28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
12 ноя 2020 в 06:35

Опять отмывание денег, причем денег налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 06:40

Бюджет же надо попилить до НГ!

Гость
12 ноя 2020 в 06:53

есть ещё одно строение:в начале плотины,там тоже давно нет ничего пора и его сламать

Вовашка174
12 ноя 2020 в 07:06

Все посты ГАИ надо сносить, не только этот, они все портят облик города, а также надо сносить всех инспекторов ГАИ, они совсем не нужны в наше время. Только вот почему так дорого, мне не понятно. Если сам народ с удовольствием снесет бесплатно, то пусть сносит

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 ноя 2020 в 07:14

Народные деньги надо осваивать скоро новый год

Гость
12 ноя 2020 в 07:21

Когда они деньгами подавятся

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 07:59

УСМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ АДМИНИСТРАЦИИ И БИЗНЕСА.. НЕУЖЕЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 08:42

Котовой пора давно уже в отставку, бездумное и преступное управление городом!

вопрос
12 ноя 2020 в 08:45

цена нового томографа для мрт\кт от 17 млн\руб. Брошенные посты гибдд: уфимский, троицкий, свердловский, курганский, кременкульский ( 5 по 3.5 млн\руб итого: 17.5 млн\руб). Вопрос: какой пост я забыл? может на второй аппарат соберем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 08:47

Да, ценник непонятный. там работы на 500, может быть еще официальная утилизация мусора на 500 тр. Есть оговорка про сети, но там наверно нет перекладки. В итоге скорее всего элементарная опечатка или ошибка в сметной документации в обьемах или расценках. за 3500 это здание новое можно построить со всеми коммуникациями и отделкой

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 08:47

Вы совсем долбанулись такими деньгами разбрасываетесь. Не куда девать? Отдайте детям. Дебилизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 08:52

Подарите людям, пусть живут...красивый дом получится.

Блэк
12 ноя 2020 в 08:53

Оьдайте предпринимателям бесплатно и все будет хорошо кофе чай покушать , польза + нплоги

А во что превратили здания заводоуправления АМЗ!?
Путин - разруха!

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
12 ноя 2020 в 08:59

Уберите мусор с дорог и тротуаров это позор.

Гость
12 ноя 2020 в 09:02

Этот пост -памятник нашей бесхозяйственности. Строился довольно долго, чуть ли не два года в середине 90-х. Эксплуатировался всего один год. И двадцать лет с лишним стоит, служа туалетом для торговцев арбузами и дынями. тот, кто ездил летом в сторону Кременкуля - это неоднократно видел.
И да, сейчас других забот нет, кроме как за 3 с половиной ляма потратить на такое "срочное" дело.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:04

"Бывший пост ГАИ на Кременкульском тракте находится в аварийном состоянии — таковы результаты экспертизы."(из статьи)
Так они еще и экспертизу всех постов ГАИ проводили, а сколько это стоило, сколько миллионов? А остальные посты ГАИ находятся в удовлетворительном состоянии, я так понимаю, их оставят и не будут сносить, для того чтоб лет через 5 еще можно было еще одну экспертизу замутить???

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
12 ноя 2020 в 09:32

Мне кажется, что весь этот снос организован только потому, что кому-то приглянулся участок. Не удивлюсь если уже есть проект нового объекта на данном участке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:35

Кому помешало этот пост ГАИ. Стоял пусть стоит, кушать не просит. Очень красивое здание, постройка ещё советских времён, качественная, ни то что тяп- ляп, ещё два века простоит. Правнукам будет хоть что показать и гордиться постройкой прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:40

Предлагаю также расформировать ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Женёк Котлетов
12 ноя 2020 в 09:42

Виталий Пашин, лучше напиши депутатский запрос по поводу постоянных перебоев энергоснабжения этой территории (Терема, Новый Кременкуль)! Более 100 часов в год ежегодно! В том числе и более, чем на сутки!

ОТВЕТИТЬ
Госсть
12 ноя 2020 в 09:45

Лишь бы сломать! Вот сущность нашего управления. А может сохранить как историю. Здание под кафе с инсталяциями или памятником вечный постовой в стиле сотрудника ГАИ СССР с техникой посвященной сотрудникам ГАИ. Эстакаду для дальнобойщиков. Чтоб могли поченится при поломках.
В Москве сидел в кафе 01 все в пожарной тематике даже пол автомобиля затощили красиво.
В городе столько недостроя стоит ломай да ломай и вид создавай.

Гость
12 ноя 2020 в 09:49

Интересно вот что - на чьем балансе данное здание, и почему оно вдруг стало аварийным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:50

Всем желающим демонтировать эти сооружения может принять участие в аукционе, выиграть его и разобрать за копейки??
Если есть желающие открыть там кафе (не посоветовать открыть, а открыть, на свои деньги)- думаю администрация вам не откажется сдать в аренду это помещение по ставкам, утверждённым нашими активными депутатами.

