26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

А работают мошенники - только благодаря попустительству полиции!
Если бы полиция должным образом занималась мошенниками их бы просто не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:45

А лучше всего слепо-глухонемых (всех сотрудников без исключения) полицейских уволить с позором и лишить пенсионных накоплений, званий, наград, конфисковать предоставленное жильё, а на их место набрать тех, кто хочет работать, а не тех кто по личному поручительству действующих сотрудников приперся.

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 ноя 2020 в 08:45

Полиции некогда, они безмасочников штрафуют))

Гость
9 ноя 2020 в 08:50

А как защитить себя от ограбления государством, оно точно не щадит не кого и грабит СТАБИЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 ноя 2020 в 08:55

Официальный ответ полиции: сами виноваты, нечего карточки заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 09:18

Всем вышестоящим комментаторам: на полицию надейся, а сам не плошай. Сначала свои уши как лопухи развесят и ведутся на всякую баламуть, а потом у них все виноваты, кроме них самих естественно.

Гость
9 ноя 2020 в 09:24

Сейчас основная функция полиции защищать власть, а не народ от мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 09:44

Есть такая поговорка: Без лоха и жизнь плоха. Пока существуют лохи, будут существовать и мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 09:44

Теперь ещё новая фишка - приходит посылка наложенным платежом. Из Москвы обычно. Народ оплачивает, дома в скрывает, а там 2 кг песка))) Мне тоже пришло извещение на такую посылку. Посмотрела по номеру извещения кто отправитель. Оказалось, какая-то фуфловая контора - "Про посылки". Естественно получать не стала. Здесь есть нюанс - люди подписывают согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам.

ОТВЕТИТЬ
где ваши мозги?
9 ноя 2020 в 09:45

Ваша фэйковая пандемия породила кучу идиотов, верящих в заботу государства. Кто верит мошенникам - тот сам виноват.

Prince Of Fart
9 ноя 2020 в 09:47

Зачем вы ругаете нашу доблестную полицию? Она вам ничего не должна, у нее другие задачи. Сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
9 ноя 2020 в 11:16

Я извиняюсь... А "врачи и учителя получат вакцину не дожидаясь окончания испытаний" - это про что? Про то. что добровольцам. участвующим в испытаниях платят, страхуют, наблюдают. А врачам и учителям - просто заставят и поставят. Умрут? - ну умрут. Так?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:39

Сколько мошенников было поймано и посажено? Почему бы не ужесточить сроки за мошенничество? Почему бы не ввести за это смертную казнь?

9 ноя 2020 в 14:35

А как защититься от самых гнусных мошенников, ну тех что повысили пенсионный возраст.

Гость
9 ноя 2020 в 15:18

Предупредите своих пожилых родителей, что три бесплатных сеанса на массажере от фирмы екб дорого обойдутся.

Гость
9 ноя 2020 в 20:06

А что делать если сбербанк обворовывает при снятии наличных из банкомата, стоящего в здании сбербанка? Я снимала 10000 руб. СМС пришла на 10000. Не отходя от места пересчитала наличные - оказалось 9500 руб. На 500 руб. в наглую нагрели. Сразу обратилась к оператору, написала заявление. В соседней кассе заявление писала женщина, которая передо мной снимала деньги, та же история. Сотрудники СБ должны были тут же прекратить работу данного банкомата, но он продолжил обманывать людей до конца рабочего дня (большинство людей не пересчитывают на месте снятую наличность). На следующий день мне пришла СМС, что банк не видит оснований для возврата мне денег. Теперь при снятии наличных я всю операцию снимаю на видео и делаю коментарии.

Гость
10 ноя 2020 в 10:31

Забыли еще упомянуть о профилактике окон и замене счетчиков. Несмотря на грубые посылы эти конторы звонят по 10 раз не дню, причем, со счетчиками придумали очень хитрую схему: тетка начинает рассказывать о новом подзаконном акте, потом требовать назвать цифры, выбитые на верхней части корпуса счетчика, потом говорит, что перед ней лежит акт предыдущей поверки, она сама все вносила в базу данных/производила опломбировку и т.д. и т.п. При отказе продолжать разговор начинает стращать начислением по нормативу и пытается навязать замену счетчика чуть ли не через час (типа, слесарь рядом с домом на объекте). Так что АХТУНГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:05

Теперь вроде эти люди называют себя предприимчивыми?

Гость
14 ноя 2020 в 10:18

Запомните дети: если вам кто - то предлагает вакцину с недоказанной эффективностью, то это мошенничество, а если вам врач выписывает Арбидол - это правильно и научно.

Гость
14 ноя 2020 в 10:18

экспресс тесты предлагают и люди на это ведутся, особенно,те кто в Турции отдохнули

Светлана
14 ноя 2020 в 10:31

Купите новую Сим-карту и не привязывайте её к дебетовой карте, мошенники на этот номер звонить не будут. Пусть Сбербанк Онлайн будет привязан а другой симке в телефоне, который оставляете дома. Да, надо два телефона, но это круто

Гость
15 ноя 2020 в 11:17

Россия уже поставила свыше 1 млн тестов на коронавирус COVID-19 более чем в 40 стран мира. Об этом заявил президент Владимир Путин в рамках пленарного заседания Восточноазиатского саммита.

«Уже свыше 1 млн тестов направлено более чем в 40 стран мира», — сказал он (цитата по ТАСС).

По словам главы государства, Россия готова и дальше предоставлять своим зарубежным партнерам тест-системы, реагенты для диагностики коронавируса.