перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Челябинским полицейским вручили почти сотню дорогих иномарок

Гость
10 ноября 2020, 16:14
Всё для защиты госбанды от народа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 16:13
Со скорыми у нас, видимо, полный порядок, и приезжают вовремя, не через 3-5 дней.
Гость
10 ноября 2020, 16:08
что им на вестах не катается?
Гость
10 ноября 2020, 16:08
А в это время финансирование медицины.... Ну вы сами знаете.
Гость
10 ноября 2020, 16:15
Как наличие новых Шкод повлияет на качество дорог?🤔
Гость
10 ноября 2020, 16:15
в день медицины сказали просто спасибо вам😂😂😂
10 ноября 2020, 16:32
Напрасно ждали люди новые автобусы, которые заменили бы ушатанные пазики и газели. Российская власть верна себе во всем: если просят хлеба, высылай карательную команду.
Гость
10 ноября 2020, 16:34
А где Камри из леса?
Почему не было новостей о том, что в день мед работника, медикам подарили сотню скорых? А, точно, медицина - не карательный орган...
Гость
10 ноября 2020, 16:31
Сделайте теперь тоже самое для медиков. И самих медиков найдите!
Гость
10 ноября 2020, 16:11
Очень хорошая новость от которой горько плачет мой кошелек
Гость
10 ноября 2020, 16:25
Я бы поздравил , но когда проезжаю мимо их коттеджей у меня изжога .
А скорых столько не купили!
Гость
10 ноября 2020, 16:35
Лучше бы машин скорой помощи докупили...
Гость
10 ноября 2020, 16:14
И я тоже хочу спросить про скорые и машины для работы врачей-участковых. Что- то я ни разу не слышала, что ДПСник пешком обходит свой участок, или граждане десятые сутки ждут ДПС. Медицына, нет не слышали)
Гость
10 ноября 2020, 16:46
за что такой подарок??? непонятно !!! на оформления можно и на машине попроще доехать! а на сэкономленные больницам помочь! да скорые покупать сейчас более актуально!
Гость
10 ноября 2020, 16:08
Вместо этого-да хоть сколько-нибудь скорых. Мечты.
Гость
10 ноября 2020, 16:54
вооружают полицаев , готовят к 2024 году.
Гость
10 ноября 2020, 16:12
Эпидемия... скорые.... нет, не слышали
Гость
10 ноября 2020, 17:27
В этой новости вся Россия.
Гость
10 ноября 2020, 16:11
Шёл третий день ожидания «скорой» помощи. У меня один вопрос, а предыдущие машины где?
Гость
10 ноября 2020, 16:16
Не хватает в жизни чувства ненависти? Потеряли причинно следственную связь кто виноват? Перестали раздражать чиновники? АЙДА НА 74.РУ Верни вкус к жизни
Гость
10 ноября 2020, 17:29
Специально что ли народ злят, вот прямо эти как раз и нуждаются, заметьте не скорые, или автобусы, издевательство, а вы народ спросили, прежде чем тратить их же деньги, народные деньги ??????????
Гость
10 ноября 2020, 16:21
П-приоритеты.
Гость
10 ноября 2020, 17:28
А чего не желтые Калины или в этих удобнее спать ?
Гость
10 ноября 2020, 18:06
«Медики Приморья получили 11 новых автомобилей скорой помощи на базе «УАЗа» и «Форда» и 49 новых санитарных машин ГАЗ «Соболь». Отмечается, что машины оснащены специальным оборудованием, в каждой есть аппарат ЭКГ, дефибриллятор, аппарат искусственной вентиляции легких, ингалятор. Во всех машинах предусмотрены системы видеорегистрации, кондиционирования, сейф для хранения лекарственных препаратов, а также дополнительные приборы отопления.
Гость
10 ноября 2020, 16:25
"....почти сотню дорогих иномарок". А почему не Лада Веста, было бы не 98, а 200 авто. Вот и поддержали "местных" производителей... Смешные такие😁
Гость
10 ноября 2020, 16:26
пир во время чумы!!!
Гость
10 ноября 2020, 18:56
Уроды, людям лучше помогите. Аппараты ивл закупите, скорые купите. Реально, партия жуликов и воров
Гость
10 ноября 2020, 16:17
Купить КТ для больниц и поликлиник, средства защиты для врачей и мед.персонала во время эпидемии на это денег нет, а этим аж шкоды октавии всегда пожалуйста? Правильно говорят, что не ту страну назвали гондурасом.
Гость
10 ноября 2020, 16:49
Может они врачей на вызовы на них буду развозить..хоть какая-то была бы польза
10 ноября 2020, 16:43
Лучше бы им совести раздали хоть по немного
Гость
10 ноября 2020, 17:30
Вообще-то, автомобили для ГИБДД, ДПС - необходимое для работы, обычное оборудование, или средства труда. Почему надо это в профессиональный праздник делать ? Может быть, тогда пистолеты, патроны к ним тоже выдавать только 10 ноября. Какая связь между всем этим ?
Гость
10 ноября 2020, 16:08
А ЧТО НЕ ВЕСТЫ??? В ПОКУПКЕ И В СОДЕРЖАНИИ ДЕШЕВЛЕ ДА И РЕСУРС БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОДНОРАЗОВОГО ГОВНОВАГА! ОПЯТЬ ПОПИЛИЛИ БАБЛО???
Гость
10 ноября 2020, 16:31
комментарии показывают как граждане в целом относятся к полиции. показательно, однако. "Увидел полицейского, на всякий случай перейди на другую сторону улицы" - правда жизни в России
Гость
10 ноября 2020, 16:57
Вообще то у гаишников праздник 3 июля. С какого перепуга им сегодня вручают, а не обычным ппсникам и участковым?
Гость
10 ноября 2020, 16:08
До чего Пyтин страну довел!
Гость
10 ноября 2020, 16:52
Кошмар какой то(( зато скорых не хватает и они все убитые в хлам(((
Гость
10 ноября 2020, 16:24
А ещё научите их на звонки отвечать, может на курсы какие дежурную часть отправите, а то они не умеют.
Гость
10 ноября 2020, 16:48
Теперь всех преступников задержат.
Гость
10 ноября 2020, 18:41
Всё для зaщиты госбанды от народа!
Гость
10 ноября 2020, 16:25
А скорая ездит на газелях. И покупают газели.
Гость
10 ноября 2020, 16:18
Интересно, как оперативно они будут ехать на таких "ласточках" на разбор ДТП? Я ждал ЧЕТЫРЕ часа, когда в меня... И они еще на пенсию в 45, да ещё санаторно-курортные путёвки бесплатно. Не жисьь, а малина!
Гость
10 ноября 2020, 17:31
Вот так разбазаривают наши деньги, идевательство не иначе как.
10 ноября 2020, 19:07
Ну теперь-то дороги сразу станут качественными и безопасными ))
Гость
10 ноября 2020, 17:34
Полицаи ликуют. Народ нищает. Рабство торжествует
Гость
10 ноября 2020, 16:19
Меня терзают сомнения, за чей счёт банкет и какова там корр.составляющая. Шкода (пакость в переводе) по определению г..но.
Гость
10 ноября 2020, 20:55
Фу, как непатриотично! А чего не Лады-Весты, Гранты и Калины? Шкоды! А злобные чехи-супостаты наши памятники сносят или тут таки работает принцип "business only"?
Гость
10 ноября 2020, 21:31
а аппараты кт?
Гость
10 ноября 2020, 19:22
Отлично. Теперь дороги будут Качестаеннее.