RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Челябинская область не планирует ограничений по примеру Москвы и Питера

11 декабря 2020, 20:51
Гость
Гость
14 декабря 2020, 17:11
Нада ввисти дистунт!
Гость
13 декабря 2020, 09:08
Просто перестаньте реагировать на официальную статистику. Все знают, что там вранье, а все равно заводятся. Все будет так, как НЕ МЫ хотим, а те хотят, кому это нужно.
Гость
12 декабря 2020, 19:03
И после этого они ещё смеют кого-то штрафовать и обвинять в не ношении масок?! В Багдаде же всё спокойно!
Гость
12 декабря 2020, 15:28
Нужно койки освобождать
Гость
12 декабря 2020, 14:48
ВСЁ для лечения коронавируса есть в Москве! А мы кто? Просто население и даже не НАРОД!
Гость
12 декабря 2020, 13:55
Ну ну, конечно с 305 до 298. Прям дерьмом пахнет. Настолько уже занижают, что фигею. Мне даже интересно настоящую статистику увидеть
Гость
12 декабря 2020, 10:11
Зачем столько выходных в 2021???
Гость
12 декабря 2020, 08:18
Конечно, главные рассадники вируса это театры и музеи! То , что в транспорте народ почти друг на друге сидит и в поликлиниках это никого не волнует, а в музее 1,5 человека на 100кв м так конечно именно там все и позарозятся.
Гость
12 декабря 2020, 08:01
Каждый должен думать своей головой. Пусть не закрывают, шляйтесь по ТРК. А я как все контрольные дети напишут, уеду в свой дом до 11 января. Лес, лыжи, коньки, настольные игры. Занятий море интересных дома.
Гость
12 декабря 2020, 07:53
Не надо никаких ограничений в Челябинске! К чему? Все, кому вымереть от ковида положено - вымрут. Пусть работает всё. Людям же жить как-то надо. А вы не хотите - не ходите. Значительно хуже, что цены на продукты выросли. Где на 50, а где и на 100%. Про ЖКХ пока не упоминаем, но там тоже всё нехорошо.
Гость
12 декабря 2020, 07:46
Скоро закроют и вышки по углам#
Гость
12 декабря 2020, 07:15
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мне откровенно всё равно, как будут выживать ТРК, бассейны, театры, музеи и т.д. Мне бы суметь растянуть пенсию в 12 т.р. на месяц.
Гость
12 декабря 2020, 04:04
Для челябинских неучей - мамкиных урбанистов - оптимизаторов дорожного движения. Из статьи на bfm. В Москве зафиксировано значительное улучшение состояния атмосферного воздуха вблизи автотрасс. С 2011 года среднегодовые концентрации оксида углерода снизились в 3 раза, диоксида азота — в 1,3 раза, по оксиду азота и диоксиду серы — в 3,1. По словам руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антона Кульбачевского, основным фактором устойчивого улучшения качества атмосферного воздуха в столице стало создание нового транспортного каркаса, за счет чего «удалось кардинально переломить в Москве ситуацию с загрязнением выбросами автотранспортом». Синергетический эффект для транспортной ситуации в городе в целом обусловлен связностью вылетных и кольцевых магистралей, дублеров, новой системы хордовых магистралей – всё это в сумме неизбежно снижает уровень загрязнения воздуха. Поэтому развитие транспорта Москвы следует и дальше продолжать в рамках этой концепции. «Чтобы в городе был чистый воздух, надо строить дороги».
Гость
12 декабря 2020, 03:40
Если музеи закроют, пропали новогодние праздники...
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2020, 02:07
Переболеть надо всем. Как простудой. Так что маски только отсрочки немного нагрузку на больницы. Раньше ведь не освещали количество смертей в сутки. А там такое количество, которое должно быть. Ковид просто спусковой крючок для хроники. Так что вкладывайтесь в профилактику. Я 2 недели с подтвержденными ковидниками жила. Сдала Рентген -легкие чистые. Муж тоже не заразился -у него на работе вообще тесты сдают. Многие в окружении переблели легко или вообще не переболели. Или в средней тяжести. Так что не нагнетайте. Групповой иммунитет не появится если не переболеть.
Гость
12 декабря 2020, 01:21
власть наша тренды удерживает...эпидемия для них тренд...люди умирают это тоже новый тренд... Алё, Алеша! вы с ума сошли, вводите ограничения!
