4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
6 ноя 2020 в 10:19

Каждый день выбросы с заводов, Текслер и Котова когда жители города смогут дышать нормальном воздухом, хотя бы нормальном?

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 ноя 2020 в 10:22

Мне не нужна плитка для слепых, бордюры для глухих и дорожки для тупых. Мне нужны ровные дороги без ям и колеи в асфальте, ровные переезды по рельсам и 500 низкопольных автобусов. Кстати, троллейбусы новые тоже нужны - те, что есть, уже давно держатся на толстом слое краски поверх фанеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:25

А ещё трамвайные переезды. И пусть Наталья Петровна у начальника уточнит про автобусы.

любитель памятников
6 ноя 2020 в 10:32

не трогайте девушку! она ...типо болееееееть....

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
6 ноя 2020 в 10:35

Петровне не до плитки до слепых.
Ей впору уже в шалаше на плотине прятаться, как Ленин на заливе, после последних событий.

ОТВЕТИТЬ
Даня
6 ноя 2020 в 10:38

В Республику Крым доставлено более 400 новых автобусов, которые куплены за деньги правительства Москвы, сообщила сегодня пресс-служба главы РК Сергея Аксенова. Автобусы сегодня передадут в муниципалитеты региона для обслуживания внутренних маршрутов.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
6 ноя 2020 в 10:38

Я бы лишил его депутатства

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:39

вот удивили, ход работ мэрия нигде сроду не контролирует

Гость
6 ноя 2020 в 10:41

а активный инвалид не может снять ролик про бардак с ковидом и медициной и все это в федеральные каналы забросить ? а то у здоровых типо "мужиков" рученки не доходят

Гость
6 ноя 2020 в 10:42

Ежедневно тратятся огромные деньги налогоплательщиков на разного рода благоустройство. Очень неправильно, что мы закрываем глаза на отвратительное качество работ.

Перфекционист
6 ноя 2020 в 10:45

Получается в действиях администрации здравого смысла нет. Надо сразу в прокуратуру обращаться.
Автомобилисты, кому надоело стоять на светофоре на перекрестке академика Королева и университетской набережной и вместо этого объезжать его по рукаву, который уже 5 или 6 лет доделать не могут - решение найдено - Прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 ноя 2020 в 10:48

Из года в год Армянасфальт кладет в Челябинске асфальтовое покрытие. Все знают, что качество работ отвратительное, работают какие-то гастеры, сроки срываются, асфальт кладется в снег, в грязь, НО!!! Но каким то удивительным образом Армянасфальт снова и снова получает подряды на обустройство дорог....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:51

Прокурата, вынесите постановление Администрации раздать Ольховскому, урбанистам, ОНФ, всем жалобщикам по ООО пусть покажут мастер-класс, а вернее поймут, что система такая и угомонятся в своих жалобах раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:51

На самом деле, они там растормошили асфальт, поставили эту желтую плитку, а вокруг нее образовались (с их помощью, конечнг же) дыры, которые уже никто не заделывал. Неудобно и небезопасно стало для всех.

К-к-к-к-ротов
6 ноя 2020 в 10:56

Кто же пишет "обращения" этого бедолаги?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2020 в 11:04

Вы что такие токсичные??? Он депутат и как оказывается он хороший депутат,он может решить проблему и сделать так что бы на неё обратили внимание,вы деревня где людьми управляет злоба) Оскорбляете человека который сделал больше чем вы за всю жизнь,стыдно за вас

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:05

Прокуратура лучше ей представление на арест вручила бы! Вот это правильно было бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:07

Они хоть что то правильно делали когда-либо? у нас в Ленинском на пересечении Барбюса и Агалакова кривая плитка ладно,но и уложена по дурацки? Там сейчас во время дождя УЖЕ страшно ходить . А уж зимой-то вволю накатаемся! Позорище Котовой!!

Гость
6 ноя 2020 в 11:07

Хороший депутат – колясочник даже прокуратура к нему прислушивается. Но, по его заявлениям складывается впечатление, что в городе с дорогами и тротуарами все нормально, за исключением укладке тактильной плитки для слепых на Северо-Западе. Где депутат точно не бывал, так это на улице Шагольской примерно от дома номер 18 и дальше до конца улицы. Там тротуар отсутствует на чисто, то есть, нет даже места для тротуара. Приходится идти в сад Надежда по проезжей части с риском для жизни. И хотя проезжую часть покрыли в этом году настоящим асфальтом, но бордюры не установили. Видимо их нет, как и тротуаров, еще с былинных времен правления председателя горисполкома Соловьева. А не установка бордюров предполагает что и тротуаров не будет никогда. Депутата – колясочника туда не приглашаю, потому что это может оказаться последним его путешествием.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
6 ноя 2020 в 11:10

Молодец депутат!Хоть кто-то ворошит сборище бездарей и расхитителей!

Гость
6 ноя 2020 в 11:13

ДОКОЛЕ! Каждый день, открывая новости этого города, ничего позитивного (не высосанного из пальца, а реально хорошего) не видишь. Мне надоело видеть и ощущать на себе безразличное отношение властей. Мне надоел этот серый, унылый, пыльный, скучный, умирающий город. Надоел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:14

Какой мэр такая и укладка!

