4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
12 ноя 2020 в 12:48

серпентарий зашевелился👍

Гость
12 ноя 2020 в 12:48

Если чист, то и подавать нечего иски. испугался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:49

Не позорился бы Руслан,ответственный за строительство Конгресс-холла Крылья, высокоскоростной магистрали и инанстиции

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
12 ноя 2020 в 12:50

Тушитель пожаров в фотошопе проснулся! =)

Гость
12 ноя 2020 в 12:50

Когда Котова ответит на его обвинения, или это всё правда?

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 ноя 2020 в 12:51

Ничего не добьется, но хоть народ посмешит))) а Котова что так красноречиво молчит о своем "честном" 😂имени....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:51

А мадам Котова тоже подаст в суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:52

Котова, мы ждем пояснений по показаниям на тебя в суде Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 ноя 2020 в 12:53

Опять битва, законы РФ vs связи, кумовство и преданность хозяину, кто победит в это неравной схватке?

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
12 ноя 2020 в 12:53

чья бы корова мычала

Гость
12 ноя 2020 в 12:55

Скоро и гаттарова в сизо номер 3 упеку а там и ватрушкину!

Вовашка174
12 ноя 2020 в 12:56

Молодец Руслан, отомсти тефтелю за наш город, который он несколько лет в помойку превращал ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:59

не слышно-не видно гаттарова, я уж думал он сидит. Оказывается еще нет, странно

Вовашка 174
12 ноя 2020 в 13:00

Зашевелился кружок. А что скажет товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:00

Смешно)))

Гость
12 ноя 2020 в 13:01

Вице-губернатор Ковальчук поучаствовал в муниципальном форуме стран БРИКС (почему, кстати, не Котова?) и сообщил радостное известие: подписано, наконец, соглашение о намерениях установить дружественные отношения между Челябинском и городом Гуарульюс, что в штате Сан-Паулу. Если сильно повезет и бразильцы не передумают, то Челябинск сможет стать побратимом Гуарульюса и на Южном Урале уже точно наступит расцвет экономики и культуры.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:01

А Котовой нечего защищать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:01

Пойду за попкорном !

Гость
12 ноя 2020 в 13:04

Если Тефтелев солгал то ему нужно года три к сроку добавить, если нет то Русланчика на соседнею шконку прописать.

Гость
12 ноя 2020 в 13:04

а что не в суд города Калининград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:05

Зашевелились. Это не пожары тушить.

Гость
12 ноя 2020 в 13:05

Солью всех, кто диссертацию ему ляпал. Товарищ майор. Приходи и бери показания.

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 ноя 2020 в 13:05

Все равно сидеть за всех котовой. А иначе зачем на это место поставили никому не нужную и неизвестную бабусю. А она это не догоняет)))) всех собак повесят на котову. ..если даже Тефтелев в колонию поехал и не смогли покровители помочь, то что говорить о котовой у которой этих покровителей и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:07

Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.(с)

Маргарита
12 ноя 2020 в 13:09

Забегали!!) Всю шайку к ногтю! Молодец Тефтелев!

Гость
12 ноя 2020 в 13:11

Меньшинства проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:14

Факты из досудебного соглашения, озвученные и запротоколированные, обязательно войдут в окончательное судебное решение (которое, скорее всего, уже готово, ведь дело рассматривалось в особом порядке, слушаний и прений не было). Теперь, в порядке преюдиции, они будут в обязательном порядке приниматься всеми другими судами без проверки доказательств, как факты, ранее установленные вступившим в законную силу судебным решением по другому делу, в котором участвуют те же лица.
А главное, теперь по ним в обязательном порядке должны быть возбуждены и расследованы уголовные дела: в этом и заключен смысл и законное назначение досудебного соглашения, которое стало теперь частью официального судебного решения.(с)

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
12 ноя 2020 в 13:18

О защите ЧЕГО он там подал иск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:20

Я не юрист, но, по-моему, к показаниям, данным в суде, закон о защите чести и достоинства не должен применяться. Как думают юристы?

