перейти к публикации
173 комментария к публикации

От мэра Челябинска потребовали навести порядок с ремонтом дорог

6 ноября 2020, 11:05
Прокуратура лучше ей представление на арест вручила бы! Вот это правильно было бы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2020, 10:48
Из года в год Армянасфальт кладет в Челябинске асфальтовое покрытие. Все знают, что качество работ отвратительное, работают какие-то гастеры, сроки срываются, асфальт кладется в снег, в грязь, НО!!! Но каким то удивительным образом Армянасфальт снова и снова получает подряды на обустройство дорог....
Гость
6 ноября 2020, 10:25
А ещё трамвайные переезды. И пусть Наталья Петровна у начальника уточнит про автобусы.
Гость
6 ноября 2020, 10:39
вот удивили, ход работ мэрия нигде сроду не контролирует
Гость
6 ноября 2020, 11:25
Я/мы ТефтельКотоград
Гость
6 ноября 2020, 11:24
Единственный нормальный депутат города Челябинска.
Гость
6 ноября 2020, 11:40
В мэры Ольховского можно! А эту вон!
Гость
6 ноября 2020, 11:13
ДОКОЛЕ! Каждый день, открывая новости этого города, ничего позитивного (не высосанного из пальца, а реально хорошего) не видишь. Мне надоело видеть и ощущать на себе безразличное отношение властей. Мне надоел этот серый, унылый, пыльный, скучный, умирающий город. Надоел...
Гость
6 ноября 2020, 10:42
Ежедневно тратятся огромные деньги налогоплательщиков на разного рода благоустройство. Очень неправильно, что мы закрываем глаза на отвратительное качество работ.
Гость
6 ноября 2020, 11:38
Николай Ольховский на инвалидной коляске порядок наводит. По улицам на ней же в холод и дождь... Остальным по ...
Гость
6 ноября 2020, 10:19
Каждый день выбросы с заводов, Текслер и Котова когда жители города смогут дышать нормальном воздухом, хотя бы нормальном?
Гость
6 ноября 2020, 11:15
Николай, ты же на колесах перемещаешься в городе. Обяжи переделывать каждый тротуар, пусть делают обещанную безбарьерную среду. И если егоров не справился с этой задачей, то что он делает? Выгонять таких нужно
Гость
6 ноября 2020, 11:10
Молодец депутат!Хоть кто-то ворошит сборище бездарей и расхитителей!
Гость
6 ноября 2020, 11:14
Какой мэр такая и укладка!
Гость
6 ноября 2020, 11:07
Хороший депутат – колясочник даже прокуратура к нему прислушивается. Но, по его заявлениям складывается впечатление, что в городе с дорогами и тротуарами все нормально, за исключением укладке тактильной плитки для слепых на Северо-Западе. Где депутат точно не бывал, так это на улице Шагольской примерно от дома номер 18 и дальше до конца улицы. Там тротуар отсутствует на чисто, то есть, нет даже места для тротуара. Приходится идти в сад Надежда по проезжей части с риском для жизни. И хотя проезжую часть покрыли в этом году настоящим асфальтом, но бордюры не установили. Видимо их нет, как и тротуаров, еще с былинных времен правления председателя горисполкома Соловьева. А не установка бордюров предполагает что и тротуаров не будет никогда. Депутата – колясочника туда не приглашаю, потому что это может оказаться последним его путешествием.
Гость
6 ноября 2020, 11:50
В Ебурге 57 новых автобусов. А у нас?
Гость
6 ноября 2020, 14:10
Прокуратура, а что там с делом о набежной? Займитесь Котовой.
Гость
6 ноября 2020, 11:19
Товарищ Котова! А что там с твоими общественными туалетами, оснащенными банкоматами? Когда можно обновить сей девайс?
Гость
6 ноября 2020, 13:13
Миллионерша Котова - худший мэр Челябинска!
Гость
6 ноября 2020, 10:32
не трогайте девушку! она ...типо болееееееть....
Гость
6 ноября 2020, 13:55
вот уж точно - Хоть кто-то ворошит сборище бездарей и расхитителей!
Гость
6 ноября 2020, 14:04
Никoлай Ольховский на инвалидной коляске порядок наводит. По улицам на ней же в холод и дождь... Остальным по ...
Гость
6 ноября 2020, 15:06
Возле Горок тоже уложили тяп ляп,лишь бы была.просто ужасное качество работы.
Гость
6 ноября 2020, 10:35
Петровне не до плитки до слепых. Ей впору уже в шалаше на плотине прятаться, как Ленин на заливе, после последних событий.
Гость
6 ноября 2020, 11:18
На Энтузиастов плитку уложили,а куски асфальта с тротуара вторую неделю никто убрать не может .
Гость
6 ноября 2020, 11:17
Опять новое дело уголовное))))Уже традиция Днищенска-за что не возьмутся, всегда заканчивается уголовкой)))
Гость
6 ноября 2020, 11:31
Дистанционный разнос Котовой будет? Или в понедельник как когда то?
