26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Кость
7 ноя 2020 в 17:28

Поздравляю всех с 103 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Когда то наши прадеды доказали всему миру, что Россия в состоянии показать альтернативный пример развития цивилизации. Где трудящийся не бессловесный раб, не холоп, не разменная пешка в игре помещиков и капиталистов, а Человек, хозяин своей страны, определяющий ее настоящее и будущее. Мы знаем, что так было и твердо уверены в том, что так будет. Мы помним подвиг наших предков, отказавшихся быть рабами капитала и подвигом этим гордимся. С праздником вас, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:41

Ну что навальнята, разрушили вашу мечту, в очередной раз. Артёмка, Добро пожаловать в Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:46

ЗАГС- это гарантии государств бабе на деньги и имущество мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:48

спортсмен..фууууууу

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:48

совет вам ,да любовь
и радовать голами вновь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:49

Выгнали, наконец то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:51

современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей-- ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

ОТВЕТИТЬ
Злой
7 ноя 2020 в 17:54

Счастья, здоровья и пополнения семейства молодым!!!

Гость
7 ноя 2020 в 17:56

Деньги к деньгам... Ничего на сторону.

Гость
7 ноя 2020 в 17:58

Ну кто там ещё хочет в США на 15 доллеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:59

Ну все, бухаю))

Гость
7 ноя 2020 в 18:05

бетоном

Гость
7 ноя 2020 в 18:08

Ну и че

Alexandre
7 ноя 2020 в 18:11

Ладно баба в цацках, ну фраер то куда окольцованный весь да еще и с красной ниточкой ходит верующий еще поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:25

Ну женился и дай Бог здоровья причем здесь так называемая пандемия? Чокнулись вы там со своей пандемией. Что если у вас какие-то фобии и комплексы то люди должны перестать жениться, разводиться, учиться, работать, отдыхать? Лечиться вам нужно и не от коронавируса.

ГОСТ главный
7 ноя 2020 в 18:25

Перебралась в Россию?? Скорее всего нужно написать, что приехали на время отпуска

Гость
7 ноя 2020 в 18:26

Пронырливый

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 ноя 2020 в 18:30

Ценнейшая информация. Очень познавательно и полезно для мозга. Теперь долго буду думать о ком эта статья. Кто эти люди. Очень за них переживаю. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:40

А кто это такие? И зачем о них писать?

Гость
7 ноя 2020 в 18:45

Про маски которые ты подарил на несколько лимонов Американцам , а не своим - я не забуду .., туманный ...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 19:07

вот это реально важная новость, прямо кушать не можем без этой новости!

Гость
7 ноя 2020 в 19:19

кто бы вас знал, если бы не народные налоги, уворованные кое кем
все артемии и алисы сидели бы в ...

ОТВЕТИТЬ
поподья
7 ноя 2020 в 19:25

Любви. Советов, похоже, и так хватает.

Гость
7 ноя 2020 в 19:27

Ещё один дармоед на шее народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:28

это он Путина не любит?Ню-ню.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
7 ноя 2020 в 19:51

Жируют даромеды-клюшкари, жируют чиновники, пилящие на этом милларды.
В то время как народ нищенствует, теряет работу из-за СOVID, мрет толпами из-за разваленной медицины.

КТО ЗА ЭТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:55

Поздравляем ! Молорики!!!

Гость
7 ноя 2020 в 19:58

ее батя земляк наш. Но, ему бы бухать меньше и побриться👍

Гость
7 ноя 2020 в 20:09

Очень хорошая новость на сегодняшний день, прям так ждали эту новость. Для разнообразия надо писать, кто женится и разводятся. А то всё про ковид то про ковид, с утра до вечера, уже в ушах звенит😄😜

Дед.
7 ноя 2020 в 20:18

Хороший парень.Желаю Счастья и всего хорошего!!!

ОТВЕТИТЬ
Чё жГеварыч
7 ноя 2020 в 20:22

Ну да .. коменты сплошной негатив. Понимаю поколение задротов. Увы, жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:28

А чё, без пандемии в заголовке никак?
- во время пандемии в Че произошло очередное дтп. Прикольно.

7 ноя 2020 в 20:32

читаю комментарии ущербного народа:
не зря вас меньше всей страною год от года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:33

Совет да любовь молодожёнам! Артемию респект и уважуха! И не забывать про малую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:41

Кто эти люди?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:52

Оба страшно "красивые" 😁😒

Дед.
7 ноя 2020 в 21:00

Редкий спротсмен,достигший прекрасных результатов ,у которого кроме мускулов есть еще и мозг. Такого в Думу конечно не возьмут. Не послушная марионетка для демонстрации декоративной демократии.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 21:04

Сейчас не пишут про доярок, трактористов, металлургов, а про паразитов которые живут за счёт налогов области - налогов народа. Это обычные паразиты общества, которые ничего полезного не производят, только потребляют миллионами. Дикость!

ОТВЕТИТЬ
Дамир
7 ноя 2020 в 21:11

Молодец, что женился на дочери нашего земляка, Олега Знарка! Челябинская школа хоккея, не смотря на ее убивание всякими менеджерами и магнитогорцами- самая лучшая!

Гость
7 ноя 2020 в 21:28

во первых не принимайте это на свой счёт, во вторых Алиса не совсем дура чтобы живя в Европе окончательно перебраться сюда, в третьих у Артемия в Питере квартира и в четвёртых у него здесь близкие люди о которых ему нужно заботиться. Ну и в четвёртых - то что сказал 74ру ещё ничего не значит.

Гость
7 ноя 2020 в 21:31

Я бы на нём тоже женился.

Гость
7 ноя 2020 в 21:33

У ниго жина красивая, савет да любовь.

Спасибо, товарищ!
7 ноя 2020 в 21:46

Хоть кто-то вспомнил о великом празднике!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
7 ноя 2020 в 21:48

Семья перебралась из США в Россию. НУ И ДУРАКИ.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
7 ноя 2020 в 21:49

и чего? если любовь,то причем тут пандемия? Счастья людям.

Гость
7 ноя 2020 в 22:01

74, что вы фигню пишите? У него с Рейнджерсом контракт, на 80 млн.баксов, а вы вернулся в Россию!

ОТВЕТИТЬ
Майор
7 ноя 2020 в 22:28

Три кучи на них!!!

Пролетая мимо
7 ноя 2020 в 22:34

Много лет живу хоккеем,это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИД СПОРТА.Красота движения, мгновенная мысль,сила,мужество,азарт - такое удовольствие смотреть,болеть за любимых игроков,за команды,за тренеров.Олег Знарок - замечательный,талантливый тренер.И дочь у него хорошая.И пара с Панариным получилась красивая и гормоничная.И вообще получилась отличная во всех смыслах СЕМЬЯ.Всем пример. Надеюсь,что Олег будет ещё долго и успешно тренировать,Артемий много и хорошо играть и всё у них будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:47

Панарин-самый высокооплачиваемый игрок среди русских в НХЛ с зарплатой в 11,6 млн долларов. Сейчас межсезонье из за ковида,поэтому он в РФ. Как Кузнецов,Овечкин,Малкин. Никуда он не вернется и не собирается. А Алиса классная девчонка,молодцы. А вы свои пуканы,любители считать чужие деньги,для новостей про Трактор поберегите. Всегда кайфую от ваших комментариев на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:59

Осталось ещё надоедливый семейный рекламный ролик для Ютуба снять, как Овечкин.