Гость
6 ноя 2020 в 11:15

Николай, ты же на колесах перемещаешься в городе. Обяжи переделывать каждый тротуар, пусть делают обещанную безбарьерную среду. И если егоров не справился с этой задачей, то что он делает? Выгонять таких нужно

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
6 ноя 2020 в 11:15

На Энтузиастов, напротив радиотехникума, также уложили плитку💩

Семен
6 ноя 2020 в 11:17

Опять новое дело уголовное))))Уже традиция Днищенска-за что не возьмутся, всегда заканчивается уголовкой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:18

На Энтузиастов плитку уложили,а куски асфальта с тротуара вторую неделю никто убрать не может .

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
6 ноя 2020 в 11:19

Товарищ Котова! А что там с твоими общественными туалетами, оснащенными банкоматами? Когда можно обновить сей девайс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:24

Единственный нормальный депутат города Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:25

Я/мы ТефтельКотоград

Гость
6 ноя 2020 в 11:31

Дистанционный разнос Котовой будет? Или в понедельник как когда то?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 11:31

Обязанность депутата - каждый день обходить свой избирательный округ и ставить вопросы перед городской администрацией. Плохо в ленинском - пинайте своего депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:38

Николай Ольховский на инвалидной коляске порядок наводит. По улицам на ней же в холод и дождь... Остальным по ...

Гость
6 ноя 2020 в 11:40

В мэры Ольховского можно! А эту вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:41

А я вижу, на переходах хорошее покрытие разрушили. Думаю зачем? Оказывается, в период пандемии ковида очень актуальна укладка не только обычной плитки, но и тактильной. Видимо для этого в Челябинске начальство кредиты берет.

Гость
6 ноя 2020 в 11:50

В Ебурге 57 новых автобусов. А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:59

Объясните кто-нибудь, кто в теме- вот что. (почти оффтоп, заранее пардон!)
Каким образом слепой человек должен ощущать неровности этой плитки, если он
В БОТИНКАХ (зимних сапогах и т.д.) с жесткой и толстой подошвой?
В тапочках, что ли, надо ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:21

У нас постоянно обсуждают проблемы слепых, глухих, не ходячих. Они всегда чем-то не довольны. Такое впечатление, что в городе живут 90% инвалидов. Может быть пора подумать и об обычных людях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:01

Котова опять мэр что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:02

Снеговые кучи не убирают от слова совсем

Гость
6 ноя 2020 в 13:13

Миллионерша Котова - худший мэр Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:26

Котова так красноречиво молчит за свое честное имя))))))))))

Удав
6 ноя 2020 в 13:51

Мнe не нужна плитка для слепых, бордюры для глухих и дорожки для тупых. Мне нужны ровные дороги без ям и колеи в асфальте, ровные переезды по рельсам и 500 низкопольных автобусов. Кстати, троллейбусы новые тоже нужны - те, что есть, уже давно держатся на толстом слое краски поверх фанеры.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
6 ноя 2020 в 13:51

Пeтровне не до плитки до слепых. Ей впору уже в шалаше на плотине прятаться, как Ленин на заливе, после последних событий.

Гость
6 ноя 2020 в 13:52

а aктивный инвалид не может снять ролик про бардак с ковидом и медициной и все это в федеральные каналы забросить ? а то у здоровых типо "мужиков" рученки не доходят

Удав
6 ноя 2020 в 13:53

Из гoда в год Армянасфальт кладет в Челябинске асфальтовое покрытие. Все знают, что качество работ отвратительное, работают какие-то гастеры, сроки срываются, асфальт кладется в снег, в грязь, НО!!! Но каким то удивительным образом Армянасфальт снова и снова получает подряды на обустройство дорог....

ОТВЕТИТЬ
К-к-к-к-ротов
6 ноя 2020 в 13:54

Ктo же пишет "обращения" этого бедолаги?

Гость
6 ноя 2020 в 13:55

Хороший депутат – колясочник даже прокуратура к нему прислушивается. Но, по его заявлениям складывается впечатление, что в городе с дорогами и тротуарами все нормально, за исключением укладке тактильной плитки для слепых на Северо-Западе. Где депутат точно не бывал, так это на улице Шагольской примерно от дома номер 18 и дальше до конца улицы. Там тротуар отсутствует на чисто, то есть, нет даже места для трoтуара. Приходится идти в сад Надежда по проезжей части с риском для жизни. И хотя проезжую часть покрыли в этом году настоящим асфальтом, но бордюры не установили. Видимо их нет, как и тротуаров, еще с былинных времен правления председателя горисполкома Соловьева. А не установка бордюров предполагает что и тротуаров не будет никогда. Депутата – колясочника туда не приглашаю, потому что это может оказаться последним его путешествием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:55

вот уж точно - Хоть кто-то ворошит сборище бездарей и расхитителей!

Гость
6 ноя 2020 в 13:56

Вoт и мне удивительно почему ни фас ни прокуратура не проводит проверки, такое ощущение, что там все замазаны

Гость