А у папки-то как дела? Сотрудники ДПС уже поздравили? Права вернули на НГ?
Гость
25 декабря 2020, 14:40
Тогда вся страна следила за событиями в Магнитогорске и сопереживала, очень переживали за Ванечку! Как радостно узнать, что у него и его семьи всё хорошо! Пусть будут здоровы и счастливы все детки! Пусть у всех будет мир и благополучие!
А может родителя должны поздравлять спасателей и врачей
Гость
25 декабря 2020, 15:29
судя по половине комментариев, наше общество просто больно. Зубоскалить на новости о спасенном ребенке.
Гость
25 декабря 2020, 15:18
До сих пор от просмотра кадров спасения маленького Ванечки идут слезы... спасибо всем, кто участвовал в спасении малыша! Родителям сил и терпения, чтобы вырастить ребят счастливыми и здоровыми!
Гость
25 декабря 2020, 14:32
Да, про папашу еще расскажите! Нам же всем очень интересно, как у него дела? Как бабушки-дедушки Ванины поживают?
Гость
25 декабря 2020, 17:06
Одеялко ванино моль ещё не почикала?
Обязательно в музэй надо передать.
Ваня! Поздравляем тебя и твоих родителей, бабушек, дедушек с Новым годом! Желаем всем здоровья!
Гость
25 декабря 2020, 22:24
Я с того дня, как его спасли, всегда плачу. Настолько умилился
Гость
26 декабря 2020, 14:45
Ребенок точно в рубашке родился. Я так рада, что хоть этой семье повезло в ту страшную ночь. Будь счастлив, малыш!
Гость
25 декабря 2020, 15:05
Люди, почему столько негатива к новостям о здоровье маленького ребенка? Что они вам сделали плохого? К счастью, добрых слов всегда больше, чем обидных и злых. Ваня и его семья, с Новым годом вас, здоровья всем, все будет хорошо.
Почему люди у нас такие злые?! Здесь нужно радоваться, что у Ванечки всё хорошо. 2 года назад вся страна переживала за этого ребенка. И сейчас, просматривая эти кадры спасения, слезы из глаз катятся. Дай Бог здоровья этому малышу! Пусть у этой семьи всё будет хорошо. Спасибо корреспондентам сайта 74.ру, что рассказывают о жизни этой семьи.
Гость
27 декабря 2020, 12:35
Спасибо за новость, за фото))
желаю счастья и здоровья Ване и его семье!
очень часто вспоминаю про Ваню!
Ваня, ты показал как нужно быть стойким и мужественным.
и как хорошо, что у тебя есть Семья. Это самое главное.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
739мм 74%Ваню Фокина поздравили с Новым годом сотрудники МЧС из Магнитогорска