27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
11 дек 2020 в 07:57

Почему забыли? По документам всё отлично. А реальность никому не нужна. Как некоторые заводы в 80-е, по документам были, даже продукцию выпускали какую-то по документам, а по-факту их не было.

Гость
11 дек 2020 в 07:59

Кто из медиков подарил ему ДЦП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:03

Воистину не страшнее зверя чем люди. Парень молодец, искреннее уважение

Гость
11 дек 2020 в 08:04

А как найти его контакты? Готов оказать помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:07

Сразу же нашёл его в вконтакте. Там есть номер телефона на страничке. По номеру телефона перевел небольшую денежку. Мне не жалко, а парню помощь. (ни в коем случае не реклама какая-то, но думаю, что кто-то еще захочет помочь парню).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:22

Прокурор Леготина молодец. Настоящий Человек, с большим сердцем.

Гость
11 дек 2020 в 08:24

Вот прокурор Леготина- человечище. Нынешние прокурорские в основной своей массе просто карьеристы. Она же настоящий прокурор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:25

Тов прокурор говорит 14тыс пенсия и как на эти деньги прожить? А вот солнцеликий утверждает что 17 тыс это средний класс. А больше 17 уже богач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:25

В очередной раз задаю вопрос, а зачем нам ненужные и не работающие государственные институты, соц служба, например?

Гость
11 дек 2020 в 08:25

Если все правда, то спасибо большое Наталье и всем не равнодушным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:26

И опять комитет по социальной политике отличился, то им столешница не понравилась и она забрали ребёнка, теперь вот не сработали там, где должны были. И никаких организационных выводов, все по прежнему в своих креслах. Скинуться конечно можно, но это только на руку этим тетям

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:28

14 тысяч пенсия. У нас семья из 4человек, редко на каждого по 15 тысяч выходит в месяц, а надо и за садик и за школу заплатить и прочее прочее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:33

Перевела немного денег по номеру телефона. Олег, всего тебе самого доброго и хорошего!)

Гость
11 дек 2020 в 08:36

Не вопреки, а благодаря чиновникам квартирку ему дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:36

Редакция, вы бы попробывали сделать репортаж о родственниках, которые развели парнишку. Хотя, скорее всего не получится.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 08:40

Инвалид. Ни дня не работал и не будет. Новая квартира. Полтора миллиона в загашнике. Что-то не так со страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:41

А родня всегда так пожизни еще хуже подставляет чем чужие люди

Гость
11 дек 2020 в 08:42

Лариса Мошкова явно засиделась на своём месте, раз так рассуждает.

Адольф
11 дек 2020 в 08:46

Молодец парняга. Хоть и явная обуза для общества, но не кричит, что ему Кремль и все-все обязаны. У нас голозадые палец подвернут и кричат, что им теперь все обязаны.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
11 дек 2020 в 09:01

Что тут комментировать.парню помощь нужна.наверное.коммерсанты читают это сообщение.скинулись бы и помогли бы парню,да и руководство Трактора свозило бы его на игру.это какое же событие для него станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:02

Я читал эту статью со слезами на глазах.....я желаю этому парня чтоб его ново испечённые «родственники» навсегда исчезли из его жизни, с такими родственниками и врагов не нужно! много вопросов к социальной службе.....путешествую по миру я много видел инвалидов и каждый раз видел как этих людей оберегает государство, необычные люди живут обычной жизнью....почему у нас в стране так относятся к людям....на самом деле нет ничего важней человеческой жизни, заботы о людях. Мы находимся временно на этой земле и чиновники должны понимать что с собой награбленное они не смогут унести а значит нет смысла желать больше чем требуется для жизни!!!

Бивис
11 дек 2020 в 09:03

Чего то Адольфа и Зайца не слышно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:11

Европейские страны давно переосмыслили свою жизнь и направили много сил на развитие социальной жизни, это говорит о том что страны развиваются. Глядя на нашу страну можно точно сказать что это дикая страна со странным менталитетом, где вертикаль социальной жизни устроена против людей.....начиная от бюрократической волокиты с разными справками и выписками кончая банальным равнодушием тех людей от которых зависит качество жизни людей с ограниченными возможностями!

