RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Опубликовано постановление губернатора Текслера о выходном 31 декабря в Челябинской области

25 декабря 2020, 11:49
Надо еще одну карту завести. Есть та, где отмечены регионы, работающие 31-го, есть карта с неработающими регионами, и должна быть карта с регионами, где не работают ТОЛЬКО губернаторы. Вот на такой карте и надо закрасить Челябинскую область.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2020, 22:54
Как же печально, что размножаются в основном те, кто своих же детей считает чьей-то еще обязанностью и ответственностью (это отсылочка к тем, кто уже разнылся про не работающие детсады). А хотя о чем я, как можно яжматерей (читай богини, сошедшие с Олимпа) с простыми смертными вроде воспитателей и нянь сравнивать, у последних-то ни своих детей, ни иных забот нет, что вы, что вы!
Гость
25 декабря 2020, 13:04
Отдых только для гос служащих, а для нас заводских работяг- шиш, для нас праздники не рассчитаны, за свой счет пожалуйста.
Гость
25 декабря 2020, 11:26
Рекомендовать - не сделать!
Гость
25 декабря 2020, 12:37
Значит садики работать не будут, а родители маленьких детей как хотите, так и выкручивайтесь???? Вы почему о последствиях то не думаете своего постановления!!! Значит дежурные группы в дет.садах организуйте! Такие молодцы - себе выходной сделали, а остальные идите с детьми под мышкой на работу!!!
Гость
25 декабря 2020, 11:43
Как надоела эта фраза "рекомендовать". Это значит: хотите - делайте, хотите - не делайте. И так во всём. Типа, мы ни за что не отвечаем.
Гость
25 декабря 2020, 11:34
Да хороший он губер, все для народа делает! Знаем уже, хватит об этом. Объявил себе выходной, а писанина об этом непрерывная уже второй день. Рады мы за него, хватит постов об этом "выходном".
Гость
25 декабря 2020, 11:33
им делать там нечего?
Гость
25 декабря 2020, 12:09
Когда ваши друзья антипов,кретов и ко.ликвидируют свой шлакоотвал ,с которого раздувает ядовитую пыль по всему городу?? Спросите сколько им ещё денег нужно заработать чтобы перестать травить Челябинцев??? Или вам нужно указание вашего босса принюхатся???
Гость
25 декабря 2020, 12:23
Опять чистый популизм. Все делает ради показухи
25 декабря 2020, 11:36
Где подпись? Обычно печать ставят на подпись.
Гость
25 декабря 2020, 11:47
А про школьные каникулы слабо так де опубликовать?
Гость
25 декабря 2020, 12:03
И опять указание сверху . Это ж сколько времени понадобилось , чтобы такое родить ?
25 декабря 2020, 11:52
Заберите селёдочку
25 декабря 2020, 16:43
Работало бы это ещё не только на бюджетников
Гость
25 декабря 2020, 11:47
значит один дяденька депутат уже два года предлагает 31 сделать выходным, но губер не поддержал, а в этот раз Путин предложил, губер поддержал, ну что товарищи, граждане, все понятно, есть своё мнение у губера или он как все! вопрос, почему два года это предложение не имело смысла, а в этом году, после указки Путина, вдруг имеет смысл? и опять же, то тут же говорят выходной, то не рабочий день, вы бы уже определились, выходной, значит для тех кто пахать будет оплата вдвойне, а в не рабочий день кто пахать будет, зарплата как и была, мне кажется это вошло в моду, вместо выходного объявлять не рабочие дни, скоро Дума едросов предложит заменить название субботы и воскресенья, вместо выходные - не рабочим дни! и ещё, почему опять чиновники для себя в приказном порядке выходной, а другим рекомендовано... а они сра...ь хотели на ваши рекомендации...
Гость
25 декабря 2020, 11:57
Отличный управленец у нас в городе, мнение есть свое и решение сразу принял...
Гость
25 декабря 2020, 12:39
Классно придумали. Детские сады закрыты будут, воспитатели отдыхают. А мы работаем, нам уже объявили это. Очень хорошо придумано... Спасибо за такое "взвешенное" решение.
25 декабря 2020, 11:41
с наступающим праздником
Гость
25 декабря 2020, 12:27
Страна потеряет миллиарды рублей,31 го назло всем козлам выйду на работу!
Гость
25 декабря 2020, 12:43
мы работаем, ребенка девать не куда, брать отгул или как? господин губернатор вы мне оплатите отгул?
