В 2020 году Челябинск прирос замороженными стройками
30 декабря 2020, 07:45
Гость
11 января 2021, 14:26
получается, один магнитострой молодец! только они достраивают
Гость
31 декабря 2020, 16:39
Очень мало зелёных скверов, парков, скамеечек, вообще деревьев мало. То на 28 млн. Посадят и все растения погибли- никто не требует ответа, никто никому не должен на наши бюджетные денежки, заработанные кровью и потом? Если кто- то причинил ошибочно, по незнанию или по другой причине наименьший вред, то наша власть засудит, затаскают по судам. А здесь что? Подумаешь млны, подумаешь народу не хватает кислорода, зон отдыха, подумаешь воздух отравлен..
. Лишь бы им денежки летели в карманы??? Сколько можно , а?
У этого города так и продуманного плана застройки. Всё стихийно, как бедствие... Не продумываются парковки, стоянки возле: мед учреждений, школ, мест образования, центров, ну и магазинов, хотя возле гиперсупермаркетов... Про жилые дворы, так воабще - заметки из 80-х. строят по принципу 90-х, бабки есть - где хочу, то и строю. Так где же план? У вас есть план? На перспективу с учётом особенностей рельефа и коммуникаций, а так-же времени? Н
Гость
30 декабря 2020, 22:37
В Питере, Москве, Киеве, даже в бедном Ереване строят такие красивые дома, причем на окраинах, в Челябинске в самом центре громоздят Западный луч, Манхэттен, и пр, на которые без слез не взглянешь.
Гость
30 декабря 2020, 22:26
Что хотели, то и не построили.
Гость
30 декабря 2020, 21:46
Хоспади, ну почему в челябе все через одно место? Ни один знаковый проект не могут сделать нормально. Всегда получается куча ... Хотя нет, с хамамом в бору я уверен все будет хорошо:)
Как хорошо, что я уехал из Челябинска(и это правда, в 2018)
Гость
30 декабря 2020, 19:15
Ворье потому что, прав Ж.Тевтелеф был.
Гость
30 декабря 2020, 18:06
Друзья мои, надо хотя бы под Новый Год признать горькую правду (модератор не надо её затирать) Очередной наш Губернатор - полное ничтожество, но при этом, профессиональный карьерист и очковтиратель. Про мэра сами знаете, ждём слова следственного комитета. А так, у нас всё хорошо!) Всех с наступающим Новым Годом, челябинцы! Всех нам Благостей и Любви!))
Наш цирк - наследие советского модернизма, как и например дс юность. Какое-либо перекраивание и обновление фасада, а с вероятностью 90% его обклеят каким-то дешёвым мусором как всякие торговые комплексы, просто превратит здание из уникального проекта в хлев.
Гость
30 декабря 2020, 13:16
Хамам сдан ! А это главный строительный объект области ! Все остальное не интересно!
Гость
30 декабря 2020, 13:03
Прямо про руководство города и боласти из баснен Крылова " А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь" и " Да только воз и ныне там."
В Рашке перевелись архитекторы. Все постройки одинаковые убогие коробки. Такие коробки любой школьник нарисовать может.
Гость
30 декабря 2020, 09:19
Сколько украли и кого посадили?
Гость
30 декабря 2020, 09:14
Все новостройки одинаковые коробки - ангары да цеха, три катка в одном районе это прям гимн здравому смыслу. Таганай позорище изуродовавшее Труда и вид на центральный стадион, что за 💩 "мода" строиться у самой проезжей части, без нормального подьезда, газонов, зон отдыха (на елькина×курчатова лепят "элитку" у самой дороги). Ау архитекторы вы где все, всякую дрянь из г...и палок разрешаете строить?
Гость
30 декабря 2020, 08:40
в этом городе нет хороших руководителей, одно ворье
Не надо раскачивать лодку! просто надо немного подождать пока поправки заработают в полную силу и тогда мы сможем все достроить! и достроить так, что весь мир нам будет завидовать!
Почему-то не удивляют все эти заморозки. То ли бизнесмены хотят по-быстрому денег нарубить, то ли власти палки в колёса вставляют, то ли место такое, проклятое...
Достижения
Свой среди своих