4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
5 ноя 2020 в 17:35

сколько стоит ваша иллюминация - озвучьте....

ОТВЕТИТЬ
Врач
5 ноя 2020 в 17:38

А надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:38

КОГО ВВ ХОТИТЕ УДИВИТЬ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ? НАПРАВЬТЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ НА ПОКУПКУ КТ И НОВЫЕ ГОСПИТАЛЯ И ЛЕКАРСТВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:39

Красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:41

пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:44

бульвар по проспекту Ленина это где?

Гость
5 ноя 2020 в 17:46

почетным металлургам и великим танкоградцам - китайские побрякушки за бюджетный счёт.

гость
5 ноя 2020 в 17:50

Лучше всего город осветили бы радостные лица, только поводов маловато

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:50

Как же красиво

Гость
5 ноя 2020 в 17:50

Чиновники, вы думаете не о том. Идёт глобальная пандемия в регионе, надо думать и принимать правильное решения, чем потратить в пустую бюджетные деньги на погремушки, лучше заплатили бы достойную зарплату медикам. Работать некому, не хватает врачей и мед - сестёр, запрягли студентов- медиков, статистика заболевших ковид и умерших ужасающий. У вас на первом месте, сплошные праздники. Спасите населения.

Вовашка 174
5 ноя 2020 в 17:52

Показуха дешевая, за ней разруха и днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:55

Очередное ненужное фуфло втридорога вместо трат на сохранение здоровья горожан. Браво, Котова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:56

Успокойте уже этих идиотов из администрации!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Герасим
5 ноя 2020 в 17:57

Ура Новый Год! Напьёмся все и раздолбаем эти урашения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:58

Мэр Екатеринбурга А.Высокинский сказал на пресс-конференции, приуроченной к его второй годовщине пребывания на посту: «городские платежи, в том числе по земле, перенесены на следующий год, бизнес получил рассрочки. Мы понимаем, что всех средств нам не собрать, потери будут. Но 40% населения города работают в малом и среднем бизнесе. И нам лучше подтормозиться на ближайшие годы с объемом благоустройства, но спасти эти рабочие места. Благоустройство можно восстановить, сложнее спасти бизнес». Высокинский подчеркнул, что речь не идет о сокращении объемов уборки улично-дорожной сети. Экономить будут на другом – возможно, отложат какие-то текущие ремонты или проекты по обустройству парков и скверов.Именно такую позицию и должно занимать сейчас грамотное и ответственное (перед своими жителями) руководство миллионного города.В Челябинске все с точностью до наоборот: денег нет, доходы стремительно уменьшаются, а власти, словно ошпаренные, кинулись одевать реку в гранит, устраивать набережные и часто весьма сомнительные «общественные пространства», залезая в коммерческие кредиты !(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:58

Ёлочка ? Вам нравится? Ёлочка мне нравится. Последний аспирин без соли доедаю. Ёлочка мне нравится

Житель Че
5 ноя 2020 в 17:59

Чтобы попасть к врачу, которого вызвав на дом не стоит ждать, нужно провести в поликлинике с 8 до 16. Зато какой "сюрприз" многомиллионный ожидает Челябинцев!!!))) У нас в городе везде с уличным освещением все в порядке??? Вот вся суть нашей администрации: пустить пыль в глаза, чтобы текущие проблемы на тормозах спустить, да отчитаться наверх как в регионе все замечательно и не забыть откаты от ООО"СХЕМА") получить за китайский ширпотреп!!!

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
5 ноя 2020 в 18:02

Менталитет колхозников. Если в доме идут трещины по стенам, колхозник завешивает ковром. Так и здесь. Общественного транспорта нет, менять лишний асфальт на зеленые насаждения мы не будем, улицы убирать не будем, качественно делать благоустройство не будем. Гирлянды развесим, плакатики из журнальчиков на дверь в туалете. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:03

Курганоиды и областники с сел и деревенек весьма оценят обилие китайских фонариков и еще долго будут вспоминать, как в сиянии огней дубасили Охоту крепкое и закусывали кириешками))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:05

Челябинск похож на молодящуюся старушку, которая к празднику красит губы протухшей оранжевой помадой!(с)

Василий
5 ноя 2020 в 18:07

Это будет серьезное уголовное дело, непременно!

Рядом живущий
5 ноя 2020 в 18:09

А, что если к Новому году осветить прожекторами весь дым из труб выходящих с металлургических и прочих комбинатов. Вот будет красотень и веселуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:10

У нас когда нибудь будет настоящий мэр города и грамотные управленцы? Надоели и эта и эти (слов нет, вернее есть да не пропустят)!

Гость
5 ноя 2020 в 18:10

Котова, ты еще о миллионах по набережной не отчиталась!

