5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)
Гость
20 дек 2020 в 16:10

У меня встречный вопрос:- "что у этих ведущих и прочих в головах?"
И даже решение проблемы есть, меняйте вид деятельности, идите работать хоть кассирами, хоть на выкладку товара, самый простейший и осуществимый вариант. Я, мягко говоря, удивляюсь таким заявлениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:08

дворники, грузики, кодукторы всегда нужны

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
20 дек 2020 в 16:17

Люди долгое время учились на тех, кем сейчас являются. Идти в другое место даже временно- потерять квалификацию. А получить другую профессию- 5 лет ВУЗа. В отличие от малоимущих в предыдущей статье, они не ноют и не просят подачек, они просто хотят работать. Почему тем мамашам, которых жаба давить потратить 300 рублей на билет, не предлагаете подобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:52

А горожане на какие шишы будут билеты покупать на ваши спектакли ??
Горожане тоже не в лучшем положении -- Аптека, ЖКУ, Цены на продукты,
дистант-- купи КП, оплати Инет и т.д. и т.п.............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:44

Фото убрали и статья потеряла всякий смысл, всего лишь буквы

Гость
20 дек 2020 в 16:15

Когда смотришь на такие картинки, то понимаешь, почему москвичи над нами смеются и называют колхозятиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:21

Когда уже откроют статистику околевших от голода ?

Вшатал Доброго зайца
20 дек 2020 в 21:30

К артистам люди приходят сами, покупая билеты, а на матчи тракторасов сгоняют массовку бесплатно и никакие запреты на них не действуют, почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:53

Есть столько творческих, интересных профессий, например шпалоукладчица. Мир посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:11

Новые автобусы купили кондукторов нет на них. Вот пусть пойдут кондукторами на экологически чистый общественный транспорт. Работа есть работа с людьми - все как они хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:37

ну вы же сами поддерживаете едро, голосовали за похожего на путина человека, он вам столько всего наобещал, а вам все мало. Что вам еще надо?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 дек 2020 в 22:00

Почти все коментарии злые,много пошлых. Всех вы ненавидите, одна кислятина от вас.Коллективная старуха Шапокляк. Акция артистов, скорее ироничный характер носит, чем протестный. Поулыбайтесь вместе с ними . Нелегко им сейчас,впрочем как и большинству из нас. Я тоже за самое строгое соблюдения карантина и максимальное закрытие заведений с массовыми посещениями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:31

Одно только понять не получается, как будто только эти "профессии" пострадали а все остальные ничего не заметили

ОТВЕТИТЬ
Местный из областного центра
20 дек 2020 в 20:56

Во всех цивилизованных странах после объявления официального локдауна людям несколько месяцев выплачивали пособия. В России был объявлен неофициальный режим "самоизоляции", ни кому ни чего выплачено не было. Поэтому и остались эти люди без денег к существованию. Но они либо этого не понимают, либо боятся сказать...

Гость
20 дек 2020 в 16:32

А они налоги платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:19

До кого ещё не дошло, что всё сводится к сокращению населения. Причём не только на территории России, но и во всех странах, и в особенно в странах третьего мира типа России, где население - расходный материал. Поэтому это только начало истребления людей. Мировая паразитическая системы добровольно сама не уйдёт, за достойное проживание с достатком каждого и хорошей экологией надо бороться. За вас это никто делать не будет. И обращаться к тем кто это творит бесполезно. Власть добровольно никто никогда не отдаст. Запомните это как аксиому.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2020 в 18:42

Не любит наш народ ни артистов, ни врачей, ни ментов. Некоторые и военных не любят. Все считают себя идеальными. Только что-то срать и ссать мимо унитаза многие не считают зазорным. Бросать бумажки на землю, а не в урну. Материться при детях. Пить водку из горла на улице и хамить старикам. Курить и ссать в подъездах. Да много ещё чего. Но зато учить жизни и давать советы, кем идти работать (не по специальности) - это хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:58

"Бесноватые! Почто беснуетесь?"
Вас используют . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:36

Лишнее доказательство того, что нужны реальные профессии.))) Ведущие, идите уже работать, хватит ныть. Работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:31

Позвонитекслеру!(с)

Урузсофоб
20 дек 2020 в 17:35

Выразили несогласие... Песней! Так и вспоминается карикатура некоего Меринова. Бухой нищий который вне политики, сидит горланя песни под баян и собирая милостыню. И рядом стоят два жирных чиновника. Один другому говорит, показывая на нищего - ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ! (с)

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Пусть напишут Текслеру

Гость
20 дек 2020 в 20:15

Мир изменился и не будет прежним. Можно ждать. можно гневаться, а можно искать выход.