чмз
12 ноя 2020 в 09:59

Коррупция...

гостья
12 ноя 2020 в 10:02

Раскладывают бюджетные деньги по своим карманам в открытую и не стесняются тва...

Гость
12 ноя 2020 в 10:08

Зачем их вообще закрыли?

Гость
12 ноя 2020 в 10:11

шиномонтажка так и просится туда

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 ноя 2020 в 10:11

Стояло это строение 20 лет и ещё столько же простоит! Какая необходимость тратить деньги на снос именно сейчас?
Вы дома у себя так же свой бюджет тратите!????? Хозяйственники хреновы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:13

Походу документы на здание отсутствуют и делать их никто не хочет , проще снести

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 10:22

Пусть гаеры сами и за свой счет демонтируют свое же здание. Или у нас в стране так не принято?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:38

Кто больше ?

Гость
12 ноя 2020 в 10:39

В карманы уйдут эти 3,5 ляма

Taha
12 ноя 2020 в 10:39

Учись студент как делать миллионы ))))

гость
12 ноя 2020 в 10:40

Я его за 500 тыщ снесу!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 ноя 2020 в 10:42

Ахаха🤣🤣🤣🤣 3.5 миллиона отмывании чистой воды))) дайте мне 1. 5 миллиона я его снесу за 4 дня и в плюсе останусь на 500 тысяч))) шутники одни в администрации)))

ОТВЕТИТЬ
Галия
12 ноя 2020 в 10:53

Точно долбанулись. Отдайте даром и разберут. Вот так мы живём и кто бы спросил жителей. Самое время площадь и Кировку украшать, ледовый городок строить. Вот будет скопище людей или Гехт будет стоять и измерять температуру? Время когда пора флаги траурные при спустить.

Андрей
12 ноя 2020 в 11:03

Вредительство в чистом виде. Сначала допустили, чтобы здания пришли в упадок, а теперь хотят потратить миллионы на снос! На снос! Дайте людям разобрать, а снесете то, что останется.

Гостьь
12 ноя 2020 в 11:07

Продали бы под жилой дом лучше. Тем более наверняка в нем уже есть и сауна и бильярд.

12 ноя 2020 в 11:33

Под иные цели - завтра рухнет на голову кому-нибудь кирпич из потолка, будет ор на весь мир, что власти недосмотрели.
Согласится, что кто-то разберёт это по кирпичику - завтра не найдёшь крайнего кто тут кричал, что будет сделано. Безумие охватило людей! Как будто не знают, что будет в результате! Но думаю - знают... Привычка жить по старому, так ведь удобнее и самому не надо ничего делать, менять в жизни своей: ааа, смотрика, везде всё в дерьме, оставьте всё как есть!!! Пусть сносят за любые деньги, да побыстрее, а то ещё сто лет будет как бельмо в глазу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:39

Это, что за идиотизм, сначоло снести здание, а потом выставить голый участок на аукционе, почему бы не продавать так как есть, а будущий собственник сам решит, что ему снести или достроить

Гость
12 ноя 2020 в 11:46

Короче, деньги есть и их много, не знают, куда девать. То ли саммит провести, то ли гаишный ларёк снести. Есть. Да не про нашу честь.

Гость
12 ноя 2020 в 11:46

Снесут себе штурмует построят
За те-же деньги

Гость
12 ноя 2020 в 11:56

Не сносить надо,а отдать предпренимателям. И тратится не надо. Обязать предпринимателя в течении короткого времени сделать реконструкцию или снести за свой счет.

Гость
12 ноя 2020 в 11:57

Лучше скажите, что случилось с Камри в полях, там каждое авто стоит не сильно меньше и пылится в поле....

Яюэ
12 ноя 2020 в 11:57

Опять из пальца высосали новость. 3.5 млн. - это НМЦК. Не забудьте завтра по итогам аукциона отдельной новостью сообщить итоговую цену контракта.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
12 ноя 2020 в 12:09

Весь стиль управления нашей бюрократии в этой новости.
Потратили бюджетные деньги на стройку - теперь сносят.
Потратились на автовокзал у "Юности" - сносят автовокзал.
Потратили миллиард на проект в Кундравах - забросили.
И так без конца. Никто из чиновников не ответил ни рублём, ни должностью за свои идиотские решения. Областные министры-капиталисты годами сидят в своих креслах. Это только мелкого коммерсанта можно преследовать за маски или за "авторские права".
Пока наши "управленцы" не будут отвечать рублём или должностью - так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
12 ноя 2020 в 12:19

УДХ уже заборы посреди дороги стали делать ! Кашириных, в районе 40 лет Победы.
Как заставить подрядчиков начисто подмести или убрать грязь не могут и не хотят,
А как дать подряд СМЭУ ГАИ, своей родне и за откат, пак всегда пожалуйста !

Алексей
12 ноя 2020 в 12:20

Котова дочь...

Ника
12 ноя 2020 в 12:29

Куплю за эти деньги это помещение!