25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
20 ноя 2020 в 12:16

Хороший был человек. Строительство кафедрального собора - его заслуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:18

хорошо губительное поветрия косит их ...

Гость
20 ноя 2020 в 12:19

Правило писать Начальство вызвало на повышение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:19

интересно сколько миллионов он Кирилу отправил за все время службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:20

Теперь он узнал правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:21

На всё воля божья...

Гость
20 ноя 2020 в 12:24

Со святыми упокой Христе душу раба Твоего Феофана.
Господи помилуй.
Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:27

В тексте используется термин "владыка".
Владыка чего? Кого?
Полный бред, но на полном серьёзе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:28

Да они по сути жизнь живут что бы умереть достойно и предстать перед богом
Так что смерть священослужителя своей смертью рассматривается как переход в другое измерение.
Тут нет ни скорби, ни боли, ни отчаянья

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
20 ноя 2020 в 12:28

Неугоден Богу стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:40

Что еще за владыка Феофан? Правильно называть - гражданин Ашурков, известный в определенных кругах как Феофан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:43

и что делать с такой информацией?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:48

Даже если не ковид, все равно скажут,что он. Страшилки для людей хватит уже писать. Да жалко людей, но что поделать,возраст берет свое. Про простых людей не вспоминаете, а про этих теперь неделю писать будете. А стоит ли оно этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:55

мне он запомнился тем, что у него, Феофана, был фаетон, и была какая то авария с участием этого фаетона, может после этого он и покинул область

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Это не его фаэтон тот раз людей на трассе протаранил?
Ещё вроде запомнился тем что аж две бэнтли при нём было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:00

А почему кончина безвременная?
Он не под трамваем умер, сосулька с крыши на голову не падала.
Сколько ему хозяин на небесах отмерил, столько и прожил. И немало прожил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:02

Так эта, коронавирус не такая уж и плохая затея.
Ведь все от Бога, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
атеист
20 ноя 2020 в 13:04

попы мрут как мухи, так что нет вашего христа и ваши еврейские сказки не действуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:04

Теперь он в раю рядом с апостолами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:08

Прям одни хорошие новости с утра.

Гость
20 ноя 2020 в 13:12

Замучила ваша реклама на пол монитора, не возможно нормально читать новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:13

Скорбим, хороший был мужик. Увлекательный рассказчик, жизненно активный человек. Нетерпимо относился к разным меньшинствам.
Царствия Небесного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:22

Царство небесное Феофану !

Иван
20 ноя 2020 в 13:28

Слава Богу за всё!

Гость
20 ноя 2020 в 13:38

бог помог

Гость
20 ноя 2020 в 13:45

Нельзя ему было уезжать из Челябинска, жил бы ещё да жил

Адольф
20 ноя 2020 в 13:48

Что и бог, не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:53

Царствие небесное новопреставленному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:56

балин,увидел фото,думал кирилл)

Гость
20 ноя 2020 в 15:07

бывший агент конторы в Аргентине между прочем

Гость
20 ноя 2020 в 15:10

Складывается впечатление, что от коронавируса умирают только значимые люди (прошу прощения, возможно неправильно выразился), но посмотрите сами: митрополит, главврач, мэр, депутат и т.д. Про обычного человека нигде не проинформируют, так и корона не причем окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:03

Не скончался,а представился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:05

Не так уж долго пришлось ждать у реки, когда это проплывет мимо.
26 ноября будет семь лет.
Первый пошел. Мишка на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 ноя 2020 в 16:09

не буду комментировать.... помним его пребывание и деяния в нашей метрополии... и поведение...

Борис
20 ноя 2020 в 16:34

Светлая память! Достойный был человек

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
20 ноя 2020 в 17:41

помер - ну и слава Богу!

Странный юмор
20 ноя 2020 в 18:39

Когда я слышу слово ВЛАДЫКА, мне почему-то всегда "Звездные войны" вспоминаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:23

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Шатал Доброго зайца
20 ноя 2020 в 19:48

100 храмов так и не построил...

ОТВЕТИТЬ
666
20 ноя 2020 в 20:33

Вот мне всегда интересно, когда такие владыки умирают, это увольнение с работы или повышение по работе?

Кость
20 ноя 2020 в 21:24

Это владыки для тех, кто добровольно признает их владычество. Называют себя "рабами божьими" сами, добровольно определяя себя в рабство несуществующего господина. Видимо, так рабская психология работает, определяя место свободного человека с самостоятельной волей, коверкая его мировоззрение. Может, и посочувствовать надо бы, но не буду. Во-первых свобода совести дело каждого, а во-вторых, просто противно говорить обо всем этом в 21 веке. А касательно Феофана-другого владыку в Казань пришлют. Когда у рабов есть потребность во владыках, претенденты найдутся всегда.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2020 в 21:31

Нехорошо так говорить о мертвых, но поделом: когда предприятия закрывали в апреле и люди без денег мучились, то они закрываться не хотели, им все можно, они ж в друзьях с властью. Про него написали, а скольких такие, как он заразили? Сколько из-за него умерли? никто не посчитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:35

Россия праваславная страна, на том и стоим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:20

Да, авария 20 января 2013 года была с погибшим

Гость
21 ноя 2020 в 20:15

Светлая память! Мне он запомнился тем, что всегда у него были конфеты "Золотой петушок" , которыми он угощал ребятишек, пришедших в храм. Да и вообще как-то очень душевно при нем было в соборе.

Апекс
23 ноя 2020 в 21:02

Мне посчастливилось общаться с этим человеком, когда с визитом был в Трехгорном. Более грамотного в техническом плане я никогда не встречал в рядах служителей церкви в Челябинской области. Это проявилось при посещение МВК ФГУП ПСЗ. Чем образование человек тем скромнее и прост в общении.Таким он запомнился мне. Светлая ему память.