В этом году наша семья приобрела квартиру, теперь нам просторно и хорошо)) Мы счастливы. Были, конечно, огорчения, переболели короной. Но в целом год, я считаю, удался!
Что характерно всегда опросы проводятся в то время когда все нормальные люди работают! Интересно они формируют общественное мнение опрашивая детей которых кормят родители и всяких безработных молодых людей, да и ещё пенсионеров!! Конечно урожай в саду на первом месте, ничего нет важней заготовок на зиму!!!!!! Все время хотел попасть на такой опрос и все выдать им что думаю о нашей действительности, но в это время я обычно работаю и не слоняюсь по улице!!!!
А у меня с женой этот уходящий год заканчивается отлично! Оба поменяли работу, она на ту, которую хотела,пусть и с небольшой з/п, а я последние полгода потрудился и заработал хорошо, плюс контракт подписал на 5 лет по поставке, так что всё нормально, обеспечил себя и свою семью деньгами. Осталось только подарки всем купить и всё, можно 10 дней отдыхать в своё удовольствие, как хочется. Всех с наступающим Новым Годом!
Интересные люди! Их нагибают по всем франтам, царя посадили, ноги вытерли об конституцию вместе с вами а им хорошо, а что в следующем году хорошего вас ждет? Начиная с повышения оплаты за ЖКХ, роста цен на продукты питания и все не перечислишь что там навыдумывали. А вам лишь бы салюты да водка на столе не заканчивалась!
Предыдущий год был сложнее. Зато в этом осуществили все задуманные планы: переехали, сделали ремонт, устроили детей учиться, нашли быстро хорошую работу, переболели ковидом и и выжили. Ставим себе задачи на следующий год.
А мне и моей семье этот год сломал все планы, из-за ограничений. Смотрю на "жизнерадостные" лица в статье и думаю - как вам мало в жизни надо, кому огурцы, кому пятёрка... главное убедить себя в том, что все хорошо, да?
Настоящему патриоту ни безработица, ни рост цен не страшны, он от них только крепче становиться. А если человек неблагонадежный - Навальновых всяких смотрит, то таких и не жалко. Их и нищета видете ли не устраивает!
Работу по призванию можно если и найти то только за бугром, а не в этой погрязшей в коррупции и моральном разложении стране. Здесь только и можно тянуть лямку и влачить нищенское существование, если ты конечно не приближенный к Царю.
Нормальный год, работа, семья- все переболели, живы, относительно здоровы- это уже прекрасно!. Да, в отпуск не съездили, но это- но это не критично. Жаль только родственников умерших от короны, особенно, кто у них ушел из жизни не в пожилом возрасте.
Я прокляла весь мир в этом году. В начале января 2020. Потому, что жизнь остановилась. Все праздновали и радовались. А я всех прокляла! И не жалею об этом! Т.к. меня никто в моей беде не пожалел!
Все было - и плохое, и хорошее. Как и в каждом другом году, просто так внимания раньше не акцентировали на том что "год" такой. Всех с наступающим, всего самого лучшего в новом году!
"Прошу сразу граждан на меня не сердиться, то, что я сейчас скажу, не соответствует ощущениям, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни, тем не менее это усреднённая цифра, мы должны тоже на неё ориентироваться, реальная заработная плата, надеюсь, подрастёт у нас до конца года где-то на 1,5 процента, к сожалению, при падении реальных располагаемых доходов населения. И сразу же, чтобы его не сочли не нормальным, пытается разъяснить: «За счёт чего? О чём это говорит? Откуда эта разница берётся? Падение доходов индивидуальных предпринимателей и всего, что с этим связано. В общем и целом падение реальных доходов, к сожалению, будет где-то около 3 процентов"
Тут даже теория средней температуры по больнице не выручает. Говорить о таких явлениях на многомиллионную аудиторию просто неприлично!
