20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Лариса .
25 дек 2020 в 14:35

теперь они как порядочные обязаны принять его на службу и чтобы стаж шел со дня спасения)))

25 дек 2020 в 16:16

А вот и Ваня Фокин, кто-то беспокоился надысь, что его нет что-то давно в инфополе.

Умаров
25 дек 2020 в 14:30

А батю то его поздравили?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:54

74. ru знает как накинуть😁 В таком ключе мы скоро будем знать всё о Вани: от похода в армейку до свадьбы с разводом😁

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:02

А у папки-то как дела? Сотрудники ДПС уже поздравили? Права вернули на НГ?

ОТВЕТИТЬ
мимо
25 дек 2020 в 15:38

оставьте уже мальчика в покое, пусть растет себе спокойно, еще чуть чуть и пальцем на улице начнут показывать на него

Гость
25 дек 2020 в 14:40

Тогда вся страна следила за событиями в Магнитогорске и сопереживала, очень переживали за Ванечку! Как радостно узнать, что у него и его семьи всё хорошо! Пусть будут здоровы и счастливы все детки! Пусть у всех будет мир и благополучие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:13

Ох уж эти ядовитые жители Челябинска и Челябинской области. Впрочем, не мы такие,жизнь такая. Мальчишке - здоровья.

Гость
25 дек 2020 в 20:08

Да отстой полный!

Гость
26 дек 2020 в 01:27

папаня то где, опять в машине празднует?

Гость
25 дек 2020 в 14:47

я/мы папамамаванифокина

Лариса .
25 дек 2020 в 14:29

ЯМы Ваня Фокин

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:41

👍

Гость
25 дек 2020 в 14:53

Видимо нас теперь каждую зиму будут кормить ваней фокиным

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:58

А меня кто поздравит?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:43

Никто:
Абсолютно никто:
Журналисты: В А Н Я Ф О К И Н

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 08:38

А может родителя должны поздравлять спасателей и врачей

Гость
25 дек 2020 в 15:29

судя по половине комментариев, наше общество просто больно. Зубоскалить на новости о спасенном ребенке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:18

До сих пор от просмотра кадров спасения маленького Ванечки идут слезы... спасибо всем, кто участвовал в спасении малыша! Родителям сил и терпения, чтобы вырастить ребят счастливыми и здоровыми!

Гость
25 дек 2020 в 14:32

Да, про папашу еще расскажите! Нам же всем очень интересно, как у него дела? Как бабушки-дедушки Ванины поживают?

Гость
25 дек 2020 в 17:06

Одеялко ванино моль ещё не почикала?
Обязательно в музэй надо передать.

Да вы издеваетесь )))

Леночка
25 дек 2020 в 20:04

каждый раз мурашки при просмотре этого видео

OlgaNik
25 дек 2020 в 21:13

Ваня! Поздравляем тебя и твоих родителей, бабушек, дедушек с Новым годом! Желаем всем здоровья!

Гость
25 дек 2020 в 22:24

Я с того дня, как его спасли, всегда плачу. Настолько умилился

Гость
26 дек 2020 в 14:45

Ребенок точно в рубашке родился. Я так рада, что хоть этой семье повезло в ту страшную ночь. Будь счастлив, малыш!

Ириска
25 дек 2020 в 15:05

Люди, почему столько негатива к новостям о здоровье маленького ребенка? Что они вам сделали плохого? К счастью, добрых слов всегда больше, чем обидных и злых. Ваня и его семья, с Новым годом вас, здоровья всем, все будет хорошо.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:05

В моем профиле много коментов с оливье! Зайди и собери!

ИтутсноваХайфа
25 дек 2020 в 15:05

Врать то не надоело ...

Гость
25 дек 2020 в 16:39

А фсб почему не поздравляет?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:58

Здоровья Ванечке и его спасителям. Вы супер!

Гость
25 дек 2020 в 21:58

Как вспомню это, -30 , спасатели несут
полураздетого малыша на руках со сломоной ножкой ...аж слезы проступают...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:41

Хорошая, добрая новость.

Гость
25 дек 2020 в 15:05

это что за валеология ?

Гость
25 дек 2020 в 16:39

Почему люди у нас такие злые?! Здесь нужно радоваться, что у Ванечки всё хорошо. 2 года назад вся страна переживала за этого ребенка. И сейчас, просматривая эти кадры спасения, слезы из глаз катятся. Дай Бог здоровья этому малышу! Пусть у этой семьи всё будет хорошо. Спасибо корреспондентам сайта 74.ру, что рассказывают о жизни этой семьи.

Гость
27 дек 2020 в 12:35

Спасибо за новость, за фото))
желаю счастья и здоровья Ване и его семье!
очень часто вспоминаю про Ваню!
Ваня, ты показал как нужно быть стойким и мужественным.
и как хорошо, что у тебя есть Семья. Это самое главное.

scar2
25 дек 2020 в 15:04

#Ямываняфокин

Загрузка...