21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Гость
12 ноя 2020 в 12:50

Когда Котова ответит на его обвинения, или это всё правда?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
12 ноя 2020 в 12:50

Тушитель пожаров в фотошопе проснулся! =)

Гость
12 ноя 2020 в 12:49

Не позорился бы Руслан,ответственный за строительство Конгресс-холла Крылья, высокоскоростной магистрали и инанстиции

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 ноя 2020 в 12:51

Ничего не добьется, но хоть народ посмешит))) а Котова что так красноречиво молчит о своем "честном" 😂имени....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:59

не слышно-не видно гаттарова, я уж думал он сидит. Оказывается еще нет, странно

Гость
12 ноя 2020 в 12:52

Котова, мы ждем пояснений по показаниям на тебя в суде Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:48

серпентарий зашевелился👍

Гость
12 ноя 2020 в 12:48

Если чист, то и подавать нечего иски. испугался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:51

А мадам Котова тоже подаст в суд?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 ноя 2020 в 13:51

Руслан Гаттаров явно погорячился.
Евгений Тефтелев заключил досудебное соглашение, в ходе которого рассказал, что ему известно о кипучей деятельности Гаттарова. И дал оценку этой деятельности, которая, по мнению Тефтелева, в отдельных эпизодах носила криминальный характер. Показания Текслера проверили и установили, что факты, в них изложенные, имели место быть. Более того, в ходе этой проверки было установлено, что эти показании помогли выявить и изобличить криминальный характер деятельности, в частности, Гаттарова.
На основании всего этого досудебное соглашение было утверждено прокурором и назначен особый порядок рассмотрения дела судом. В суде Тефтелев подтвердил, повторив, эти показания, а обвинитель сообщил, что эти показания не являются ложным доносом, прошли проверку следствием и нашли своё подтверждение. Заслушав это, судья принял эти доводы и рассмотрел дело Тефтелева в особом порядке. А далее был вынесен приговор с учётом этих показаний.
При вступлении приговора в законную силу, а он вступит в законную силу, потому как мотивировочная часть приговора при рассмотрении в особом порядке изменена быть не может (сейчас прокуратура оспаривает резолютивную часть), в действие вступает ст. 90 УПК РФ Преюдиция. Но так как Гаттаров не участвовал в деле, то автоматически его не могут признать виновным, но сказанное Тефтелевым опроверению не подлежит и принимается как данность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:55

Скоро и гаттарова в сизо номер 3 упеку а там и ватрушкину!

Гость
12 ноя 2020 в 13:00

Смешно)))

Куй Бышев
12 ноя 2020 в 13:49

Смешной татарчонок этот Гаттаров.При чем тут теперь Тефтелев? Он показания дал на тех, с кем воровал, суд их признал правдивыми и официально приобщил к его делу. Пусть на судью подает!😁

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
12 ноя 2020 в 13:18

О защите ЧЕГО он там подал иск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:07

Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.(с)

Гость
12 ноя 2020 в 13:11

Меньшинства проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:32

У Гаттарова оказываются есть честь и достоинство

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
12 ноя 2020 в 12:53

чья бы корова мычала

Гость
12 ноя 2020 в 13:05

Зашевелились. Это не пожары тушить.

Гость
12 ноя 2020 в 13:05

Солью всех, кто диссертацию ему ляпал. Товарищ майор. Приходи и бери показания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:04

Если Тефтелев солгал то ему нужно года три к сроку добавить, если нет то Русланчика на соседнею шконку прописать.

Гость
12 ноя 2020 в 13:04

а что не в суд города Калининград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:20

В суде экс-глава Челябинска Тефтелев «обнулил» также и нынешнего мэра города Котову. Челябинцев ждут веселые времена и новый период «междуцарствия».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:26

Русланчик, а честь и достоинство хоть есть у тебя? Не дальновидный ты человек, прокурор ведь разберется во всех ваших делишках.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 ноя 2020 в 12:53

Опять битва, законы РФ vs связи, кумовство и преданность хозяину, кто победит в это неравной схватке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:57

Хахахаха!! Какая ещё честь и достоинство у вице-губернатора администрации дубровского?? Нет у него ни чести, ни достоинства))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:44

Честь и достоинство. Ну насмешили.

Гость
12 ноя 2020 в 13:55

Строит из себя "честную" девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:01

Вице-губернатор Ковальчук поучаствовал в муниципальном форуме стран БРИКС (почему, кстати, не Котова?) и сообщил радостное известие: подписано, наконец, соглашение о намерениях установить дружественные отношения между Челябинском и городом Гуарульюс, что в штате Сан-Паулу. Если сильно повезет и бразильцы не передумают, то Челябинск сможет стать побратимом Гуарульюса и на Южном Урале уже точно наступит расцвет экономики и культуры.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 ноя 2020 в 13:09

Забегали!!) Всю шайку к ногтю! Молодец Тефтелев!

Гость
12 ноя 2020 в 13:24

Остальные подельники из показаний Тефтелева видимо согласны?

