В главном ледовом городке Челябинска закрыли самую большую горку
31 декабря 2020, 13:32
Гость
4 января 2021, 11:55
городок в этом году так себе. в прошлом был лучше. и да, ёлка криво стоит.
Гость
3 января 2021, 01:01
а никого не смущает кривая ёлка на главной площади города, она стоит не по уровню. даже тут облажались.
Гость
2 января 2021, 14:25
Каков поп , таков приход . Чему удивляться ? Кого удивили большой горкой ? Вернее сказать заразили . Нашу администрацию не интересует опыт Магнитогорска ,где отказались от гигантомании и подумали о безопасности . Горки сделали для ДЕТЕЙ , а не для тёть и дядь , учитывая эпидобстановку взрослым можно в этом году обойтись без горок . Для себя мэр приняла разумное решение - не рисковать .
Гость
2 января 2021, 09:50
Надо работать не формально, ни у одной горки нет скатов! Задача администрации принять достойно и безопасно выполненную работу. Приняли недоделку, дети все отбивают. Горки без скатов. Котова отвратитель свою функцию трудовую выполнила.
Зачем калитки в Парк Пушкина в 11 вечера закрыли 31 декабря - люди через него идут на ледовый городок, а тут подходят к закрытым воротам. Безобразие. И телебашню можно было часов до 6 утра оставить включённой, нет ведь в 2 часа выключили.
Гость
31 декабря 2020, 20:32
Новый год домашний праздник! И встретить его надо по Русски достойно - то есть ТРЕЗВО и УМНО! Русский значит трезвый! Трезвая, сильная, богатая Русь!
Гость
31 декабря 2020, 19:07
А мы даже и не заметили что горку закрывали,насэлфились , красиво , на горке пару раз скатились прикольно , и пошли готовить салатики. С Новым годом ворчуны!
Гость
31 декабря 2020, 18:57
Помню городок 2018 горка стояла вообще закрытой через неделю, в прошлом году всю спину отбили на большой горке скат был какой-то жесткий, в этом году нормально катаемся довольны, похоже здесь пишут те кто впервые на Горках , по мне так хорошо покатались сегодня, пойдём и первого числа после застолья. С Наступающим люди!
Гость
31 декабря 2020, 18:49
В первый раз за 5 лет сделали достойный городок наша власть, реально покатались вчера от души. Спасибо С Наступающим.
Гость
31 декабря 2020, 18:47
Катались сегодня утром, горки классные ! В металлургическом районе на городке ещё не были.
Гость
31 декабря 2020, 17:41
Лед нужно поменять на асфальт. Год продержится.
Гость
31 декабря 2020, 17:33
Допотопнее ледового городка давно не было, стыдно.
Гость
31 декабря 2020, 16:43
Скажите, а по какому каналу не будут показывать поздравление Путина? Смотреть противно!
Гость
31 декабря 2020, 16:42
Страна, которая не в состоянии сделать даже горку))))))))
Самый хороший ледовый городок был в том году, тогда расположение и количество горок позволяло с удовольствием кататься и обеспечивало большую проходимость и люди меньше времени проводили в очередях. Зачем каждый год делать разное количество горок? Данный ледовый городок не позволит нормально кататься больше времени простоишь в очереди. Сделайте единый макет расположения и размера горок, а тематика может быть любой.
Мы с деверем, всегда ждём выступление нашего президента! Без него не прикасаемся ни к сельди под шубой, ни к Оливье, ни к нарезке из красной рыбы и копчёной колбасы. Лишь только он сообщит нам о своих пожеланиях, так мы набрасываемся на кушанья, обильно запивая их шампанским, винными напитками и спиртовыми настойками! Хрустят на зубах маринованые грибочки, огурчики, помидорчики, племянник Садык- смачно обгладывает куриную ножку в аджичном соусе- очень уж он их любит! Бабушка Макаровна выносит с кухни дымящиеся пельмени на блюде, Виталий, Семён и Жан с Нагайбака, жадно подставляют тарелки под них, ведь они особенно вкусны с майонезом Ряба! Молодежь уже зажигательно танцует под хиты Александра Гудкова,Газманова, Баскова, Киркорова и Дианы Арбениной- звёзд нашего Голубого Огонька! Холодец с горчицей поглощает Женя, одной рукой намазывая его хреном, а другой, украдкой гладит коленки племянницы Есении, смущенно потупившей глаза и опунцовев щеками, ведь сегодня, она вкусит наслаждений с этим сорванцом! Весёлый все таки праздник- Новый Год 🎄!
Гость
31 декабря 2020, 14:01
Радует нас такая новость! Значит сенодня, закусим студнем, да на горки! Накатаемся, да на ёлку полюбуемся! А там и космонавт и ракета и зайчик и Дед Мороз! И Равиль и Денис и Нелля и Родион с Галиной- все мы не нарадуемся на наш снежный городок! Постарались нынче Н. Котова и И. Клейн, хороший сделали парк для нас- простых тружеников Юничела!
Достижения
Свой среди своих