Год был не обычным, что-то поменялось и было не привычно. НО! Сын закончил институт и теперь работает. Мы с мужем в этом году отмечаем серебряную свадьбу. Дома сделали ремонт как хотели, сменили обстановку. У нас появился второй питомец) Всем добра!
Я отлично встретила 2020й, летом была классная погода, много купалась и научилась хорошо плавать, много свободного времени было - прочитала много интересных книг, осенью освоила все методы заготовки грибов. С друзьями только меньше тусовались и поездок почти не было
Если этот год кто-то проклял, то, судя по прогнозам экономистов, на следующий кастанули не меньше чем Mass Gloom и Doom's Day 😱
Дочка закончила с Красным дипломом.
а у нас долгожданное прибавление в семействе, хороший год
В этом году наша семья приобрела квартиру, теперь нам просторно и хорошо)) Мы счастливы. Были, конечно, огорчения, переболели короной. Но в целом год, я считаю, удался!
Что характерно всегда опросы проводятся в то время когда все нормальные люди работают! Интересно они формируют общественное мнение опрашивая детей которых кормят родители и всяких безработных молодых людей, да и ещё пенсионеров!! Конечно урожай в саду на первом месте, ничего нет важней заготовок на зиму!!!!!! Все время хотел попасть на такой опрос и все выдать им что думаю о нашей действительности, но в это время я обычно работаю и не слоняюсь по улице!!!!
Где-то вдалеке астрологохолики бубнят про високосный год 😜
Мне год запомнится тем что:
Навальный выжыл после попытки отравления!
Разоблачил отравителей!
И даже получил признание от одного из отравителей!
А у меня с женой этот уходящий год заканчивается отлично! Оба поменяли работу, она на ту, которую хотела,пусть и с небольшой з/п, а я последние полгода потрудился и заработал хорошо, плюс контракт подписал на 5 лет по поставке, так что всё нормально, обеспечил себя и свою семью деньгами. Осталось только подарки всем купить и всё, можно 10 дней отдыхать в своё удовольствие, как хочется. Всех с наступающим Новым Годом!
Интересные люди! Их нагибают по всем франтам, царя посадили, ноги вытерли об конституцию вместе с вами а им хорошо, а что в следующем году хорошего вас ждет? Начиная с повышения оплаты за ЖКХ, роста цен на продукты питания и все не перечислишь что там навыдумывали. А вам лишь бы салюты да водка на столе не заканчивалась!
Скорее страна проклята ,а не год... Почему то весь мир живёт нормально, но лишь расеи скрепы мешают.
Предыдущий год был сложнее. Зато в этом осуществили все задуманные планы: переехали, сделали ремонт, устроили детей учиться, нашли быстро хорошую работу, переболели ковидом и и выжили. Ставим себе задачи на следующий год.
Я взял тур жене с Детьми в Великий Устюг с 3 по 7 января, буду дома бухать с друзьями.
А мне и моей семье этот год сломал все планы, из-за ограничений. Смотрю на "жизнерадостные" лица в статье и думаю - как вам мало в жизни надо, кому огурцы, кому пятёрка... главное убедить себя в том, что все хорошо, да?
Отличный год! Достроил дом, дождался внука.
Год как год нечего не изменилось.коронавирус не беда.опасней партия ЕР цены в гору пошли люди не доедают,и пилюли не по карману.
Осталась без работы и пособие задерживают уже на 12 дней- хоть бы до нового года дали.
Я так понимаю, Сухинин поменял костюм Человека-Паука на Гарфилда и стал кришнаитом?😁
Говорят ЭТОТ ГОРОД кто-то проклял...
Легкой жизни небывает! Нужно просто ЖИТЬ, друзья!
с Лёшей не получилось
Я дом купил 400 метров три сан узла, знаю много но место хорошее, садики, школы, магазины в шаговой доступности.