Гость
11 дек 2020 в 09:17

Спасибо редакции, что рассказала об этом человеке! Возможно благодаря вашей статье появятся люди, которые смогут Олегу помочь. Парень в помощи реальной, физической явно нуждается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:22

Почему состава нет в действиях родственников, обобравших парня? Чистой воды мошенничество, злоупотребление доверием. К президенту обратится, быстро состав найдут, команда фас нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:28

Парню, можно сказать, повезло. Жив остался. Знаю аналогичную историю - родственники обобрали сироту после интерната, квартиру пропили, увезли его в деревню, там он замерз в сугробе, выйдя ночью пьяным из дома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 09:29

Предлагаю скинутся ему на ноутбук , ведь Новый Год скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:34

статья вышибла слезы, жаль парня

Гость
11 дек 2020 в 09:36

Уважаемые журналисты, откройте счёт на сбор денег для этого парня, а лучше помогите парню открыть такой счёт и опубликуйте здесь. Давайте все вместе скинемся хоть по 100 рублей и сделаем ему подарок на новый год !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:49

Прочитав статью , перевела небольшую сумму денег !

Жительница
11 дек 2020 в 09:58

тоже нашла Олега в соцсетях
во-первых, на всех фото парень такой же худой - я так, понимаю, конституция у него такая (не нужно писать, что он схуднул в последнее время из-за маленькой пенсии)
в-вторых, он ведет довольно таки активный образ жизни
в-третьих, знаю, много знакомых, которые бросили курить именно из-за дороговизны "этого удовольствия"

Парню, удачи и всего только самого хорошего!

Гость
11 дек 2020 в 10:08

Бесплатная хата, 1,5 ляма на счету, пенсия 14 тысяч - ой бедный мальчик))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:17

Ну не знаю, в чем винить государство. Квартиру дали, 1,5миллиона !!!! тоже, пенсия есть. То что он спустил деньги, это уже его вина.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 дек 2020 в 10:19

Всегда говорю руки и ноги есть, всё будет хорошо. Мальчик, не обращай на жесткие комментарии, многим людям не понять, пока не окажутся в такой ситуации. Удачи тебе, жить и только вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:29

Мужчины! Свяжитесь с его кураторами- помогите починить проводку и стиральную машину, установите гардины! Бесплатно, от доброго сердца! Или вы только в объявлениях "мужчины" хотя и на час? Знаю, как это все сложно одинокому человеку с крошечной пенсией.

Гость
11 дек 2020 в 10:34

Думаю, что с такими как Олег, должны работать специалисты, которые обязаны ему объяснить, как жить в социуме. Он доверчивый и этим будут пользоваться, не хорошие люди. А так, государство квартиру ему дало, сбережения были, а то что он их просрал, уж извините!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 10:34

напишите номер телефона

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:38

Ребята, давайте стиралку с функцией глажки и сушки купим, могу себе позволить только 5000, кто готов добавить напишите мне, купим сами и проверим чтоб привезли и установили.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 дек 2020 в 10:43

перевел денежку, добрее надо быть, и не забывать что ты Человек.

Дочь Солнца
11 дек 2020 в 10:45

Деньги этому переводить не буду, а то ещё в автоматы спустит

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 11:04

нет вконтакте где взять номер тел. , тоже переведу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:14

Может подработать копирайтером на биржах статьей. Печатать текст можно и двумя пальцами.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 11:20

Прочитала комментарий, что он есть в контакте (спасибо человеку который поделился этой инф-ей), нашла и перевела ему тоже небольшую сумму. С нас не убудет, а у человека будет не пустой холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:22

Уважаемые комментаторы! Вы зачем ЗДЕСЬ пишете, что перевели мальчику деньги??? Вы действительно не понимаете, что сейчас его доблестная "мать" со своим семейством снова объявится и снова оставит мальчишку ни с чем??? ...................

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 11:27

куда переводить ну нет у меня этого вконтакте????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:44

74.ру вам надо написать про его мать, родных братьев, причем в красках, что да как. Вывести в свет их лица. Чтобы те кто с ними общается понял кто они и что. Слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:48

Счастья тебе,время очень жестокое,постарайся выжить.А в прокуратуре тоже люди,это здорово!!!Очень позитивная статья,несмотря на описанную в ней жестокость.Хочется тоже помочь.

Гость
11 дек 2020 в 11:53

Значит мы ему должны деньги переводить, а он их просирать будет? Нет уж, увольте. Я лучше, опять своему соседу не ходячему помогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:18

мужики ,ну сходите кто нибудь помогите парню по хозяйству,где что починить ,прибить.

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
11 дек 2020 в 12:34

Наталья - настоящий Майор с большой буквы!
Уважение таким людям! Пожал бы руку!

Загрузка...