27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гость
16 ноя 2020 в 17:16

В исламе есть запрет даже животное по морде бить. А тем более человека. А тем более за деньги. Харам.

ОТВЕТИТЬ
Кебап
16 ноя 2020 в 17:17

Езжайте в Саудовскую Аравию и попробуйте там нарисовать своего Кумира! Там с вами сюсюкаться не будут, секир башка сделают и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:21

ждал что это сделают на много раньше ..но все равно молодцы ! спасибо !

Рекон Кистов
16 ноя 2020 в 17:21

Тимур, Ваш Хабиб себя с Россией не ассоциирует! Зачем Вы ставите хэштеги, которые не соответствуют реальности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:22

не понимаю я этой истерии с этим спортсменом. да и не спорт это, а мировая деформация.

ОТВЕТИТЬ
Леночка
16 ноя 2020 в 17:22

Два первых коммента писал один и тот же человек...

Царь Александр IV
16 ноя 2020 в 17:22

Кто такой Хабиб?
Что он сделал для РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:23

Искусство, конечно, не виновато. Вандализм плохо всегда. Но удивляться, не приходится. После некоторых высказываний изображённого, такая реакция ожидаема.

ОТВЕТИТЬ
Магрип
16 ноя 2020 в 17:24

Считаем поставить Хабипа вместо Котовой!

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель TеXler👾👑
16 ноя 2020 в 17:24

НЕ НАШ И НЕ ГЕРОЙ

Гость
16 ноя 2020 в 17:29

а кому он нужен, у себя дома малюй.

ОТВЕТИТЬ
И. Клейн
16 ноя 2020 в 17:30

Я/МЫ/Хабиб!

Гость
16 ноя 2020 в 17:34

Это "художество" было похоже на цирковую афишу типа "Весь вечер на арене джигиты с Кавказа !" В принципе, так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:44

Нарисовал бы лучше Цоя, со словами "Мы ждём перемен".

ОТВЕТИТЬ
Хайфазапенсии
16 ноя 2020 в 17:45

Не наш герой точно

Д.Зюба
16 ноя 2020 в 17:46

Вчера сборная России, состоящая из венесуэльских легионеров и кавказцев уступила Турции не только в Нагорном Карабахе, но еще и в футбол. Тоже не считаю это поражение своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:47

Это UFC - это не спорт, а зарабатывание денег, как и ХК Трактор. Только трактор ещё дармоед - содежится незаконно на налоги челябинской области, т.е. налоги жителей области в размере 1,5 миллиардов рублей. И президент этого ХК Трактор как бы вы думали кто? Разумеется Лёша-вахтовик сосланный в Челябинск Бункерным обнулёнышем.

Урузсофоб
16 ноя 2020 в 17:50

--Думаю, что это сделали люди, которые не уважают художника, думают только о себе

Пора в УК новую статью рисовать. За неуважение к художнику Тимуру Бразилу Абдуллаеву.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 17:52

Не надо делать из этого Хабиба российского героя. Да, человек известный на своей "подводной лодке", в своем окружении. Там его и рисуйте. А нам-то зачем его подсовывать постоянно?

Старый пирог
16 ноя 2020 в 17:52

А почему печальные хабибы не защищают мусульман в Китае, где создан практически концлагерь для 10 млн. Уйгуров? Китайцы их там перевоспитыают, жгут кораны и сбивают минареты с мечетей? Или с Францией намного безопасней ругаться чем с жёлтой чумой???

Гость
16 ноя 2020 в 17:52

В чём героизм бить по морде такого же гладиатора и зарабатывать на это деньги. Это обычные гладиаторские бои нет тут ни героизма ни патриотизма. Дураков из людей не делайте. Что-то я не видел что бы Емельяненко в косоворотке с балалайкой прыгал в октагоне. Свой комплекс неполноценности в виде папахи демонстрировать не надо. Это смешно.

GAZ62
16 ноя 2020 в 17:52

В данном случае правильно сделали, где Челяба и где Хабиб , 99 процентов не знают , кто это, а он поддерживает радикальный ислам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:53

все работы не очень. конформистская тематика, слабая техника. напоминает советские рисованные от руки афиши к фильмам у кинотеатров. автор скорее коммерсант нежели художник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:54

он никогда с флагом России не выходил...наш ли он ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:54

Тимуру похоже корона начинает жать. Из реальности выпал. Очнись родной ты в России. Россия - не Кавказ. Не путай путинскую колонию РФ и Россию.