Настоящему патриоту ни безработица, ни рост цен не страшны, он от них только крепче становиться. А если человек неблагонадежный - Навальновых всяких смотрит, то таких и не жалко. Их и нищета видете ли не устраивает!
Работу по призванию можно если и найти то только за бугром, а не в этой погрязшей в коррупции и моральном разложении стране. Здесь только и можно тянуть лямку и влачить нищенское существование, если ты конечно не приближенный к Царю.
Ужасный год ..
Как при Байдене житься будет на нашей бензоколке ?
Отличный год! Полгода валялись на диване на самоизоляции, вторые полгода как лошади пахали. Можно сказать - вахта. Полгода дома, полгода на работе))
Год пролетел очень быстро. И хорошее было и плохое, много событий произошло
Вместо отпуска за границей построил на даче новую баню!
Ужасный год!
И из за эпидемии, карантина, из за обстановки в стране.
Беднеет народ, молодым перспективы никакой.
Радоваться особо нечему.
Да хороший нормальный год. А ковид это чистая политика и к болезням отношения не имеет.
Нормальный год, работа, семья- все переболели, живы, относительно здоровы- это уже прекрасно!. Да, в отпуск не съездили, но это- но это не критично. Жаль только родственников умерших от короны, особенно, кто у них ушел из жизни не в пожилом возрасте.
Это был тяжелый год
Я прокляла весь мир в этом году. В начале января 2020. Потому, что жизнь остановилась. Все праздновали и радовались. А я всех прокляла! И не жалею об этом! Т.к. меня никто в моей беде не пожалел!
Если бы не вирусняк -год как год был бы .
Да нормальный год, живём, работаем, угощайтесь салатом короче)))
Все было - и плохое, и хорошее. Как и в каждом другом году, просто так внимания раньше не акцентировали на том что "год" такой. Всех с наступающим, всего самого лучшего в новом году!
Прекрасный год, все живы родственники и здоровы, ездили отдыхать, сын перевёлся на бюджет!
Год тяжелый и в плане здоровья и в плане работы.
Ну проклял и проклял
Да нормально всё было.
"Прошу сразу граждан на меня не сердиться, то, что я сейчас скажу, не соответствует ощущениям, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни, тем не менее это усреднённая цифра, мы должны тоже на неё ориентироваться, реальная заработная плата, надеюсь, подрастёт у нас до конца года где-то на 1,5 процента, к сожалению, при падении реальных располагаемых доходов населения. И сразу же, чтобы его не сочли не нормальным, пытается разъяснить: «За счёт чего? О чём это говорит? Откуда эта разница берётся? Падение доходов индивидуальных предпринимателей и всего, что с этим связано. В общем и целом падение реальных доходов, к сожалению, будет где-то около 3 процентов"
Тут даже теория средней температуры по больнице не выручает. Говорить о таких явлениях на многомиллионную аудиторию просто неприлично!
Достаточно всей этой ситуации с вирусом .чтоб не говорить о прекрасном годе .
Всякое было
Для меня ужасный: потеряла внучку, царствие ей небесное ( 25 лет) , с мужем переболели ковидом, в тяжёлой форме. Скорей бы он закончился
Год был не обычным, что-то поменялось и было не привычно. НО! Сын закончил институт и теперь работает. Мы с мужем в этом году отмечаем серебряную свадьбу. Дома сделали ремонт как хотели, сменили обстановку. У нас появился второй питомец) Всем добра!
"А нам всё равно, а нам всё равно..."
поднимем бокалы
Я отлично встретила 2020й, летом была классная погода, много купалась и научилась хорошо плавать, много свободного времени было - прочитала много интересных книг, осенью освоила все методы заготовки грибов. С друзьями только меньше тусовались и поездок почти не было
Год не простой, но и его прожили. Жить теперь надо по новым правилам, чтобы не сломаться. Думать и верить. Пусть у всех всё сложится хорошечно!
Бездельника в любой год опроси, скажет хорошо.