Гость
12 ноя 2020 в 13:30

Вся честь и достоинство гаттарова закончились после триумфального тушения пожаров.

Гость
12 ноя 2020 в 13:14

Факты из досудебного соглашения, озвученные и запротоколированные, обязательно войдут в окончательное судебное решение (которое, скорее всего, уже готово, ведь дело рассматривалось в особом порядке, слушаний и прений не было). Теперь, в порядке преюдиции, они будут в обязательном порядке приниматься всеми другими судами без проверки доказательств, как факты, ранее установленные вступившим в законную силу судебным решением по другому делу, в котором участвуют те же лица.
А главное, теперь по ним в обязательном порядке должны быть возбуждены и расследованы уголовные дела: в этом и заключен смысл и законное назначение досудебного соглашения, которое стало теперь частью официального судебного решения.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:20

Заегозил нехороший человек. Теперь цирк посмотрим. Бориска, помнится, тоже свою "честь и достоинство" защищал. Жаль только, за кордон удрать сумел.

Гость
12 ноя 2020 в 13:38

Пусть пояснит тогда почему на зарплату в миллион он и его родня имеет миллиарды ... ?

Лена
12 ноя 2020 в 13:05

Все равно сидеть за всех котовой. А иначе зачем на это место поставили никому не нужную и неизвестную бабусю. А она это не догоняет)))) всех собак повесят на котову. ..если даже Тефтелев в колонию поехал и не смогли покровители помочь, то что говорить о котовой у которой этих покровителей и нет.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 ноя 2020 в 13:00

Зашевелился кружок. А что скажет товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:20

Я не юрист, но, по-моему, к показаниям, данным в суде, закон о защите чести и достоинства не должен применяться. Как думают юристы?

Гость
12 ноя 2020 в 15:41

Прокуратура, копните по строительству конгресс-холла крылья?! Тогда Котова и гаттаров- капут)))))

Гость
12 ноя 2020 в 13:01

А Котовой нечего защищать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:21

Большой Куяш негодует, а Малый?

ОТВЕТИТЬ
Леди Галя
12 ноя 2020 в 13:54

Жареным запахло... Несите попкорн)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:56

Пауки в банке.

Гость
12 ноя 2020 в 16:18

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Руслан Гаттаров
12 ноя 2020 в 16:17

Добрый день, неравнодушные жители нашего всеми любимого города Челябинск, хоть и живу сейчас в Москве. Вкратце скажу вам что мы с моими юристами решили отозвать иск к Евгению Тефтелеву дабы не поднимать смуту в этом деле. Все виновные наказаны, все невиновные продолжают трудиться на благо всей любимойпартии ЕдРо. Всем добра, не собвершайте ошибок, как Евгений Тефтелефф, ровняйтесь на лучших, то есть меня.

Гость
12 ноя 2020 в 14:33

Здесь в дело должен вступить хороший математик и помножить Гатарова на ноль (приведя их с Кошкиной к общему знаменателю).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:01

Пойду за попкорном !

12 ноя 2020 в 15:34

А найдет ли суд честь и достоинство?

ОТВЕТИТЬ
Кебап Хабуллоев
12 ноя 2020 в 14:41

Во времена рассвета Камеди Клаба, Челябинск славился Иваном Дулиным, потом- метеоритом, а теперь, все знают о славном, гостеприимном СИЗО-3! Рахим, как говорится, Итегез!

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
12 ноя 2020 в 13:59

Здравствуй племя, младое и незнакомое!
Малодельное и многословестное.
Урусской чести по идеалу искомое.
Хоть и ужасно бессовестное.

Дмитрий
12 ноя 2020 в 14:03

Долго собирался

Гость
12 ноя 2020 в 18:13

Гаттаров хватит смешить Куяш большой и малый. Поимел много.И тебя могут поиметь.

архангел
12 ноя 2020 в 14:32

если окажется что гатарова не оклеветали ,то к доказанному сроку ещё пятак накинуть за запутывае следствия и тд

ОТВЕТИТЬ
З. Учхозкина
12 ноя 2020 в 14:38

Володин не даст в обиду своих юных коллег- Руслана и Володеньку!

ОТВЕТИТЬ
MAG2
12 ноя 2020 в 16:46

Гаттаров. Честь и достоинство.
Честь и достоинство. Гаттаров.
Не, никак не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
12 ноя 2020 в 12:56

Молодец Руслан, отомсти тефтелю за наш город, который он несколько лет в помойку превращал ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:55

Гаттаров не пались))))

Миром правят мэры-аннунаки
12 ноя 2020 в 17:24

Сегодня вышел фильм Пивоварова про переименование улиц в Тарусе. Так у них мэр - тоже Котова!!!

Алексей
12 ноя 2020 в 18:24

Котова дочь...

Залептин
12 ноя 2020 в 21:41

Жэка, вали их по полной!

Гость
13 ноя 2020 в 08:29

Может вляпают ему лет 10. И правильно.

Гость
13 ноя 2020 в 16:38

Всю шайку надо судить. Это ".малина" какая- то.

Загрузка...