себя.Не до ватрушек.

Гость
1 ноя 2020 в 18:03

Опять стринги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:07

Пир во время чумы

Гость
1 ноя 2020 в 18:20

А слово на букву Ж - оно литературное? В садике мне сказали, что нет.

Чел я бинец
1 ноя 2020 в 18:32

В отставку пусть валят всей командой...А кому то она будет нужна, ета илюминация....

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 18:42

Я так давно не был на кировке , а это очень красивое место в нашем городе, иллюминация не сомненно украсит её ещё больше. Главное не слушайте этих наемных нытиков и продолжайте делать то , что делаете. У вас все получается отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:49

Радость подошла откуда не ждали... больницы переполнены, оснащения, лекарств нет, переезды - рельсы как после бомбежки- сейчас этотне главноеееееее

Гость
1 ноя 2020 в 18:49

А зачем комменты убираем?

Гость
1 ноя 2020 в 18:52

А еще первая необходимость это ледовый городок- вот если его отгрохают , то все будут счастливы живы и здоровы

ОТВЕТИТЬ
Некошкина
1 ноя 2020 в 18:56

Не все же болеют, надо людям дать погулять в новогодние праздники на улице. Ковид ковидом, но остальное тоже должно быть в жизни горожан. Так что не надо тут портить настроение идите в другие темы и пишите про больных. Скоро новый год, надо его встречать с нормальными мыслями, а не с тем, что медицину истребили в челябинске и теперь нельзя болеть, потому что некому тебе помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 18:59

Идите знаете куда со своим новым годом!!

Лена
1 ноя 2020 в 19:00

Котова, курс на фигню продолжается? Вместо важного в данное время. Котова, УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:02

Лучше бы эти деньги на автомобили скорой и неотложной выделили да на аппараты кт и тестирование всех, а не только 65+

ОТВЕТИТЬ
echo
1 ноя 2020 в 19:03

Мэрия Челябинска все закупает без конкурса у ГУФСИН. И эта иллюминация не исключение.
Компьютерные томографы в ГУФСИН делать еще не научились.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:05

НОВЫЙ ГОД СКОРО...!!
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ - НЕТ...!!

Вовашка 174
1 ноя 2020 в 19:08

Я так давно не был на кировке , а это очень некрасивое место в нашем городе, дешевая иллюминация не сомненно уродует её ещё больше. Главное не слушайте этих наемных нытиков Шапокляка и продолжайте делать то , что делаете. У вас все получается отлично разбазаривать бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:09

Почему мэрши на взрыве не было с Текслером??

ОТВЕТИТЬ