RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
464 комментария к публикации

Возле памятника Курчатову в Челябинске сделают каток, прокат и фуд-корт

30 ноября 2020, 19:52
Гость
Гость
7 декабря 2020, 14:04
За каток, за прокат, за рестораны. Если румыны против - их дело.
Гость
7 декабря 2020, 01:01
А на обувной фабрике в Курчатовском районе разве НИЗЗЯ обуфсчику сделать катки для жителей Северка с с южной и северной стороны
197919202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2020, 08:03
Здорово! Очень хорошо, что для города что то делается!!!
Гость
2 декабря 2020, 20:50
Вспоминаю, как на Алом поле власти хотели впендюрить торгово-развлекательное место как бы для лучших побуждений, во славу горожан! Но всё таки у памятника Курчатову им это удалось! Была не раз в Петербурге. Что то не видела там у Медного всадника разного рода базаров, катков и развлекалок типа катков. Сколько можно город уродовать. Может поэтому молодежь покатается тут на время учёбы и уезжает куда подальше. Из одного только 11-го класса моей внучки пятеро нынче уехали на учёбу в другие города.
Гость
2 декабря 2020, 16:59
Мы только за! Это хорошая идея!
Гость
2 декабря 2020, 14:22
Очень хорошая идея! Мы за каток!
Гость
2 декабря 2020, 13:28
Мы за каток
Гость
2 декабря 2020, 13:08
Я за каток. Хорошая идея!
Гость
2 декабря 2020, 13:00
Мы за каток
Гость
2 декабря 2020, 10:28
Хорошая идея, в городе очень мало обустроенных катков!
Гость
2 декабря 2020, 10:25
Классная идея, в городе очень мало обустроенных катков!
Гость
2 декабря 2020, 10:11
Для семейного время провождения очень хорошая идея!
Гость
2 декабря 2020, 10:08
Отличная идея, я очень люблю кататься на коньках, будет где куда поехать в выходные
Гость
1 декабря 2020, 21:48
Это хорошая затея. Дети и взрослые будут только рады.
Гость
1 декабря 2020, 21:48
Заливать каток у памятника Курчатову - нелепость и не потому, что там памятник. Небольшая площадка, покататься негде. Собрать уйму народа на небольшой площади сейчас, если не глупость, то преступление. И обязательно надо есть и пить. Посмотрите на молодежь: по крайне мере большинство девочек, за последние несколько лет, имеют проблемы с весом. Было бы прекрасно сделать каток в парке Терешковой: превратить дорожки в каток. Так используют парки в Москве.
Гость
1 декабря 2020, 21:44
Это ведь хорошее дело. Детям и взрослым только на радость.
Гость
1 декабря 2020, 19:01
Каток залить перед мерией в место стоянки.
Гость
1 декабря 2020, 16:49
Наивные ослики, кричащие здесь, что каток непременно В ЭТОМ месте нужен, а вам в деревянные головы не приходило, что очень скоро вместо катка здесь может образоваться очередная ярмарка шуб, камчатской рыбы, мёда и прочей требухи.
Гость
1 декабря 2020, 16:19
"Историкам кажется, что каток поставит на памятнике крест" Крест на памятнике уже поставлен подземным лабазом.
Гость
1 декабря 2020, 16:13
Давно надо убирать из города все эти памятники и доски коммунистических кровопийц. Зачем они нам, свободным россиянам! Вырубить все деревья в городе чтобы не мешали проезду и зачистить город от советской пропаганды.
Гость
1 декабря 2020, 15:10
Что же плохого если будет ещё одно место для отдыха??? Катку быть!!!
Гость
1 декабря 2020, 14:53
убрать шлагбаумы на Коммуне. Пусть ездииииюююют по Цвилленнге.
Гость
1 декабря 2020, 14:05
Павильоны и прокат определенно нужны! А где еще нормально переодеться и переодеть детей и согреться, если замерз, и чай попить? Отличный проект!
Гость
1 декабря 2020, 13:27
Обычно бывает два варианта: Идея хорошая, но кривые руки всё портят, в результате получается отстой. Либо Идея отстой и криворукие уже ничего испоганить не могут. Другого места не смогли найти для своих отстойных экспериментов?
Гость
1 декабря 2020, 12:54
+0 −0 1. не вижу криминала в красивом катке вокруг красивого памятника 2. памятник НАДО огородить, чтобы на него не лезли коньками, не сидели. 3. киоски со жратвой и прочей коммерцией - сжечь к черту. Не должно их там быть. НО КАТОК НУЖЕН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПОЗАРЕЗ. В пушкина он мелкий, в молнии - дорогой. На с-з большой каток и тот застроили хренотенью. Кататься тупо НЕГДЕ.