Гость
20 дек 2020 в 20:25

Да ладно вам. Красивые девчонки были на фото. Все лучше мордастых депутатов в ежедневных новостях.

Мнение
20 дек 2020 в 23:56

Мне жалко только тех, кто в своё время выбрал профессию танцора или музыканта и связал свою жизнь с этим ремеслом.
Особенно жаль тех талантливых ребят и девчат, кто из-за этого дурдома остался без работы и заработков сейчас. Ещё и гастроли подвисли у многих.
А всю эту пену из ивент-клоунов из агенств по устройству праздников не жалко абсолютно. На кассу в дискаунтеры шагом марш!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 дек 2020 в 08:38

У меня встречный вопрос у вас есть совесть задирать билеты на детские представления. Щелкунчик стоимость партера 2000 рублей с человека!!! Я вырос на этих сказках!! Доходы населения падают но вы хапаете и хапаете, бесплатные представление становятся платными и только после скандала сделали бесплатные елки!!!

Гость
20 дек 2020 в 16:35

пусть идут на завод работать или дворником или уборщиками работы полно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:26

Узреть пошлость в спортивном, гимнастическом боди, пусть даже кружевном это сильно. Люди как вы живете с таким интеллектом, сразу видно, что вы никогда не посещали ни балет, ни акробатику, ни гимнастику, ни танцы, наверно даже в бассейн не ходите. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:46

Как я могу сейчас менять мою работу, сли я с 15 лет в этом деле и в жизни нечего не делал, не занимался не чем кроме этого. И у меня семья большая, затраты И. Т. Д. Как вы думаете, если мы сейчас будем одоптироватся на другой работе. Сколько времени и сколько усилии понадобится. Мы просто хотим, чтобы ограничение были как то корректно. У вас другие работы и знание, по этому вы и пишите здесь такие плохие слова. Но я скажу, что нельзя так. А 5сли кто то захочет лично со мной общаться, пожалуйста, я могу и встретиться и объяснить все. Будьте одекватными. Всем мира и добра. Берегите себя. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Советчик
20 дек 2020 в 16:24

Хотят работать в новогодние праздники? Пожалуйста, в красных зонах санитары лишними не будут)

20 дек 2020 в 19:21

услугами вышеописанных товарищей не пользуюсь, но понимаю, хотя и не разделяю их негодование. Вполне может быть, что ребята уже переболели и не опасны для окружающих. Почему бы таким неопасным не проводить праздники в среде таких же неопасных? Есть же возможность определить наличие антител, есть экспресс-тесты. Почему в оперный театр можно, а в кабак нельзя? В оперном никакой дистанции и в помине нет. Половина зрителей без масок. Антиковидные меры непоследовательны, не обязательны к исполнению, а потому и не эффективны.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 20:44

А ведь творческие профессии и до ковида были такие - востребован-зарабатываешь....Нет...прости,подвинься.Многие не столь амбициозные люди из этой профессии временно пошли подрабатывать .Ну вот к примеру у меня есть знакомый,довольно известный театралам артист из театра манекен-пока вся шмурдя не рассеется,работает в красном белом водителем погрузчика...Понятно,что это не айс,но че делать,если такая ситуация.НУ НЕЛЬЗЯ сейчас публичные мероприятия,ну ведь видно что это работает.Ну потерпите,господа артисты чутка,я уверен,все наладится.А вот потом люди соскучившиеся по зрелищам,точно будут у вас залы рвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:20

А что было на главном фото? А то читаю коменты и не могу понять о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:18

На проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:18

работал в этой сфере, налоги там ни кто не платит. Даже работали в налоговой, они там тоже чек не спросили и договор за услугу)))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 20:36

Оказывается, столько людей не видело до сих пор женщин без тулупа и сварочного костюма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 10:01

идите на завод, бездельники!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 16:29

Почему без масок ?

Гость
20 дек 2020 в 17:11

Какая безобразная фотография 😞 Даже читать нет желания

Гость
20 дек 2020 в 17:15

А в чём проблема-то, люди искусства? Кризис есть кризис. Нет спроса сейчас на зрелища, поэтому идёте работать уборщицами, продавцами в пятёрочку, сантехниками, электриками. Кстати, водители трамваев и троллейбусов требуются.
Актёр Иван Колесников во время творческих простоев, ещё до того, как снялся в "Стермлении вверх", работал вполне осознанно осветителем, потому что у него семья, двое детей на тот момент было. Берите пример, и не нойте, люди искусства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:10

Ооооо, а где главное фото?

