Скажу больше ФСИН в данном случае банальная прокладка, ибо ФСИН заключали договора субподряда с организациями на которые им указывала администрация города.
Вьетнам за такие деньги весь светиться в иллюминациим и благоустроен. А нам только на аэропорт хватило. Позорище. Вы видели эту китайскую подсветку на кольце?
👏 Аплодидирую стоя за такую интересную схему вывода бюджетных миллионов! Челябинское ФАС как обычно будет в пролёте, это очевидно, юристы администрации им все обоснуют, да так что ФАС ещё и извиняться будет.
И кто же это такую схему придумал? И главное все по закону, к администрации не подкапаешься, ибо откуда им знать ФСИН своими силами контракты исполняет или нанимает подрядчиков доя этого.
Думаю придумал это бывший гаишник, который сейчас в знак благодарности в администрации города сидит.
ФАС на комиссии спросит у администрации - вы знали что ФСИН для выполнения контрактов нанимает стороних подрядчиков?
Администрация отвечает-нет.
ФАС - всё заседание закрыто.
Все просто, администрация города на комиссии скажет, что они ведь не знали и знать не могли что ФСИН отдаёт эти заказы субподрядчику, а это значит что все по закону.
Система госзакупок давно уже стала системой распиливания бюджетного бабла...
Любые контракты надо тщательно проверять, много интересного обнаружите.....
Федеральная служба исполнения наказаний за совершенные преступления сама нарушает закон (судя по новости). Как это мило :)
84 ляма? На китайский фуфель? Вы в своем уме???!!!
Сначала проверяй, потом делай. А у нас наоборот.
Уголовное дело стопудово!
Дно
И кто же это такую схему придумал? И главное все по закону, к администрации не подкапаешься, ибо откуда им знать ФСИН своими силами контракты исполняет или нанимает подрядчиков доя этого.
Думаю придумал это бывший гаишник, который сейчас в знак благодарности в администрации города сидит.
Ох не на тех ФАС нарвалось! Ничего у них не выйдет, как обычно сотрясание воздуха, дабы показать свою бурную работу!
ФАС на комиссии спросит у администрации - вы знали что ФСИН для выполнения контрактов нанимает стороних подрядчиков?
Администрация отвечает-нет.
ФАС - всё заседание закрыто.
Все просто, администрация города на комиссии скажет, что они ведь не знали и знать не могли что ФСИН отдаёт эти заказы субподрядчику, а это значит что все по закону.
С 2017года говорите? Тефтелев сейчас как раз на этап готовиться, можете на него всё вешать.
Контора "Рога и Копыта"...Товарищ Бендер отдыхает...
Не удивительно, что Котова резко больной сказалась)))))))
Ну наконец то! Браво! Хоть додумались работать по новой схеме, хоть не обычная банальщина.
Уж лучше бы шили маски...
Может поэтому наша мэр расстроилась и заболела?
Тут люди писали, что только один негатив на 74-ке. Ошибались. Вполне себе позитивная статья. Сегодня новости радуют.
Какой сквер.в этом убожище.лучше стоянку для машин сделайте.какой аэропорт такой и губернатор наверно
Лайфхак.
Если даже и прихватит ФАС казнократов за одно место.
То они все на Тефтелева свалят😀
Котова с ИК контакты налаживает, покровителей ищет)) готовится, бабуля...
Ноги моей в аэропорту не будет, пока участка с медиаэкраном не построят.
Как бы руководителю ФАС самой после этого не оказаться в ФСИН.
Много на себя взяла, слишком большие начальники в этой схеме замешаны.
ну вот и преплыл ............
Вот прачечная так прачечная по отмыв у , а вы говорите Америка во всём виновата .
Одно ворье, достали уже! Прокуратура пора садить по крупному, а не дедушку тефтелева
Контракт на Ленинградский Мост в миллиард никого не смущает? Не местные делают, а Уфа. По мне нормальный экран