Гость
25 декабря 2020, 13:11
Я работаю, детские сады нет. Уважаемые руководители, своими не продуманными постановлениями вы лишний раз подтверждаете, наши сомнения о продуманости ваших решений.
Гость
25 декабря 2020, 13:08
Частники все равно работают, так что пофиг
Гость
25 декабря 2020, 15:49
Родители дошкольников прямо зарыдали и заныли!!! Возьмите день в счет отпуска или без содержания. Не можете - бабушки, дедушки есть. Только не надо говорить, что все родственники незаменимые на работе (врачи, полиция). Пусть ребенок с родными побудет.
Гость
25 декабря 2020, 11:55
Молодцы Алексей и Ирина! Заботятся о нас, бюджетницах- библиотекаршах, работниц соцстраха, простых, не зам главного бухгалтера, которые Тигуаны меняют каждый год! А мы, купим и сельди и буряка и майонеза Махеев , наделаем рыбу под шубой, да пригласим кладовщика Игоря да логиста Эдика!
Гость
25 декабря 2020, 12:08
да сколько можно уже мусолить эту тему,и так понятно что все будут отдыхать
Гость
26 декабря 2020, 03:31
Губернатор рекомендательного характера
25 декабря 2020, 11:56
В общем все работать будем, кто не на госслужбе. Рекомендовано - значит не обязательно к исполнению.
25 декабря 2020, 12:42
Хорошо, когда и 30 и 31 отдыхаешь!
25 декабря 2020, 16:35
Сдался, слабак!
Гость
25 декабря 2020, 12:23
Так бюджетники никогда не работают. Зачем постановление?
Гость
25 декабря 2020, 13:12
2/3 страны будут отдыхать за свой счет, без сохранения заработной платы или перенос на субботу, а 1/3 за счет государства. И где равноправие по конституции.
Гость
25 декабря 2020, 20:55
Ну, что разнылись... не ку да детей девать.... Идите в детский сад работать и будет вам выходной!!! Все время подстраивались под своего ребёнка, когда ходил в дет.сад, и не чего выжили. У нас в Ленинском в каждом дет.саду няни и воспитатели нужны. Че не идете то?
Гость
25 декабря 2020, 14:02
Детей куда? К вам привезти????
Гость
25 декабря 2020, 15:51
у нас 28 последний рабочий день!
Гость
25 декабря 2020, 20:25
Новость аж трусы жгёт!
Гость
25 декабря 2020, 21:18
В Москве Собянин категорично объявил выходной для всех!!!
Гость
25 декабря 2020, 23:30
хоть припарковаться на васенко можно будет
Гость
28 декабря 2020, 18:30
Учителя Челябинска работают 31го! Зачем нам выходной! Без нас ведь все встанет, ничего работать не будет!!!
25 декабря 2020, 12:06
Интересно, а те регионы, которые перенесли 31 на 26 рабочим днем, сейчас как поступят? 26 уже отменили, как рабочий день?
25 декабря 2020, 12:14
:)
Гость
25 декабря 2020, 12:52
где подпись от руки?
Гость
25 декабря 2020, 14:19
Ничё, потерпим! Как начальник сказал, так и будет, и баста!
Гость
25 декабря 2020, 14:23
где подпись?
Гость
25 декабря 2020, 16:13
А как же заявления неделю назад, что нужно было переносить на субботу...пфффф обделались ВСЕ, когда царь сказал моментально сделали, сразу показывает, кто есть кто в этой гнилой системе...
Гость
25 декабря 2020, 16:20
Ура, можно выплатить за декабрь зарплату и НДФЛ перечислить , банки -то работают. Или нельзя???
Гость
25 декабря 2020, 20:46
Не понимаю таких решений, когда кому-то выходной, а кому-то работать.
Гость
25 декабря 2020, 21:06
а кто-то за 31е будет завтра 26го работать😞
Гость
26 декабря 2020, 00:16
Нет такого понятия не рабочий день! Рекомендовано отдыхать! Треш по всей стране! Не хочу никого обидеть, но господа! Госслужащие работают для людей, зарплату получают из налогов! Брэд ,брэд и Брэд следовать рекомендациям ! Есть желание принять принять решение- прими решение!!!! Рекомендую- это не решение
Гость
26 декабря 2020, 00:39
Подхалим 90го уровня.