Лиза
20 дек 2020 в 21:10

Ну хоть кто-то говорит об этом бреде открыто!

Гость
20 дек 2020 в 23:09

Если дворники пойдут на сцену играть, то духовность граждан повысится
до (боюсь произнести), а улицы станут чистыми (от дворников)

Гость
21 дек 2020 в 01:00

Господа журналисты!
Будьте людьми.Верните на место первое фото
Это было единственное, что я увидел хорошего
на вашем сайте в 2020 году

заканчивался 2020 год
21 дек 2020 в 10:07

всем штраф за не соблюдение масочного режима и дистанции 😁

Гость
21 дек 2020 в 02:21

Твари вы, а не зрители. Как свадьбу провести - не идете к водителям и продавцам из пятерочки. Ваши свадьбы, юбилеи, выпускные- это не шабашка!!! Артисты создают вам и вашим детям ВОСПОМИНАНИЯ. Конечно, топовые артисты и очень восстребованные не принимали участие в съёмках, им есть, чем заняться. У них не то,что неделя, год расписан. Но это видео имеет право быть.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
20 дек 2020 в 18:01

Ой какие наши артисты молодцы. Ребят, а вы на корпоративы соберите побольше пожилых людей, людей с диабетом, повышенным давлением. Обязательно в начале заставьте в начале снять маски.
А еще бахните скидку тем, кто не чувствует запаха. Пусть приходит на мероприятие. Вот праздник то будет. Загляденье.
А так, конечно, печально, что в столь культурной и кажущейся образованной профессии работают недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:48

Милые девушки! У каждого подъезда объявления требуются, требуются, требуются работники для замещения вакантных мест созидательных профессий, читайте, выбирайте, поступайте и созидайте, обществу будет польза и вам будет на что жить!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 дек 2020 в 16:52

Нужны дворники, уборщици поизводственных помещений, укладчики-упаковщики, разнорабочие. Видеографы, ведущие не нужны. Чего не понятно то?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 дек 2020 в 17:47

Где налоговка и инспекция по трудоустройству ленивых холопов? Столько бездельников в одном помещении, надо брать всех и с вертолета бросать в цех завода через газовую трубу.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
20 дек 2020 в 19:07

В трамвайном депо не хватает водителей трамваев и кондукторов. Можете согревать пассажиров в дороге весёлыми конкурсами и прочей развлекательной программой. Эх! Прокачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:06

Я сначала подумал настоящие артисты а это так шлак один, кто они?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 дек 2020 в 00:15

Им выступать хочется ? А врачам в ковидных отделениях лишний раз отдохнуть хочется из-за таких вот бестолковых ,, артистов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:08

Московские артисты давно уж в такси пошли работать, да новые профессии осваивают, а эти клоуны всё за какую то выдуманную правду борятся. Люди пачками умирают, а они праздника хотят. Тьфу, противно!

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
20 дек 2020 в 16:31

Это же несанкционированный митинг !

Андрей
20 дек 2020 в 17:16

Просить (требовать) можно при условии легальности работы. Сколько налогов заплатили эти 60 человек за 2019?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:01

Если бы все начали маски носить и соблюдать дистанцию можно было бы ослабить ограничения, люди сами себе портят все, не говоря уже о том что безмасочники не дают шансов выжить старикам.

Гость
20 дек 2020 в 18:24

Ну че, молодцы артисты, отстаивают свое право на труд. Корона короной но уж больно как то избирательно власти подходят к борьбе с распространнением, тут густо-тут пусто. Если уж бороться то повсеместно, а не бороться так и не надо делать вид и вводить ограничения как попало.

Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 21:24

Господа-товарищи,я тут несколько раз высказался внизу,и еще раз повторюсь-во первых-ханжество нужно отбросить...а то такое впечатление,что 12 летние подростки пишут комментарии.Во вторых-по поводу смены работы.Я когда появился на гражданке - вообще фигел-ниче не умею...Рискнул,завел дело...Думаете не страшно было квартиру и машину в залог давать без гарантий успеха замуты? да еще как страшно.Ситуация похожая на описанную, кстати.Как так-не командовать,не бегать по лесам и полям а просто торговать..."я ведь не УМЕЮ и никогда не пробовал"....попробовал...Теперь жалею немного,что вообще раньще этим не занялся.Смотрите шире,не будте инертными.НЕ ЖАЛБТЕСЬ и не ПРОСИТЕ.Делайте все сами и улыбнется вым счастье.
Честное слово,не для того писал,чтобы себя пропиарить,а просто...ну просто для того,чтобы поняли,что иной раз и за профессию держаться -тоже не вариант...Смотрите пошире,угадывайте возможности.И,Рискуйте.!!!