Гость
1 декабря 2020, 12:48
соседние тц пустые стоят. пусть там и арендуют площади. а не плодят эти конуры людские без нормальных санитарных условий
Гость
1 декабря 2020, 12:46
надоели эти палаточники. весь город в грязный базар превращен
Гость
1 декабря 2020, 12:37
Отличная идея заливать каток во дворах. Дети с утра до вечера катаются рядом с домом. Пафосные катки с явной коммерческой подоплекой - для пафосных баб и мужичков, им же в центре надо, чтоб все их "гламур" заметили.
Гость
1 декабря 2020, 11:38
Котова, уймись уже! Хватит дербанить город!
Гость
1 декабря 2020, 11:34
Госкомитет по охране объектов культурного наследия Челябинской области приостановил работы по возведению катка в районе памятника Курчатову в региональном центре.
Гость
1 декабря 2020, 11:10
Идея хорошая как для детей так и для взрослых. Только за! Катку быть!
Гость
1 декабря 2020, 10:44
Директор центра Юлия Краснова не хочет для начала разобраться с публичной библиотекой. Испортили историческое здание. памятник Орленку? Ленину? Оперный театр???
Гость
1 декабря 2020, 10:30
Мы за каток!!!
Гость
1 декабря 2020, 10:25
Детям будет где покататься и родителям тоже , здорово , пусть будет , ведь это все для нас с вами ))) ЗА
Гость
1 декабря 2020, 10:25
Нам нужен очень каток!
Гость
1 декабря 2020, 10:21
Мы за каток
Гость
1 декабря 2020, 10:16
Хорошее дело , дети спасибо вам скажут ))) Только ЗА 👍 быть катку ))))
Гость
1 декабря 2020, 10:13
Идея классная.выглядит красиво.каток это здорово,дети обожают кататься на коньках-вот и семейный досуг на свежем воздухе.,а не лёжа на диване.ну а памятник.... Хоть молодежь заинтересуется историей и будет знать кто такой Курчатов,чем занимался,что делал.
Гость
1 декабря 2020, 10:11
Мы за здоровый досуг с детьми. Каток нужен.
Гость
1 декабря 2020, 10:05
Считаю хорошая идея! Хорошее место! Проводя там время с семьёй можно младшему поколению объяснять, учить уважению к истории, памятникам... Все дело в воспитании! Прыгать на памятник или портить его никто не заставляет!!! Так что я ЗА!
Гость
1 декабря 2020, 10:03
Отличная идея каток ещё и обустроеный!Только ЗА! СДЕЛАЙТЕ, ДЕТИ ВАМ СПАСИБО СКАЖУТ!!!
Гость
1 декабря 2020, 10:01
Да,да,и еще раз да!!!Мы за каток!!!Чем лед может помешать памятнику-конечно мы не компитентны в этих вопросах,ну очень хочется всей семьей покататься рядом с тем же памятником,выпить тут же чашечку ароматного кофе,прекрасно провести время.Ребят,каток это круто!!!Коньки на готове.Ждем!!!!
Гость
1 декабря 2020, 09:57
хорошая идея!делайте! только надо быть бережными к постаменту...
Гость
1 декабря 2020, 09:49
Мы за каток!!! Классная идея.
Гость
1 декабря 2020, 09:07
Я считаю, залить ещё один каток идея хорошая. Но сделайте это в рамках закона, не заходя на охранную зону памятников и других значимых мест
Гость
1 декабря 2020, 08:33
Каток заливайте. Шаурмячные долой! Решили под благое дело пропихнуть торговые павильоны. Перестарались со спамерами.
Гость
1 декабря 2020, 08:31
Согласны! Но только пусть на коньках будет логотип Юничела, чтоб в сторис мы выставляли фото с хэштегом! Также и нужно бургеры и поке с латтэ!
Гость
1 декабря 2020, 08:24
Хорошая идея. Молодцы. Курчатов является местом притяжения молодежи, а значит и популяризации. Нужно это использовать и делать интересным город для горожан и гостей.
Гость
1 декабря 2020, 08:13
Залейте каток на площади революции и катайтесь. Эти барыги, под любым соусом свои жральни, пропихнуть хотят. Да тут трафик лошадиный, вот и лезут сюда со своими пирожками.
Гость
1 декабря 2020, 08:10