Гость
12 декабря 2020, 01:17
Да, здесь все равно, в Челябинске, все без паники, просится в рифму, на Титанике
Гость
12 декабря 2020, 00:17
Наш губернатор молодец и держит планку и людей не обежает. А вот в Екатеринбурге когда ,я был вот там то настоящий ужас ,там люди готовы друг ,друга убить ,а в траспорте особенно в трамвае творится полный ужас ,людей просто выкидывают из трамвая и даже бьют ,а кондуктора вообще обнаглели ходят не законно маски продают ,так наш город наш МЭР Наталья Петровна и губернатор Алексей Леонидович относятся к нам с уважением в отличие от властей Екатеринбурга к своим жителям
Гость
12 декабря 2020, 00:05
Власти Подмосковья разрешили посещать кафе и рестораны в период новогодних праздников только тем, кто предоставит отрицательный тест на коронавирусную инфекцию, следует из нового постановления губернатора Андрея Воробьева. Началась принудительная вакцинация💩
Гость
11 декабря 2020, 23:52
обнаглнла власть а конец, люди сами думайте, шляйтесь меньше! надо отсидеться. в одной больнице до 500 смертей в месяц, считать умеете по области ?
Гость
11 декабря 2020, 23:50
что за напасть то такая на нашу область и Челябинск, ни Гехт, ни Котова ну никак не подходят, бесполезные не нужные фигуры
Гость
11 декабря 2020, 23:49
люди мрут, а власти по барабану, выживаем сами
Гость
11 декабря 2020, 22:49
Лешка- хамам рулит
Гость
11 декабря 2020, 22:46
Новенькие черные Камри, которые купили для саммитов, а потом нашли в кустах и обещали врачам, чтобы возить их к больным - где?
Гость
11 декабря 2020, 22:35
Уже по 15 человек в сутки отходят! А весной было 2-3 в сутки! ЖДЕТЕ КОГДА ПО 30 ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЕСТАВЛЯТЬСЯ ?!
Гость
11 декабря 2020, 22:31
Тетка эта точно в прошлом учителем была? Какая-то несвязная у неё речь
Гость
11 декабря 2020, 22:30
«удержать ровный тренд.....» . Трындец
Гость
11 декабря 2020, 22:26
У нас в Самаре (( давно::: на всех парахадах,, ввели карантин!!!
Гость
11 декабря 2020, 22:21
Что вы там всё болеете, совсем уже хилые стали, прививками обкололись, антибиотики все съели и всё болеют, а может здоровье не в этом ищите.
Гость
11 декабря 2020, 22:04
А может устроить бойкот этому Чемпионату? Или он и без зрителей состоится? Никто ж не заставляет туда идти.
Гость
11 декабря 2020, 22:02
Гекслер у власти - страсти-мордасти! А если серьезно, это вообще не смешно. Чем Челябинск хуже других городов? Или живём по принципу - все фигня, новых нарожают? Давайте уже на дистант!
Гость
11 декабря 2020, 22:01
Что нам прикажут, то и сделаем. Нашей власти виднее как нам жить. А пока что веселимся на полную, потому что рубль укрепился, а доллар упал, кирдык Америке😂 Россия это сила 💪
Гость
11 декабря 2020, 21:32
Так источником власти является многонациональный народ страны.
Гость
11 декабря 2020, 21:32
В Москве, Петербурге, Екатеринбурге и далее по всей стране губернаторы вводят ограничения, чтобы сохранить здоровье и жизни своих жителей. НО: есть Челябинск, где губернатор делает все ровно наоборот. Все СМИ написали про 250 новых заболевших - вспышка среди строителей больницы в Сосновке. А у Текслера и Гехт по-прежнему нет никакой эпидемии, все отлично и заболеваемость 6%.
Гость
11 декабря 2020, 21:27
Ну да, побольше массовых скоплений людей, да, Ирина Альфредовна? А то умерших пока недостаточно, нужно больше. Неужели этот дурацкий и никому по сути не интересный чемпионат является причиной геноцида челябинцев? Отсутствие ограничений по ковиду, каждодневные выбросы, ГОК - что это? Численность жителей и так уменьшается, кто имеет возможность уезжают, но надо еще?
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 21:16
Кто то знает, есть ли ресурс, или группа, зарегистрироваться как переболевший, но не вошедший в статистику ? А то что то все мои знакомые переболели, а нас всё пугают.
Гость
11 декабря 2020, 21:07
«Власти рассказали, будут ли вводить в Челябинской области ограничения по примеру Москвы и Петербурга» Власти -это Гехты? Во множественном числе? Наш пострел везде поспел.
Гость
11 декабря 2020, 21:05
Бардак кругом.
Гость
11 декабря 2020, 21:03
неужели челябинская область где-то ровняется с москвой и с питером,
Гость
11 декабря 2020, 20:58
На Кировке бешельмеки раздают газеты Аль салам, где полиция???
Гость
11 декабря 2020, 20:57
Селявинск как всегда обделался?
Гость