Малоимущие семьи в Магнитогорске вынуждают покупать билеты на елки
19 декабря 2020, 19:51
Гость
17 октября 2023, 12:09
дх
Гость
21 декабря 2020, 08:36
Сколько желчи в комментариях. Жутко! У нашего государства ест возможность помогать многодетным, кроме ваших налогов, в бюджете еще куча доходный статей имеется.
Гость
20 декабря 2020, 21:48
Придётся... как будто её просят всю зарплату на стол выложить, чтобы дитё сводить на ёлку. 300 рублей вообще не деньги сейчас, на них даже в магазин не сходишь
Гость
20 декабря 2020, 20:37
Каждый год жалобы об одном и том же, то конфеты невкусные в подарках, то билеты не бесплатные. Неужели хоть один раз нельзя без вот этих препираний год закончить
Гость
20 декабря 2020, 20:07
Вот это да, 300 рублей уже найти не могут, чтобы ребенка порадовать. Если настолько всё плохо - отправляйте ребенка одного... нашли проблему.
Гость
20 декабря 2020, 17:26
Я так понимаю елка бесплатная ее уже оплатили детям так это получается побор денег????
Гость
20 декабря 2020, 15:52
А Жириновский, говоря про уральцев, не далеко был от истины. Это же надо так не навидеть друг друга. Позорище!
Гость
20 декабря 2020, 15:50
Так за детей никто денег и не просит. Сопровождать детей вообще не обязательный момент, кому надо - пусть платят, все честно
Гость
20 декабря 2020, 15:48
А без сопровождения дети там никак не смогут побыть? Всегда взрослые билеты были платными, че развели клоунаду какую-то
Гость
20 декабря 2020, 15:47
У меня вот просто в голове никак не укладывается. Ничего против не имею благотворительности и поддержки малоимущих, но вот это уже откровенная наглость какая-то. Поддержка это поддержка, никто как бы вообще не обязан кроме самих родителей содержать и развлекать ваших детей. А уж тем более родителей. Имейте совесть
Гость
20 декабря 2020, 15:47
Мдаааа😂 ждем комментариев этой мамаши потом, что бесплатные подарки не те и конфеты не вкусные, а представление не понравилось😂 спасибо бы сказала, что раз сами не могут ребенку праздник устроить, это бесплатно за них делают
Гость
20 декабря 2020, 15:45
Президент по 5000 раздал на детей, пускай с этих денег и заплатит, а не позорится
Гость
20 декабря 2020, 15:38
Ой, этим "малоимущим" сколько не давай, им все время мало, хоть раз спасибо сказали бы. Только вот почему вообще кто-то что-то должен бесплатно давать? Мы вот с мужем работаем и не ждем, что нам или сыну бесплатно что-то давать будут, все сами.
Гость
20 декабря 2020, 15:34
Как они вообще живут тогда, если 300 рублей на билет себе найти не могут даже? Работать надо, а не подачек ждать
Гость
20 декабря 2020, 15:32
Не хочешь платить - не ходи. В конце концов это детское мероприятие, взрослые там и не нужны
Гость
20 декабря 2020, 15:30
Зачем там вообще родители, пандемия никуда не делась, вот и пусть не толпятся
Гость
20 декабря 2020, 15:29
Какие ей бесплатные билеты? Ей туда зачем вообще, ей тоже 4 года? Дите сдала и все. Если у самой детство еще в одном месте играет и на елку хочется будь добра оплатить билет
Гость
20 декабря 2020, 15:27
А зачем ей вообще туда? Ребенка привела и все, потом заберешь. Без нее то на празднике а то никак
Гость
20 декабря 2020, 15:19
Какие люди злые, особенно богатеньких противно, читать. В моём детстве, богатых и бедных не было и дружно все жили. Сейчас злоба и завесть так и прёт.
Гость
20 декабря 2020, 15:16
Каждый год одно и то же. То конфеты в бесплатные подарки не те положили, то почему родительские билеты платные. Нормальные люди сами ПЛАТЯТ за себя и своих детей, а не ходят побираются
Гость
20 декабря 2020, 15:07
В РЖД тоже на елку в ДК ребёнок идёт по бесплатному билету, а родитель платит за себя. Но цена прошлые годы была абсолютно адекватная 100-150 руб. а 1500 за взрослого дороговато, я считаю,. В Москве за 1500 можно водоём сходить на спектакль с Пореченковым, Хабенским.
Гость
20 декабря 2020, 15:06
Предлагаю таким малоимущим, которым все вокруг должны, начать самим шевелиться, а не сидеть с протянутой рукой в ожидании очередной халявы
Гость
20 декабря 2020, 15:02
Поражает эта нездоровая тенденция вечно недовольных малоимущих. Почему-то одни работают, зарабатывают деньги, а другие сидят и все им должно быть бесплатно
Гость
20 декабря 2020, 14:51
Не понимаю, а с чего вдруг взрослым билеты на халяву должны быть? Елка детская, дети бесплатно и идут
Гость
20 декабря 2020, 14:38
Стыдно должно быть перед ребенком таким родителям. Раньше как белки в колесе крутились лишь бы ребенок сытый одетый был, а щас нарожают и все помощи ждут откуда то
Гость
20 декабря 2020, 14:19
😂 Путин по 5к выделил на детей вон, все, кончились уже деньги?