Дед во 100 шуб одет
20 дек 2020 в 21:55

"Там есть «яркие люди» (артисты на сцене) — символ того, какими нас видят другие, а также «люди в черном» — наше внутреннее состояние, — поделилась ведущая".
Что это за бред? Кто кроме неё самой поймёт это глубокий смысл цветов?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2020 в 22:09

В ТРК и тренажерках нет пьяного обнимающегося быдла. Друзья компанией свалились после посещения Бочки в октябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:15

Давайте все пойдём в грузчики! Вы предлагаете, а сами то почему не идёте? Покажите пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:42

Что за дебильные рассуждения, "трк открыты, а мы наказаны"? Наказывать вас налоговая будет, а сейчас ограничительные меры против ковида действуют, совершенно оправданные. В трк люди нужные товары купить к новому году смогут, а на корпоративах только напьются и через вас корону в следующий коллектив передадут. Вам обидно, что ваша главная кормушка в виде Новогодних корпоративов года схлопнулась, но возможно это повод другой источник дохода поискать. Ляшечки на фото итак уже не первой свежести, через пару лет вам все равно только роль Бабы Яги на Новогоднем утреннике светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:45

Велкам в ковидный госпиталь на елку или в детскую больницу, детишкам праздник устроить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2020 в 18:19

А где клип ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2020 в 20:30

А профсоюза у них точно нет? Ну и фондов разных точно нет?
Может тогда то что есть закрыть за ненадобностью, чтобы не только на деле не было, но и на бумаге соответствовало?
А если все же это существует, то может проблемы решать через существующие механизмы? Или они только для пожирания денег?

Хоть звучит дико, но ощущение что реально нужны классы граждан и зонирование(прямо как у фантастов антиутопий). Мол отслужил - вот тебе плюсик, социально значимая профессия - вот еще плюсик, соблюдаешь рекомендации при эпидемии - плюсик... Не соблюдаешь - прощай премия, прощай скидки и льготы и т.п. Без "жести", просто на бонусах и их отсутствии(типа тех же детских пособий).

ОТВЕТИТЬ
Стасян
20 дек 2020 в 21:16

Идите работайте как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 00:23

М О Л О Д Ц Ы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Германия
21 дек 2020 в 05:29

Италия, Карантин. Правительство платит 80% от зарплаты. В России все зарплаты- чёрные. Менять надо систему

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 07:19

вот нисколько не сочувствую, рубят на корпоративах бабла за день, сколько нам простым месяц работать и зачастую такой бездарный чес, выезжающий на пьяной публике. как это не на что жить? вы работники культуры, работайте в домах культуры муниципальных, в чем проблема то? ДК у нас открыты, несите культуру в массы, вы ведь на это учились...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 18:16

помню сосед в 70х годах рассказывал , как на ЧМЗ по улице Хлебозаводской , зимой, привезли заключённых ( женщин с пятёрки) помогать рыть траншею , но они работать напрочь отказались и только курили, на вопрос : будут ли они работать , одна ответила : начальник, неужели ты думаешь , что эти тоненькие пальчики будут держать эти холодные карандашики , указывая на лом, лежащий в траншеи . Эти пальчики , говорит, могут только более тёплое держать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:24

Главное фото просто ужас..,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:07

МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 дек 2020 в 17:15

Очередная пошлость,смотреть противно! Цензура отдыхает!

Сталин
20 дек 2020 в 18:41

Практика показывает, что только жесткие меры, как в Китае, приносят результаты. За такие клипы - к ответу, за наведение смыты и в кутузку!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2020 в 19:23

Это называется танцы на костях.

Гость
20 дек 2020 в 21:35

Да уж... вслед за элитой подтянулись они

Гость
20 дек 2020 в 22:47

Ну вот, а говорят рабочих рук нет тротуары чистить.

Гость
21 дек 2020 в 00:55

В славный град Лондон, ребята, в нем ограничений нет! И в Берлине! И в Париже! О Бродоколмаке умолчу ;-)

Станислав Микоянов
21 дек 2020 в 05:02

В хоккей играть можно. Это очень радует! Предлагаю оштрафовать все бизнесы за нарушение карантина и отдать деньги игрокам трактора на зарплаты.
Фитнес клубы ликвидировать, инвентарь продать на аукционе. Деньги отдать игрокам команды трактор.

Гость
21 дек 2020 в 05:24

тама-тама-тама-да, я скажу тебе...
НЕТ!