Гость
12 ноя 2020 в 13:20

В суде экс-глава Челябинска Тефтелев «обнулил» также и нынешнего мэра города Котову. Челябинцев ждут веселые времена и новый период «междуцарствия».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:20

Заегозил нехороший человек. Теперь цирк посмотрим. Бориска, помнится, тоже свою "честь и достоинство" защищал. Жаль только, за кордон удрать сумел.

Гость
12 ноя 2020 в 13:21

Большой Куяш негодует, а Малый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:24

Остальные подельники из показаний Тефтелева видимо согласны?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:26

Русланчик, а честь и достоинство хоть есть у тебя? Не дальновидный ты человек, прокурор ведь разберется во всех ваших делишках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:30

Вся честь и достоинство гаттарова закончились после триумфального тушения пожаров.

Гость
12 ноя 2020 в 13:32

У Гаттарова оказываются есть честь и достоинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:38

Пусть пояснит тогда почему на зарплату в миллион он и его родня имеет миллиарды ... ?

Гость
12 ноя 2020 в 13:44

Честь и достоинство. Ну насмешили.

Куй Бышев
12 ноя 2020 в 13:49

Смешной татарчонок этот Гаттаров.При чем тут теперь Тефтелев? Он показания дал на тех, с кем воровал, суд их признал правдивыми и официально приобщил к его делу. Пусть на судью подает!😁

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 ноя 2020 в 13:51

Руслан Гаттаров явно погорячился.
Евгений Тефтелев заключил досудебное соглашение, в ходе которого рассказал, что ему известно о кипучей деятельности Гаттарова. И дал оценку этой деятельности, которая, по мнению Тефтелева, в отдельных эпизодах носила криминальный характер. Показания Текслера проверили и установили, что факты, в них изложенные, имели место быть. Более того, в ходе этой проверки было установлено, что эти показании помогли выявить и изобличить криминальный характер деятельности, в частности, Гаттарова.
На основании всего этого досудебное соглашение было утверждено прокурором и назначен особый порядок рассмотрения дела судом. В суде Тефтелев подтвердил, повторив, эти показания, а обвинитель сообщил, что эти показания не являются ложным доносом, прошли проверку следствием и нашли своё подтверждение. Заслушав это, судья принял эти доводы и рассмотрел дело Тефтелева в особом порядке. А далее был вынесен приговор с учётом этих показаний.
При вступлении приговора в законную силу, а он вступит в законную силу, потому как мотивировочная часть приговора при рассмотрении в особом порядке изменена быть не может (сейчас прокуратура оспаривает резолютивную часть), в действие вступает ст. 90 УПК РФ Преюдиция. Но так как Гаттаров не участвовал в деле, то автоматически его не могут признать виновным, но сказанное Тефтелевым опроверению не подлежит и принимается как данность.

ОТВЕТИТЬ
Леди Галя
12 ноя 2020 в 13:54

Жареным запахло... Несите попкорн)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:55

Строит из себя "честную" девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:56

Пауки в банке.

Гость
12 ноя 2020 в 13:57

Хахахаха!! Какая ещё честь и достоинство у вице-губернатора администрации дубровского?? Нет у него ни чести, ни достоинства))

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
12 ноя 2020 в 13:59

Здравствуй племя, младое и незнакомое!
Малодельное и многословестное.
Урусской чести по идеалу искомое.
Хоть и ужасно бессовестное.

Дмитрий
12 ноя 2020 в 14:03

Долго собирался

архангел
12 ноя 2020 в 14:32

если окажется что гатарова не оклеветали ,то к доказанному сроку ещё пятак накинуть за запутывае следствия и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:33

Здесь в дело должен вступить хороший математик и помножить Гатарова на ноль (приведя их с Кошкиной к общему знаменателю).

ОТВЕТИТЬ
З. Учхозкина
12 ноя 2020 в 14:38

Володин не даст в обиду своих юных коллег- Руслана и Володеньку!

ОТВЕТИТЬ
Кебап Хабуллоев
12 ноя 2020 в 14:41

Во времена рассвета Камеди Клаба, Челябинск славился Иваном Дулиным, потом- метеоритом, а теперь, все знают о славном, гостеприимном СИЗО-3! Рахим, как говорится, Итегез!

ОТВЕТИТЬ