перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинске начали устанавливать елку в главном ледовом городке

28 ноября 2020, 12:25
Заметили, какой сегодня город чистый и белый, без реагентов. Красота просто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 11:46
Опять ужасная зеленая пирамидка?! сотни загубленных деревьев в городе никого не волнуют, а ОДНА ель в год точно приведет нас к экологической катастрофе ?!
Гость
28 ноября 2020, 12:22
Какие заботливые.И дистант не открывают. И искусственно скапливают детей.
Гость
28 ноября 2020, 11:13
Сколько распилят на ёлочке и ледовом городке ?
Гость
28 ноября 2020, 11:57
Перекрыли все подъезды к площади, на машине не припарковаться!Это кстати стало одной из причин провала сельской ярмарки.Сколько убытков, понесенных бюджету города ,будут от бурной деятельности Наталии-I "?
Гость
28 ноября 2020, 12:15
Это не елка, это зеленая морковка. Но ради спасения вековых елей и пихт, я согласна смотреть на такую.
Гость
28 ноября 2020, 15:56
почему "елка" без кавычек? а то вырастит поколение детей, которые увидев настоящую офигеют.
Гость
28 ноября 2020, 11:11
Очень хорошо! Новый год самый любимый праздник у людей! Когда люди увидят елочку они сразу обрадуются и забудут все свои обиды и проблемы и жизнь у них сразу же наладится! Я считаю нужно больше всяких увеселительных и праздных мероприятий для поднятия настроения людей!
Гость
28 ноября 2020, 12:05
Когда статуэтку позорную снесете с центральной площади города?
Гость
28 ноября 2020, 12:34
На ёлку сходить,ковид подхватить.цель правительства ясна,меньше нас останется,больше им достанется!
Гость
28 ноября 2020, 14:53
Снова поставят это китайское чучело... Позор!!! Живём там, где заготовка леса ведётся в промышленных масштабах. Сосны спиливают сотнями тысяч. Неужели из всех спиленных нельзя выбрать одну попышнее и покрасивее и на некоторое время установить её площади??? А потом на здоровье, отправляйте её по назначению.
Гость
28 ноября 2020, 11:20
Елку то где спилили, в Каштакском бору?? Почему как в других странах, не ставят искусственную ёлку, большую, красивую. Сколько можно истреблять варварским путём природу, скоро вообще исчезнет сама природа, будем жить как в пустыне, и дышать чэмковским воздухом.
Гость
28 ноября 2020, 12:06
теперь елке поклоняться будут
Гость
28 ноября 2020, 12:06
теперь елке поклоняться буудут
Гость
28 ноября 2020, 12:38
фигня
Гость
28 ноября 2020, 12:41
Каракас новогодней красавицы почти собран.
Гость
28 ноября 2020, 13:02
Ковид ладно, а погоду они смотрели? Весь декабрь тепло, построят, деньги освоят, а потом закроют, поставят заборы и патрули. Чудны дела нашей мэрии.
Гость
30 ноября 2020, 15:05
Каким образом памятник на Площади сочетается с елкой и Ледовым городоком? Чтобы играющие дети смотрели на него?
Гость
28 ноября 2020, 11:11
Сейчас нытики набегут со своей методичкой о ковиде, о КТ и прочей чепухе. Давайте нытики минусуйте мой комментарий 🤭
Гость
28 ноября 2020, 12:01
Ну начали и начали
Гость
28 ноября 2020, 11:16
нажрался я вчера, ливер трясется, мотор через раз бьется, тревога на душе. что делать?