4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Удав
12 янв 2021 в 13:11

Всегда было интересно, как в судьи попадают девахи по 25-30 лет... сидят в этих черных балахонах непотребного вида и решают людские судьбы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:20

Бесполезная шарашкина контора. Идёшь в Роспотребнадзор, чтобы защитить свои права как потребителя, а приходится защищать себя от тех, которые там работают. Не видел не разу положительного отзыва об этой "организации"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:17

Паразит на теле общества, да ещё и существующий на налоги граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:05

А штраф сотрудникам Роспотребнадзора за то, что на рабочем месте без масок забыли выписать?
А ещё за пропаганду нарушения масочного режима тоже не мешало бы выписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:07

Только штрафы могут выписывать быстро....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:05

Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:37

Я вообще понять не могу, заем эта контора существует ?
Толку от них никакого.
И суды наши все однобокие. И почему не перенесли заседание суда ? причина уважительная. Или надо было придти к ним на суд больной и перезаражать всех судей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:16

Вот как так! Вроде хочется правильно все сделать по закону в итоге..... ещё и штраф.

ОТВЕТИТЬ
В. Кузнайкина
12 янв 2021 в 13:10

Частенько на маршрутке ездием из Долгой на Северный двор. Так все почти без масок! Ичхон тоже деньги собирает без перчаток и в телефон разговаривает со своими соплеменниками- толерантными россиянинами. Коровирус так и витает по салону. Накупим путассу на Северном дворе, пока везём в маршрутке, на него могут молекулы вируса налипнуть. Вот где Потребнадзор должен обрабатывать миромистином поверхности!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
12 янв 2021 в 14:05

У сотрудников Роспотребнадзора одни права и НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! На сайте у них есть вкладка - Обращения граждан. За последние полгода писала им 3 раза обращения по ковиду, НО НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОГО ОТВЕТА! КАК ТАК? Абсолютно бесполезная контора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:08

бардак... из поликлиники посылают в роспотребнадзор за постановлением, а оттуда обратно в поликлинику.
столкнулись с подобной ситуацией, когда я заболела, в поликлинике сказали, чтобы сын НЕ ездил на учебу в техникум. мол, карантин у него.
я у ковидной бригады пытала - мол, когда дадите сыну справку? да, да. дадим, когда вы выздоровеете.
потом, когда выздоровела, сказали идти к терапевту за справкой. а терапевт отказала - мол, на сына постановления роспотребнадзора нет.
и это банальная справка для учебы. представляю, что происходит, когда на работу такой документ нужен.
в итоге, справку кое-как дали в ковидной бригаде.

п.с.1 получается, что пока у вас нет постановления роспотребнадзора - ходите на работу, учебу, несмотря на контактность.
п.с.2 кстати, никакой роспотребнадзор так и не заинтересовался мной и моими контактами... так что все эти меры и карантины - филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:13

Молодец судья! Штраф за избитую, которая вовсе не битой оказалась дали, без всяких мотивов и поводов.

"Едет лиса на волке и приговаривает: - Битый не битого везет, битый не битого везет..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:07

Интересные однако люди живут в Сосновском районе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:48

Я слепой или что то не так напечатано ... в отношении сотрудницы Роспотребнадзора прекратили «ввиду отсутствия состава преступления». Посетительнице ведомства назначили наказание.

Она признана виновной по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои» .., кретинизм - судью выгнать .

Гватемале
12 янв 2021 в 13:23

Раньше была санпинстанция, обрабатывали от тараканов да мышей, хоть толк был. А сейчас, дали им красные пиджаки и погоны от железнодорожников, а толка нету.

Гость
12 янв 2021 в 13:28

Конечно, Роспотребнадзор пусть и дальше не работает. Ведомство в принципе не у дел, а теперь ещё это и суд подтвердил.

Горожанин
12 янв 2021 в 13:39

Роспотребнадзор....без маски, в кабинете эл.чайник на полу стоит.....

12 янв 2021 в 14:09

Бесполезная конторка, еще и деньги сшибают с нормальных людей.ПОЗОР!!!!

Сталин
12 янв 2021 в 14:23

продажная судебная система

Ванька
12 янв 2021 в 15:55

Откуда столько развелось дармоедов?разные ведомства.приставы.а толко от них ноль.

Лена
14 янв 2021 в 15:29

Роспотребдназор - бесполезная контора, тратит только бюджетные деньги, а реальной работой не занимается. После общения с ними, понимаешь, что их надо бояться. И таких контор за 21 год развелось...... Спасибо Вове за конторы!

Гость
12 янв 2021 в 13:11

Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:06

Это как? Мотивировка изложена в решении, которое пока ещё не готово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:11

Этот ср..ный ковид теперь дополнительная кормушка и она теперь навсегда. Привыкайте холопы к новому оброку.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 14:00

Когда я заболела, то Роспотребнадзор принёс мне постановление на изоляцию через неделю, и я неделю ходила в поликлинику, и в магазин, плохо они работают

ОТВЕТИТЬ
дурень
12 янв 2021 в 13:51

а вот интересно будет такое: "Заболел - штраф, не заболел - налог, выздоровел - премия - больничке, сдох - премия кладбищу"? . Это просто мои фантазии. На всякий случай заранее перед всеми извиньяюс.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:51

Да что говорить о РПН??? Работаеют через пень-колоду. У меня жена Ковидом болела. у меня ВСЕ анализы 3 раза были отрицательные. Так эти чудики приносят постановление, что я тоже БОЛЕЮ. Я им - с чего взяли? - нам инфекционка ваша дала. При них звоню нашему инфекционисту - та говорит - я не давала такой информации, так как у вас анализы отрицательные. пусть отсебятину не несут. В общем представитель РПН - пишите отказ и причину. Я написал. ушла. Но, по логике вещей, должны были принести контактный. Вообще не появлялись и не звонили больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:10

И правильно, нечего мешать работу работать

12 янв 2021 в 14:20

Новый налог - на Ковид

Архангел
12 янв 2021 в 14:26

писать надо в приемную Путина о не выполнение сотрудниками роспозорнадзора всей области поручений и обязательств в период пандемии . и все эти бесчинства покрывает судебная система

Борюся
12 янв 2021 в 16:34

Р о с п о т р е б - п о з о р. Антинародная служба. Судов в России давно уже нету...

12 янв 2021 в 13:40

Жалко что штраф не прочистит ей мозги, а только укрепит ее ерись.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:28

Проболел 46 дней, 2 подтвержденных анализа на ковид. О фициальный анализ ковид, в квартире 4 человека. Никакого роспотреба близко не видел, не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:13

За справедливость получите штраф!

подумать только
12 янв 2021 в 21:35

Ну-ну, после стычки с сотрудницей Роспотребнадзора из-за постановления об изоляции -кто такой роснадзор? где его регистрация и права? В студию право устанавливающие документы и доверенность,от чьего имени надзирает.У них прав, как у Матроскина.

Гость
13 янв 2021 в 08:40

очередная ненужная путинская часть вертухали власти.....

15 янв 2021 в 18:36

Даже так

Чиндяйкин
12 янв 2021 в 13:17

Надо дать больше полномочий нашим патриотам - пропагандистам, как раньше в армии политрукам. Может быть выдать им пистолеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:04

👍

Израиль.
12 янв 2021 в 13:21

Россияне получают то, что заслуживают!