ОТВЕТИТЬ
тефтелев
5 ноя 2020 в 18:12

Ну, а я что что говорил!

Гость
5 ноя 2020 в 18:12

Котова нас за идиотов держит-Помирайте, я вам подсвечу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:13

А как не зачахнуть до новогодних украшений от ЯДОВИТОЙ ПЫЛИ в Челябинске?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:14

поработать бы прокуратуре с эреклинцем этим, думаю есть над чем

Гость
5 ноя 2020 в 18:14

Котова, мы ждем пояснений по показаниям на тебя в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:43

А вот и новые уголовные дела подъехали! Дело о хищении из бюджета будет называться "Люстра".

Марина
5 ноя 2020 в 18:45

Какие молодцы!со вкусом, интересно, очень хочется, чтобы люди ценили, с приходом нового архитектора и новой команды, реальные дела, результаты, нет ощущения безнадеги, бесвкусицы.. последняя инсталяция с яркой подсветкой не очень понравилась, но о вкусах не спорят. Остальные супер!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 18:47

Почитал комметы. Вопрос: зачем пролетарам устраивать этот праздник ? Украшения там .гирлянды всякие !!.. Мой совет гор.мэрии: не надо тариться ! Народ и так напьется . Без иллюминации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:49

А может за эти деньги купить хоть сколько-то из обещанных 500 автобусов?

Фокс Малдер
5 ноя 2020 в 18:52

А Кошкина будет Снегурчкой пирожки давать на Кировке бесплатно каждому встречному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 18:54

"Это какой-то позор!" (с) Швондер к/ф "Собачье сердце".

гость
5 ноя 2020 в 18:57

"Елка из шаров на Алом поле"..". Зимой я не видел на небе такого Млечного Пути !!! Тем более над Челябой.

Гость
5 ноя 2020 в 18:58

Шняга какая то за цену сбитого Боинга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:05

Администрация города в лице Астахова, раз Котова сбежала, хватит позориться. Деньги есть - купите нормальный общественный транспорт для города. Ну стыдно в Челябинск гостей из соседних городов приглашать. Не город, а село с ржавыми маршртуками в которых даже картой и смартфоном не расплатиться. Позор администрации Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:06

Достойную зарплату врачам и медсёстрам, как у депутатов. 12 ноября откроют новою инфекционную больницу, откуда наберут врачей, мед - персоналов. Кто будет работать на мизерную зарплату с ковидом, рискуя своей жизнью?Котова с Текслером ??

ОТВЕТИТЬ
Реалист
5 ноя 2020 в 19:09

Не согласен с теми, кто пишет про пир во время чумы.
Радуйтесь! Все равно мы все умрем, но хоть посмотрим на украшенный и красивый город на последок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:27

Ворье на ворье!Правильно Тефтелев Е.Н. рассказал!

Гость
5 ноя 2020 в 19:34

Лучше украсьте больницы аппаратами КТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:43

Это всё хорошо. Но в первую очередь занялись бы подсветкой зданий! А то проспект Ленина, как село заброшенное, только 3 здания подсвечены. Позор просто для миллионного города.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
5 ноя 2020 в 20:35

От крайней непоследовательности урузсов уже просто тошнит. От отсутствия причинно-следственных связей тоже. Ау, чинушары, вы действительно надеетесь, что в Новый Год толпы урузсов хлынут на улицы кашлять друг на дружку и восхищаться тем "уютом", который вы для них создали? А там и третья волна не за горами? Не, ну я конечно всегда подозревал, что вы тупые. Но я даже подумать не мог, что настолько)))))

Мария
5 ноя 2020 в 20:55

Очень красиво! Будем ждать! Надеюсь, в этом году не придется специально писать в администрацию города, чтобы включили новогоднюю иллюминацию на Тополинке. Все же есть, только не включали, включили 30 декабря!!! Надо уже с декабря создавать людям настроение.

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 ноя 2020 в 21:09

Лучше бы город чистили, всё в пыли, дышать нечем

Гость
5 ноя 2020 в 21:12

За что бы не брались наши члбэшные "мудрецы", все получается хуже и хуже!

гость
5 ноя 2020 в 22:56

А вдруг к Новому году третья волна ковида поспеет ????...

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 22:57

В этой новости прекрасно все

Геральт из Ривии
5 ноя 2020 в 23:30

По давней и устоявшейся традиции челябинцам снова показывают проекты, прожекты, красивые картинки и раздают обещания что все скоро будет. По факту повесят три лампочки на кировке одна из которых сразу перегорит, вторую выкрутят через час, а третья взорвется. Исполнитель работ как обычно либо тюрьма, либо ООО с уставным капиталом 10 т.р. и 3-мя инвалидами в штате. Портом скажут с вас 500 миллионов дорогие челябинцы за работу.