Гость
20 декабря 2020, 14:12
Бред. Это детский праздник, детям и дают бесплатные билеты. Родители снаружи пусть ждут. А если очень нужно в зал, то уж 300р найти не проблема
Гость
20 декабря 2020, 13:59
Работать не пробовали, а не халявы ждать вечно и жаловаться на жизнь?
Гость
20 декабря 2020, 13:57
А бабушке с дедушкой там бесплатные билеты не нужны? Уж из-за пары соток цирк устраивать это финиш
Гость
20 декабря 2020, 12:44
Слово «БЕСПЛАТНО» - забудьте навсегда, халява закончилась ещё 20 лет назад, « лелеять и холить» вас никто не будет, времена не те и политика другая. Каждый сам за себя к сожалению 😟
Гость
20 декабря 2020, 12:22
Подсказать способ малоимущему как найти 300 руб на билет для сопровождения ребенка на елку? Да элементарно! У каждого малоимущего и, скорее всего, ребенка малоимущего есть телефон. Месяц без интернета и билет будет, и жалоб меньше.
Гость
20 декабря 2020, 12:20
Нет возможности купить билет, получи бесплатные подарки и сам дома устрой детям утренник. В чём проблема то? Это же не голосование, туда палками не загоняют.
Гость
20 декабря 2020, 11:28
Какие все злые. Люди не все мерить надо в денежном эквиваленте. И многодетным семьям надо помогать. Иногда семья становится многодетной волей случая, а если намеренно так это ещё лучше. Дети это смысл жизни. А государство если решили порадовать детишек, то делайте всё бесплатно. Даже вход родителей.
Гость
20 декабря 2020, 11:21
В советское время на новогодние представление для детей, вообще вход был бесплатным и для родителей. Сейчас не нойте, все ни так и ни этак, в настоящее время Россия живёт при капитализме не забывайте, за всё надо платить. Этот был ваш выбор. Скоро за воздух будем платить налоги(🤭😟).
Гость
20 декабря 2020, 10:56
Относилась с пониманием и сочувственно к малоимущим, пока не коснулась нескольких ситуаций с их участием, теперь все. Есть такие "профессионалы" малоимущие и их не мало, и все им должны.
Гость
20 декабря 2020, 10:41
С одной стороны конечно удивительно, что родители не могут найти доп. Деньги на вход для себя, с другой стороны- это же не для них праздник, они просто обслуживают своего ребёнка . Маленький Ребёнок не может сам прийти переодеться, побыть один. Как- то странно все это. Давайте не будем страдать маразмом
Это работники соцзащиты вопят в комментариях про маргиналов и подачки? Так идите на завод или в пятерочку, зачем налогоплательщикам содержать вас на свои налоги, если вы на малоимущих обогащаться будете? Прикрыть вашу соцзащиту - и никому никаких подачек, вам в том числе.
Гость
20 декабря 2020, 08:26
У нас в садике без родителей будет вообще.
Гость
20 декабря 2020, 06:12
За 300 р. можно в филармонию билет купить на елку. И там нормальный спектакль будет. В чем благотворительность от соцзащиты заключается?
Гость
20 декабря 2020, 02:34
Ни одна скотина не вспомнила про днюху Брежнева. А, между прочим, у Леонида Ильича сегодня именины.
Что за упыри ёлку для бедных семей и еще пытаются содрать с них деньги. Вам еще поди и на это выделили деньги чтобы как то порадовать детей вы еще трясете...
Гость
20 декабря 2020, 00:29
Я не понял?Так много здесь среднего класса чо ли,кто топит,что малоимущие это лентяи и не хотят зарабатывать.Вы, вот эти самые, средний класс с зп 17 тыров руб. подскажите где в сегодняшней России можно работать и получать достойную зп?только вот без предложения найти вторую работу.Гнилая власть-гнилые решения.
Гость
20 декабря 2020, 00:21
Все просто. Абсолютно все хотят кушать. Просто кому-то так перепадет, а кто-то сам крутится.
Гость
20 декабря 2020, 00:14
Трамп заставляет? Или Обама? Как то непонятно из статьи 🤦🏻♂️🤔
Гость
20 декабря 2020, 00:10
ситуация дибильная конечно с одной стороны. елка нужна ребенку его одного не отправишь ведь не взрослым скакать у елки а детям. за что платить и почему не понятно. что изменится что родители стоят в стороне и смотрят за маленькими детьми его ведь надо раздеть потом одеть вообщем россия .
Гость
20 декабря 2020, 00:02
Предлагаю сброситься и провести "корпоратив для малоимущих", бесплатный, разумеется.
В программе - танцы под гармонь, в меню - водочка, селедочка, лучок...
Вступительная речь и поздравление от организаторов, с напоминанием, что все здесь бесплатно, поскольку сами собравшиеся не в состоянии, и т.д.
Может поймут - насколько унизительны подачки.
А может и не поймут...
Гость
19 декабря 2020, 23:54
Вижу иногда в окошко, на каких машинах ездят "малоимущие", надеюсь они не просят бесплатный билет
Достижения
Свой среди своих