Гость
6 ноября 2020, 11:31
Обязанность депутата - каждый день обходить свой избирательный округ и ставить вопросы перед городской администрацией. Плохо в ленинском - пинайте своего депутата.
Гость
6 ноября 2020, 13:01
Котова опять мэр что ли???
Гость
6 ноября 2020, 11:07
Они хоть что то правильно делали когда-либо? у нас в Ленинском на пересечении Барбюса и Агалакова кривая плитка ладно,но и уложена по дурацки? Там сейчас во время дождя УЖЕ страшно ходить . А уж зимой-то вволю накатаемся! Позорище Котовой!!
Гость
6 ноября 2020, 11:15
На Энтузиастов, напротив радиотехникума, также уложили плитку💩
Гость
6 ноября 2020, 11:41
А я вижу, на переходах хорошее покрытие разрушили. Думаю зачем? Оказывается, в период пандемии ковида очень актуальна укладка не только обычной плитки, но и тактильной. Видимо для этого в Челябинске начальство кредиты берет.
Гость
6 ноября 2020, 13:02
Снеговые кучи не убирают от слова совсем
Гость
6 ноября 2020, 13:56
Вoт и мне удивительно почему ни фас ни прокуратура не проводит проверки, такое ощущение, что там все замазаны
Гость
6 ноября 2020, 13:58
традиция Днищенска - каждый день уголовное дело
Гость
6 ноября 2020, 14:04
В мэры Ольховского можно! А эту вoн!
Гость
6 ноября 2020, 15:37
Ну что, натаху уже закрыли?
Гость
6 ноября 2020, 15:40
Шел слепой заяц по лесу на ощупь... Вдруг чувствует что-то мягкое. Понюхал руку и говорит: Фууу, г...но, хорошо что не наступил. Это про наш город и его отношение к инвалидам.
Гость
6 ноября 2020, 11:04
Вы что такие токсичные??? Он депутат и как оказывается он хороший депутат,он может решить проблему и сделать так что бы на неё обратили внимание,вы деревня где людьми управляет злоба) Оскорбляете человека который сделал больше чем вы за всю жизнь,стыдно за вас
Гость
6 ноября 2020, 11:59
Объясните кто-нибудь, кто в теме- вот что. (почти оффтоп, заранее пардон!) Каким образом слепой человек должен ощущать неровности этой плитки, если он В БОТИНКАХ (зимних сапогах и т.д.) с жесткой и толстой подошвой? В тапочках, что ли, надо ходить?
Гость
6 ноября 2020, 10:51
На самом деле, они там растормошили асфальт, поставили эту желтую плитку, а вокруг нее образовались (с их помощью, конечнг же) дыры, которые уже никто не заделывал. Неудобно и небезопасно стало для всех.
Гость
6 ноября 2020, 13:26
Котова так красноречиво молчит за свое честное имя))))))))))
Гость
6 ноября 2020, 13:51
Пeтровне не до плитки до слепых. Ей впору уже в шалаше на плотине прятаться, как Ленин на заливе, после последних событий.
Гость
6 ноября 2020, 14:04
Вoт чем Н.Ольховский не кандидат на пост мэра!? Судя по его деятельности и активной гражданской позиции он мог бы стать лучшим мэром за всю историю Челябинска. Но наместники найдут тысячу причин что бы такого не случилось, ведь если он станет мэром, то остальным придется работать качественно, а не только проводить лжетендеры для контор родных/друзей, отдавать лакомые заказы ГУФСИН и делить с ними деньги.
Гость
6 ноября 2020, 16:11
Вот это да!У нас мэр есть??😂
Гость
6 ноября 2020, 16:56
Шeл слепой заяц по лесу на ощупь... Вдруг чувствует что-то мягкое. Понюхал руку и говорит: Фууу, г...но, хорошо что не наступил. Это про наш город и его отношение к инвалидам.
Гость
6 ноября 2020, 17:18
А остатки асфальта когда уберут по улице. Энтузиастов,после установки этих объектов.?По всей длине улицы горы отходов так и лежат.
Гость
6 ноября 2020, 10:51
Прокурата, вынесите постановление Администрации раздать Ольховскому, урбанистам, ОНФ, всем жалобщикам по ООО пусть покажут мастер-класс, а вернее поймут, что система такая и угомонятся в своих жалобах раз и навсегда.
Гость
6 ноября 2020, 10:22
Мне не нужна плитка для слепых, бордюры для глухих и дорожки для тупых. Мне нужны ровные дороги без ям и колеи в асфальте, ровные переезды по рельсам и 500 низкопольных автобусов. Кстати, троллейбусы новые тоже нужны - те, что есть, уже давно держатся на толстом слое краски поверх фанеры.
Гость
6 ноября 2020, 14:34
Когда же потребует народ снести старый элеватор, что в ста метрах от администрации города ??? Какой же там можно прекрасный парк построить совместив его с парком Пушкина.