RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Челябинске достроят конгресс-холл на реке Миасс, несмотря на перенос саммитов ШОС и БРИКС

Гость
23 декабря 2020, 09:50
Концертный зал необходим, ЗАГС тоже, прогулочная зона и набережная тоже. Рады бы поверить, но не получается, нас столько раз накалывали.
23 декабря 2020, 11:13
Надо что-то делать!
Гость
23 декабря 2020, 09:44
За счёт дубровского, не?
Гость
23 декабря 2020, 10:16
а ещё жене скажите, что у нас нет аквапарка. и приходится ездить в аквапарк за 200 км.
Гость
23 декабря 2020, 10:31
Если хоть что-то построит на этом месте - уже в истории города останется, я бы решился. Всё забудется, а здание будет стоять лет сто. Большой красивый выставочной-концертный зал современный и музей современного искусства бы не помешал городу.
23 декабря 2020, 10:53
Если бы Фантомас и его команда не положили себе в карман те финансы, которые были выделены на эту стройку, на этом месте давно бы уже стоял запланированный КонгрессХолл.
23 декабря 2020, 11:48
Господи, ну пусть это будут не пустые обещания и разворовывание бюджетных денег!!! Так не хочется видеть жуткие ребра этого недостроя в центре города. Понимаю, что это фантастические мечты, судя по недоделанной набережной, корявым восстановительным работам публички, памятника Ленину и прочее. Ну хоть что то, когда-нибудь должны сделать хорошо?
Гость
23 декабря 2020, 09:57
Опять построят? А конкретный срок будет и ответственность за его срывы будет?
23 декабря 2020, 09:51
неплохо
23 декабря 2020, 11:06
Хорошее сочетание, очень правильное. Сначала на концерт, потом сразу в ЗАГС, пока не очухалась.
Гость
23 декабря 2020, 10:17
Надо достроить ! всё равно деньги растащат , а так хоть что то да останется .
Гость
23 декабря 2020, 13:11
Очередной порожняк (с)
Гость
23 декабря 2020, 09:51
Кто решения принимает Текслер или жена?!
что, неужели прям как в Казани будет даже?))
Гость
28 ноября 2021, 11:10
Текслер наврал, прошел год и нихрена не сделано
23 декабря 2020, 10:29
А еще можно сделать детский сад большой .. А чо, рядом будет концертная площадка.. река рядом- гуляй по набережной.. да. В цирк дети хотят? Да пожалуйста...
Гость
23 декабря 2020, 10:05
Дострой, хоть что то сделай для города на память
Гость
23 декабря 2020, 11:09
А если жена захочет Эйфелеву башню построить? Построит? Какой хороший муж.
Гость
23 декабря 2020, 09:58
Еще не все украли? Конгрессы в Челябинске... Нью-Васюки отдыхают.
Гость
23 декабря 2020, 10:10
рад конечно за молодоженов, но городу нужен объект который будет работать на экономику. к тому же если в него уже зарыли миллиард. Идеально бы было иметь культурно-выставочный центр (не путать с торговым). о какой экономике и развитии может идти речь, если в миллионном городе негде провести специализированную выставку. все ездят в Екатеринбург или Москву. концертный зал тоже хорошо, наверное, но площадки для проведения концертов у нас есть. в общем, так себе решение, ничего нового.
23 декабря 2020, 10:28
Что-то слабо верится...
Гость
23 декабря 2020, 13:35
Дворец брaкосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.
Гость
23 декабря 2020, 10:49
Дворец бракосочетаний (мы тута пасавэтавались) все же лучше торчащих ребер Дубровского. Надгробие похороненных саммитов.
23 декабря 2020, 11:09
Дворец бракосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.
Гость
23 декабря 2020, 10:59
Ой сказочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.
Гость
23 декабря 2020, 11:23
ВСМ уже достроили в ЕКБ ?
Гость
23 декабря 2020, 10:06
Купи рельсы новые и трамваи! Вот это будет дело! Хотя....супруга на трамвае не ездит....
Гость
23 декабря 2020, 10:19
открыть там спа-салон с трамплином в Миасс
Гость
23 декабря 2020, 10:52
Город нужно приводить в порядок.Мрачный он стал.