хух
16 ноя 2020 в 18:00

ВСЮ жизнь "наши" доблестные горцыс Дагестана и Чечни БОРЯТСЯ, ДЕРУТСЯ, ТАНЦУЮТ, ТОРГУЮТ.
Хоть один работает на заводе?
Делайте выводы господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:00

хабибы какие то, бразилы..Это где вообще?

Гость
16 ноя 2020 в 18:02

Раз он ваш "герой", ваш фетиш, ваше всё - так и рисуйте его у него в ауле и на родине, где концентрация ценителей высока. Здесь зачем?

Гость
16 ноя 2020 в 18:02

"поэтому нарисую портрет Хабиба в бойцовском клубе"

Наконец-то дошло, что в общественном пространстве далеко не всем нужны такие портреты. Мне вот зачем ходить, смотреть на него? А соседскому дедушке? А детям окружающим он сильно нужен? По сути, тех, кому для чего-то нужны такие портреты - единицы.

Гость
16 ноя 2020 в 18:04

Этот тоже русианин не выходил на бои с флагом России. Потому пусть его рисуют в его родном ауле жи есть!

Гость
16 ноя 2020 в 18:04

Это не спорт, а дикарство в чистом виде.

Юрузсофоб
16 ноя 2020 в 18:06

В стране, где Рахманинов, Бунин, Сикорский, Зворыкин - эмигранты... Гордиться остается Хабибом Нурмугаметовым, чо.

Гость
16 ноя 2020 в 18:08

Граффити очень удобно. Ремонт не надо делать. Раскрасили и делов. Дёшево и сердито. Некрасиво ну и ладно.

Гость
16 ноя 2020 в 18:15

А комунальщики от районных администраций зачем закрасили серой краской почти все арт-проекты на ящиках которые делала команда от Челябинского урбаниста? Администрации больше нравится смотреть теперь на обклеенные рекламой и исписанные граффити ставшими как в гетто ящиками в центре города? Администрация сама потакает вандалам.

Гость
16 ноя 2020 в 18:15

Наш герой, это Боярский в шляпе, а не это вот😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:16

По моему стало только лучше, красивее

Гость
16 ноя 2020 в 18:16

В Дагестане много гор, пусть художник там наскальной живописью занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:17

Сиять на трансформаторной будке? Ну не знаю, честь сомнительная, мягко говоря. скорее это его фанаты, в оскорбленных чувствах пытались закрасить!

Гость
16 ноя 2020 в 18:19

Что хорошего, вечного для России сделал это пастух в папахе? Кого-то спас, или защитил, может песни для людей поёт? Может научил чему-то? Что-то полезное сделал для общества? В чём его подвиг? В том что он на потеху другим зарабатывает себе и тем кто на этом кормится деньги? Ну так это бизнес, и нет ничего общего с патриотизмом и героизмом.

Гость
16 ноя 2020 в 18:21

Тимур, нарисуй это на стене Администрации прямо вот над входом, тогда никто не закрасит. Только не факт что это понравится администрации. Так вот и людям о не нужен на стенах даже туалетов.

Гость
16 ноя 2020 в 18:23

А что у него на голове такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:23

Из одежды только папаха? Эротично. Фантазии автора этого шедевра мягко говоря...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 ноя 2020 в 18:25

Даже не сомневаюсь, что подобное сделали ни в чем не состоявшиеся гопари. Видимо считают, что от этого у них писюн больше станет или мерседес в лотерею выиграют. Нарисовал человек достаточно известного в мире человека, что из этого? Было бы лучше, если на этой стене постоянно появлялись надписи, типа "соль" и номер телефона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:26

Ваще ку ку, рисовать человека, поддерживающего исламистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:27

Нарисовал бы этого джигита на маршрутке-там не испортят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:28

Не наш герой...

Гость
16 ноя 2020 в 18:31

Бразила на мыло!

Гость
16 ноя 2020 в 18:32

Автор перепутал город в котором этого персонажа надо рисовать. Видимо краски не только качественные, но ещё и высокотоксичные.

Гость
16 ноя 2020 в 18:34

Это вандализм, коммунальщики доожны закрасить это убожество с папахой.

Гость
16 ноя 2020 в 18:35

По улице ходила
Большой Тимур Блазила
Она, она с балончиком была!