Вообще, эта сфера - вид деятельности, где зарабатывают чисто за счёт общения, и сама работа, и поиск клиентов. Так называемый ивент. Праздники и всякие "мероприятия" заказывают не только на корпоративах, там много всякой фигни... Ничего не могу сказать про этих людей, кроме как их абсолютной несостоятельности в своей основной профессии, если она у них конечно была. Вообще, жалко конечно простых дедов морозов, которые со своей снегурочкой ходили на квартиры, очень "сезонный" вид работ.

Варвара
21 дек 2020 в 08:02

Это все наши продажные чинуши.Рестораны и торговые центры пролоббировал свои интересы-откупились.А этих что взять....Этож культура.Власть как всегда живет на другой планете

Злюка
21 дек 2020 в 08:32

Я как-то не понимаю, почему после 23 нельзя. То есть до 23 я не заражусь вирусом, а после он меня съест?
Вирус что, ведет ночной образ и выходить охотиться после 23 часов!?

Гость
21 дек 2020 в 09:37

Как на что, на то, что удалось заработать раньше, а сейчас надо думать на какой вид деятельности переориентироваться, без вариантов ребята, чем быстрее тем лучше.

luaz2004
21 дек 2020 в 09:49

А по мне бы этих лицедеев работать заставил а не дурака валять ,не спорю есть талантливые артисты и актеры, танцоры и другие но их единицы а нас весь мусор на помост вывалили за нашу культуру обидно ее просто не стало .

Когнитивный диссонанс
21 дек 2020 в 10:46

Напрасен ваш печальный перформанс. Кто в КГБ работает - тот в цирке не смеется.

Гость
21 дек 2020 в 11:57

Многие молодые люди захотели стать высокооплачиваемыми артистами, спортсменами, экономистами и горе юристами, а кто же будет чистить тротуары, все требуют чистых тротуаров, кто будет ухаживать и доить коров, обслуживать и ремонтировать машины на которых все стараются кататься и много ещё того созидательного что требуется ежедневно, а то ежечасно. С неба идёт только дождь и снег за что огромное спасибо Всевышнему, а всё остальное жизненно необходимое создаётся человеком труда. Трудитесь и созидайте!

гость
21 дек 2020 в 12:26

Сейчас не до шутов и скомарохов.Поищите себе вакансии на бирже труда.Делайте что-то полезное для Родины

Михаил
23 дек 2020 в 09:11

А почему они при таком скоплении без масок? Все здоровые со справками или уже переболевшие?

Дрессировщик кроликов
29 дек 2020 в 21:11

Прям как у нас - в цирке. Вот научили мартышку на лошадке кататься, вот за это её и кормят, а большему её и учить нет надобности.

Гость
20 дек 2020 в 19:07

Похоже эти существа плевали на здоровье и жизни граждан ради собственной наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:15

Как говорил Станиславский , не верю ...

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
20 дек 2020 в 17:20

Ковид показал, кто реально нужен, а без кого легко обойтись. Зерна от плевел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:09

Дамочкам можно в каком-нибудь диетическом санатории подрабатывать. Перед завтраком, обедом и ужином немножко таких ногозадирательных упражнений на потеху публике, и, вуаля, у публики аппетит пропадает- жрать не хочется от отвращения.

gost
20 дек 2020 в 16:17

В одном из Элитных домов Челябинска происходит беспредел и никто из вас до сих пор ничего не предпринял

ОТВЕТИТЬ
Альбина
21 дек 2020 в 08:30

Поведайте кто-нибудь этим «артистам»,что в Челябинске эпидемия коронавируса, от которого люди умирают пачками,поэтому действуют ограничительные меры.И что на рынке труда есть куча вакансий,где нужны рабочие руки,мир изменился,и никому не нужны ваши песни-пляски и корявые фотосессии.Заодно огласите список участвующих в протестном видео,чтобы к ним впредь за услугами не обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:57

Моя прабабка рассказывала, как работала на стройке ДнепроГЭС - катала тачку, которая в грузу весила столько же сколько и она, и чуть не навернулась с этой тачкой с самого верха плотинын

Гость
20 дек 2020 в 17:01

Я не поклонница банальных комплиментов, но первое фото - огонь! Хотя нет, не так- напалм! В смысле зрелища, но не в смысле смысла.

Гость
20 дек 2020 в 23:13

разогнать эту всю шелуху, по деревням отправить, по сельским клубам народ веселить за еду и ночлег.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 00:58

И у всех наверно ипотека )))) и авто в кредите! живут в долг! ) на фото кучка дармоедов)