25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 ноя 2020 в 16:11

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 ноя 2020 в 16:26

Ну да, воткнут несколько сухих вичек. Знаем этих вредителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:32

И 150 деревьев для экранчика.

Даня
19 ноя 2020 в 16:36

Виноваты бесы и их плебеи.

Сумбай, братишка
19 ноя 2020 в 16:37

Радует нас, жителей ЧГРЭСа, такой мост! Видно, что Тэкслер, делает нам развязку по европейской, больше скажу, по Амстердамской технологии. Теперь то мы, будем заезжать в наш ЧГРЭс по новому, гладкому мосту, с фонарями, трёхголосным шоссе и пешеходными дорожками! Привлекательность нашего района в глазах инвесторов сразу подскочет на 2,4 пункта по таблице Брайля! Молодец, Алекс!

Гость
19 ноя 2020 в 16:38

Никакой рубки!

Киса
19 ноя 2020 в 16:44

15 деревьев только?
Да ладно, эти ремонтники уже перепахали и перековыряли весь берег у моста, понатыкали заборов и бомжедомиков своих. 2 года будут пакостить и развозить грузовиками !

Гость
19 ноя 2020 в 16:52

Не по теме. А где статьи о пользе противогриппозных и анти энцефалитных прививок ?

Гость
19 ноя 2020 в 16:52

бесит мэрия, мэр и все зажравшиеся

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:00

Хи-хи... Попробовала бы "мэрия"отказать... Смешно, ей бог.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 ноя 2020 в 17:03

Уже нет сил смотреть как проворовался народ, который катит бочку на власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:04

Плевать им на все запреты.

Гость
19 ноя 2020 в 17:05

Пичаль бида. Как жить дальше?

Тут могла быть твоя реклама
19 ноя 2020 в 17:05

Разрешите администрации,вырубить пару премий для пенсионеров.
Кто ЗА став плюс.
Кто против - тот петушара

Гость
19 ноя 2020 в 17:10

Компенсационная высадка означает, что где-то на окраине воткнут в землю несколько полудохлых саженцев, за судьбой которых никто не будет следить.
Так, понемногу, озеленение города заменим на "компенсационные" высадки, а здоровье жителей - на компенсационные выплаты. А, не, про выплаты - это шутка, конечно.

гость
19 ноя 2020 в 17:10

15 деревьев на какой стороне? У моста их 4... Итого:60! Целая роща. Дышим дальше...

Здравый смысл
19 ноя 2020 в 17:12

ладно если хоть мост отремонтируют...а то воткнут уплотнительную застройку, а про мост совсем забудут...

Гость
19 ноя 2020 в 17:17

Котова пошла в отставку !!!! Позорница !!!

Ольга
19 ноя 2020 в 17:30

ох и чудит же Котова, как только ее назначили главой города, у нас не нужные защитные экраны стали появляться, деревья вырубаться, железные палки посредине дорог и т.д. сколько городу еще ее терпеть то?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 ноя 2020 в 17:46

Пусть срубают, 15 деревьев всего. Лучше мост без 15 деревьев, чем 15 деревьев без моста.
А за лето на озерах отдыхающими вообще массовая вырубка на дрова просходит ежегодно. Вот сенсация!

Гость
19 ноя 2020 в 18:24

Когда наконец отремонтируют водовод по ул.Вандышева и ул. Русакова. Аварии происходят ежемесячно.Сегодняшняя авария произошла ровно через неделю. Воды нет.Завтра отключат еще и отопление.Ком. услуги оплачиваю четко регулярно..Благоустройство отсутствует . Уже 15 лет во дворах находится неблагоустроенный пустырь

Вовашка174
19 ноя 2020 в 19:22

Хоть все деревья в городе снесите , мне он вообще на... не нужны

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 ноя 2020 в 19:51

Просто достали со своими деревьями, одни истерики. горожанам видимо нравится старые срачные полусгнившие деревья.Высадят новые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:52

Рубить нужно все,ради ремонта моста и шершневский бор в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:15

А за то, что улицы снова соляной жижей залиты будет компенсация?
Сколько растительности к весне опять будет загублено и не зацветёт.
Я уж не говорю об ущербе автомобилистам (ржавеющие от соли автомобили).

Гость
20 ноя 2020 в 00:35

Когда заменят засохшие елки крупномеры по Худякова (остановка интернат) и вдоль дороги к обкомвским дачам ( резиденция губернатора)? Почему ёлки не растут, несмотря на то, что посажены капитальные деревья?

Гость
20 ноя 2020 в 08:20

Вырубите пожалуйста ВСЕ деревья вдоль дороги на Сухомесово, пока они не начали валиться на машины.

Гость
20 ноя 2020 в 09:14

Все равно как то. Город настолько грязный и вонючий, что эти 15 облезлых палок погоды не делают.

Папа Карло
21 ноя 2020 в 01:08

Сейчас урбанист узнает и будет месяц постики писать в инстаграмме.И все ему будут хлопать в ладоши и говорить как же он прав во всей ситуации.А те кто с ним не согласен он их в черный список отправляет чтоб статистику ему не портили в комментариях .