Гость
23 декабря 2020, 10:58
Ну достроят и достроят
Гость
23 декабря 2020, 11:09
модерашка старается в поте лица.
Гость
23 декабря 2020, 11:22
Презентует проэкт к выборам, а потом опять тишина. Я обещаю обещать, что буду обещать.
Гость
23 декабря 2020, 13:34
Ой скaзочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.
23 декабря 2020, 14:53
К следующим самметам?
Гость
23 декабря 2020, 15:51
У губернатора есть планы на этот объект.
Гость
23 декабря 2020, 10:13
Вывод один проекты проекты проекты, а проекты это бумага, а бумага она все стерпит. Факт остается фактом мы вымирающий город завод с серыми панельками, заборами заводов, копотью труб, грязью под ногами.
Гость
23 декабря 2020, 12:09
А перед этим строительством, убери маршрутки, купи новые рельсы, трамваи и сделай невозможное- закатай ровно трамвайные переезды!
Гость
23 декабря 2020, 10:17
Не нужен нам никакой концертный зал и тем более загс. Хватит закапывать бюджетные деньги в землю. Лучше за экологию возьмитесь, что ни день то смог и вонища, ужасно жить в таком городе. Где я был, ни в одном городе такого смога и такой вони не было. Позор нашей деревне.
Гость
23 декабря 2020, 10:41
Город весь в грязи от соли и реагентов! Губернатор ау
23 декабря 2020, 10:54
Как всегда ничего не построят
Гость
23 декабря 2020, 13:29
Спaсибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!
Гость
23 декабря 2020, 10:00
Спасибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!
Гость
23 декабря 2020, 12:58
Текслер,не слушай этих постоянных нытиков которым лишь бы в их карман халявные деньги валили, строй красивые здания, делай город современным, ухоженным, чистым, комфортным, красивым, возьми на вооружение шведскую модель "этика через эстетику", сколько можно жить в этой грязи....
Гость
23 декабря 2020, 22:48
А ДС Юность так и будет базаром? Зачем новые растраты, когда рядом находится постоянно пустующее здание? Юревича нужно возвращать, нормальный был и мэр, и губернатор.
Гость
23 декабря 2020, 10:16
все! теперь все концертные мировые дивы к нам на пмж переедут-вот они рывки и прорывы!!!
Гость
23 декабря 2020, 12:05
про дворец бракосочетания отличная идея!! будет здорово! В Казани были, там отдельный ЗАГС, украшен фигурами драконов, супер)) многие приезжают просто сфотографироваться рядом, может и здесь пару скульптур сделают Молодец Текслер, знаете, вот я ему верю, не все же люди гнилые, кто-то реально хочет что-то хорошее в жизни делать, а вы во всех видите негатив, увы (
Гость
23 декабря 2020, 10:36
Предновогодний позитив нагоняется?
Гость
23 декабря 2020, 11:12
Беда вся исходит от ЕР.голод.дороговизна лекарств.поборы.с набережной нечего не получится.вернее тяп ляп а деньги чиновники по карманам распихают
Гость
23 декабря 2020, 20:33
Дело хорошее, одобряем. Хватит плодить недостроев, но о жене можно было бы промолчать. Нескромностью этот пиар отдаёт. Понятно заскучала после столицы, но знала куда и зачем отправляется..
Гость
23 декабря 2020, 22:05
Ну наконец то хоть кто то обратил внимание на то, что в Челябинске нет нормального дворца бракосочетаний. Сколько бывала в других городах, везде было такое здание. Как правило оно было особенным и привлекательным и регистрировать брак именно в таком сооружении было действительно торжественно и празднично. Я когда увидела в Челябинске районные загсы, мягко говоря была в ужасе... Затрапезная пивнушка выглядит лучше, чем эти ЗАГСы.. И хватит уже ныть о "закапывании" народных денег. Такое здание городу нужно. И нам нужно. Главное, что бы оно действительно было уникальным и красивым. Гораздо приятнее начинать семейную жизнь с красивого места, а не через приткнувшиеся среди парковок забегаловки.