RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Ваню Фокина, спасенного при взрыве дома в Магнитогорске, поздравили с Новым годом сотрудники МЧС

25 декабря 2020, 15:02
А у папки-то как дела? Сотрудники ДПС уже поздравили? Права вернули на НГ?
Гость
25 декабря 2020, 14:40
Тогда вся страна следила за событиями в Магнитогорске и сопереживала, очень переживали за Ванечку! Как радостно узнать, что у него и его семьи всё хорошо! Пусть будут здоровы и счастливы все детки! Пусть у всех будет мир и благополучие!
25 декабря 2020, 14:43
Никто: Абсолютно никто: Журналисты: В А Н Я Ф О К И Н
Гость
25 декабря 2020, 14:35
теперь они как порядочные обязаны принять его на службу и чтобы стаж шел со дня спасения)))
25 декабря 2020, 16:16
А вот и Ваня Фокин, кто-то беспокоился надысь, что его нет что-то давно в инфополе.
Гость
25 декабря 2020, 14:30
А батю то его поздравили?!?!
25 декабря 2020, 15:54
74. ru знает как накинуть😁 В таком ключе мы скоро будем знать всё о Вани: от похода в армейку до свадьбы с разводом😁
Гость
25 декабря 2020, 15:38
оставьте уже мальчика в покое, пусть растет себе спокойно, еще чуть чуть и пальцем на улице начнут показывать на него
Гость
25 декабря 2020, 19:13
Ох уж эти ядовитые жители Челябинска и Челябинской области. Впрочем, не мы такие,жизнь такая. Мальчишке - здоровья.
Гость
25 декабря 2020, 20:08
Да отстой полный!
Гость
26 декабря 2020, 01:27
папаня то где, опять в машине празднует?
Гость
25 декабря 2020, 14:47
я/мы папамамаванифокина
Гость
25 декабря 2020, 14:29
ЯМы Ваня Фокин
25 декабря 2020, 14:41
👍
Гость
25 декабря 2020, 14:53
Видимо нас теперь каждую зиму будут кормить ваней фокиным
25 декабря 2020, 14:58
А меня кто поздравит?
Гость
28 декабря 2020, 08:38
А может родителя должны поздравлять спасателей и врачей
Гость
25 декабря 2020, 15:29
судя по половине комментариев, наше общество просто больно. Зубоскалить на новости о спасенном ребенке.
Гость
25 декабря 2020, 15:18
До сих пор от просмотра кадров спасения маленького Ванечки идут слезы... спасибо всем, кто участвовал в спасении малыша! Родителям сил и терпения, чтобы вырастить ребят счастливыми и здоровыми!
Гость
25 декабря 2020, 14:32
Да, про папашу еще расскажите! Нам же всем очень интересно, как у него дела? Как бабушки-дедушки Ванины поживают?
Гость
25 декабря 2020, 17:06
Одеялко ванино моль ещё не почикала? Обязательно в музэй надо передать.
Да вы издеваетесь )))
Гость
25 декабря 2020, 20:04
каждый раз мурашки при просмотре этого видео
Гость
25 декабря 2020, 21:13
Ваня! Поздравляем тебя и твоих родителей, бабушек, дедушек с Новым годом! Желаем всем здоровья!
Гость
25 декабря 2020, 22:24
Я с того дня, как его спасли, всегда плачу. Настолько умилился
Гость
26 декабря 2020, 14:45
Ребенок точно в рубашке родился. Я так рада, что хоть этой семье повезло в ту страшную ночь. Будь счастлив, малыш!
Гость
25 декабря 2020, 15:05
Люди, почему столько негатива к новостям о здоровье маленького ребенка? Что они вам сделали плохого? К счастью, добрых слов всегда больше, чем обидных и злых. Ваня и его семья, с Новым годом вас, здоровья всем, все будет хорошо.
25 декабря 2020, 15:05
В моем профиле много коментов с оливье! Зайди и собери!
Гость
25 декабря 2020, 15:05
Врать то не надоело ...
Гость
25 декабря 2020, 16:39
А фсб почему не поздравляет?
Гость
25 декабря 2020, 21:58
Как вспомню это, -30 , спасатели несут полураздетого малыша на руках со сломоной ножкой ...аж слезы проступают...
25 декабря 2020, 21:58
Здоровья Ванечке и его спасителям. Вы супер!
25 декабря 2020, 22:41
Хорошая, добрая новость.
Гость
25 декабря 2020, 15:05
это что за валеология ?
Гость
25 декабря 2020, 16:39
Почему люди у нас такие злые?! Здесь нужно радоваться, что у Ванечки всё хорошо. 2 года назад вся страна переживала за этого ребенка. И сейчас, просматривая эти кадры спасения, слезы из глаз катятся. Дай Бог здоровья этому малышу! Пусть у этой семьи всё будет хорошо. Спасибо корреспондентам сайта 74.ру, что рассказывают о жизни этой семьи.
Гость
27 декабря 2020, 12:35
Спасибо за новость, за фото)) желаю счастья и здоровья Ване и его семье! очень часто вспоминаю про Ваню! Ваня, ты показал как нужно быть стойким и мужественным. и как хорошо, что у тебя есть Семья. Это самое главное.
Гость
25 декабря 2020, 15:04
#Ямываняфокин