26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Сектор 14
2 ноя 2020 в 21:59

Федеральная служба исполнения наказаний за совершенные преступления сама нарушает закон (судя по новости). Как это мило :)

Гость
2 ноя 2020 в 22:01

Любые контракты надо тщательно проверять, много интересного обнаружите.....

Гость
2 ноя 2020 в 22:04

Уголовное дело стопудово!

Гость
2 ноя 2020 в 22:05

84 ляма? На китайский фуфель? Вы в своем уме???!!!

Гость
2 ноя 2020 в 22:22

Сначала проверяй, потом делай. А у нас наоборот.

Гость
2 ноя 2020 в 22:43

Система госзакупок давно уже стала системой распиливания бюджетного бабла...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 ноя 2020 в 23:02

Вьетнам за такие деньги весь светиться в иллюминациим и благоустроен. А нам только на аэропорт хватило. Позорище. Вы видели эту китайскую подсветку на кольце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:08

Дно

Гость
2 ноя 2020 в 23:09

Все просто, администрация города на комиссии скажет, что они ведь не знали и знать не могли что ФСИН отдаёт эти заказы субподрядчику, а это значит что все по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:10

Скажу больше ФСИН в данном случае банальная прокладка, ибо ФСИН заключали договора субподряда с организациями на которые им указывала администрация города.

Гость
2 ноя 2020 в 23:11

Ну наконец то! Браво! Хоть додумались работать по новой схеме, хоть не обычная банальщина.

Гость
2 ноя 2020 в 23:11

С 2017года говорите? Тефтелев сейчас как раз на этап готовиться, можете на него всё вешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:15

И кто же это такую схему придумал? И главное все по закону, к администрации не подкапаешься, ибо откуда им знать ФСИН своими силами контракты исполняет или нанимает подрядчиков доя этого.
Думаю придумал это бывший гаишник, который сейчас в знак благодарности в администрации города сидит.

Гость
2 ноя 2020 в 23:16

👏 Аплодидирую стоя за такую интересную схему вывода бюджетных миллионов! Челябинское ФАС как обычно будет в пролёте, это очевидно, юристы администрации им все обоснуют, да так что ФАС ещё и извиняться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:17

Ох не на тех ФАС нарвалось! Ничего у них не выйдет, как обычно сотрясание воздуха, дабы показать свою бурную работу!

Гость
2 ноя 2020 в 23:18

Как бы руководителю ФАС самой после этого не оказаться в ФСИН.
Много на себя взяла, слишком большие начальники в этой схеме замешаны.

Гость
2 ноя 2020 в 23:21

ФАС на комиссии спросит у администрации - вы знали что ФСИН для выполнения контрактов нанимает стороних подрядчиков?
Администрация отвечает-нет.
ФАС - всё заседание закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:23

Лайфхак.
Если даже и прихватит ФАС казнократов за одно место.
То они все на Тефтелева свалят😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:38

Тут люди писали, что только один негатив на 74-ке. Ошибались. Вполне себе позитивная статья. Сегодня новости радуют.

Гость
2 ноя 2020 в 23:50

Уж лучше бы шили маски...

Гость
2 ноя 2020 в 23:52

Контора "Рога и Копыта"...Товарищ Бендер отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:08

Не удивительно, что Котова резко больной сказалась)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:13

Котова с ИК контакты налаживает, покровителей ищет)) готовится, бабуля...

Мы Русские - С нами Бгг
3 ноя 2020 в 06:15

Ноги моей в аэропорту не будет, пока участка с медиаэкраном не построят.

Ванька
3 ноя 2020 в 06:21

Какой сквер.в этом убожище.лучше стоянку для машин сделайте.какой аэропорт такой и губернатор наверно

Гость
3 ноя 2020 в 09:12

Может поэтому наша мэр расстроилась и заболела?

ОТВЕТИТЬ
мик
3 ноя 2020 в 12:47

ну вот и преплыл ............

Гость
3 ноя 2020 в 13:21

Вот прачечная так прачечная по отмыв у , а вы говорите Америка во всём виновата .

Гость
3 ноя 2020 в 15:05

Контракт на Ленинградский Мост в миллиард никого не смущает? Не местные делают, а Уфа. По мне нормальный экран