RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, как будет работать ледовый городок на площади Революции в новогоднюю ночь

28 декабря 2020, 15:23
всем оливье )))
Гость
28 декабря 2020, 14:13
Просто после 03 00 короновирус будет бухой и агрессивный)
Гость
28 декабря 2020, 14:53
Был сегодня в администрации, насчёт вёдер. Сказали что поставят возле каждого аттракциона ведро малированное с крышкой, чтобы посетители туда гадили, а не валили кучу глины под голубуые ели.
Гость
28 декабря 2020, 15:49
А смысл? Чтобы челябинцы вместо того чтобы тянуться всю ночь разом пришли до 3 часов?
28 декабря 2020, 15:46
Каждый день статьи про умерших от короновируса, в магазине нельзя продукты купить без маски, но зато городок для массового скопления людей открыли? Где логика?
Гость
28 декабря 2020, 13:45
Только уральцы могут радоваться кускам льда, к которым их ещё могут и не пустить. Урал - убогий край державы. Мэрия пусть дальше рассказывает и объясняет члбшникам, пусть верят в сказки.
Гость
28 декабря 2020, 17:25
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
28 декабря 2020, 15:26
неужели всех выгонят сразу после времен закрытия городка?)
Гость
28 декабря 2020, 14:53
Пока с Чмз доедем уже 2 часа ночи будет
Гость
28 декабря 2020, 14:48
О каких ограничениях можно говорить при отменëнном режим повышенной готовности с 1 по 10 января, постановление Губернатора от 25.12.2020 г.
28 декабря 2020, 14:54
класс
28 декабря 2020, 15:04
салат
28 декабря 2020, 21:50
А я бы хотел посмотреть, как Наталья Петровна катается. С наступающим кстати Наталья Петровна. Всех благ в Новом Году)
Гость
28 декабря 2020, 23:57
Идиотизм! На, что повлияет, если городок будет "работать" как обычно, круглосуточно????? Совсем уже долбанулись эти руководятлы.
Гость
29 декабря 2020, 08:04
Котова дочь. Неужели коронавирус не замерзает в выдыхаемом аэрозоле до 3:00? Дурь как всегда. За опорный край державы обидно. Маскичи понаехавшие пишут... Главнюки... А мэрам-пэрам, варягам-грабителям кто верит?
Гость
31 декабря 2020, 15:10
а что так мало потратили 6 лямов с копейками, лёд растает, кто докажет сколько туда вбухали, надо было ещё пару лямов приписать
Гость
28 декабря 2020, 14:56
Нытиков можно и не пускать, остальные добро пожаловать.
28 декабря 2020, 14:03
Праздник нужно проводить не лежа на диване, а активно