25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Лариса .
28 янв 2021 в 12:30

на орган похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:32

Нормально, да? Учебные бои они устраивают над головами 1.5 млн чел на старых корытах. Я совсем не против , но наша Родина настолько широка, что полно безлюдных просторов , чтобы безопасно проворачивать кульбиты.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 12:35

Неприличной слово написать хотели.

Гость
28 янв 2021 в 12:35

Ни одна проблема страны сейчас не лежит в военной плоскости. Ни одна! Зачем плодить военных в таком количестве? 200 военных забавлялись с угрозой для гражданского населения, фигурки выписывали. Лучше бы построились в шеренгу и на снег отлили кто дальше и фигурнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:36

С полным боекомплектом забавлялись над миллионным городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:40

страна которая только и может производить бомбы и ракеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:41

ну что тут поделать, когда у нас столько врагов, а друзей совсем не осталась

ОТВЕТИТЬ
сталин
28 янв 2021 в 12:42

тренировка тренировками, но народ хочет видеть реальные бои с красивыми взрывами в небе и падением остатков. чтоб народ понимал зачем они в 40 лет на пенсию уходят, когда другим ишачить до 65.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:42

Почему отрабатывать военные маневры надо у нас над головами?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 янв 2021 в 12:43

Лучше бы Путина каждый день рисовали, чтобы навральнята молились на него и боялись брать Соросовские деньги.

Американские скотоводы
28 янв 2021 в 12:44

почему знака нет - "низколетящие самолёты" в районе автомобильной развязки у Успенского кладбища?
водилы боятся, создают аварии.

Гость
28 янв 2021 в 12:50

Отрабатывайте свои навыки где ниб не над городом. Совсем что ли. Аквадискотека какая то

Гость
28 янв 2021 в 12:51

Наши пилоты в Сирии зарабатывают от 60 долларов в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:59

Красавцы летуны! Браво! Насчёт тупых комментов, что учебный бой происходил над их головами, промолчу!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 янв 2021 в 12:59

Это славные Путинские стерхи! Горжусь Россией! Наша армия сможет дать достойный отпор гейропейцам, пиндосам и рептилоидам!

Гость
28 янв 2021 в 13:00

Молодцы!-Сталинские соколы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 13:08

А не свалить ли вам в.....
сирию например! Или кому вы там помогаете.

Гость
28 янв 2021 в 13:18

а я думал портрет Путина или Шойги....

Когнитивный диссонанс
28 янв 2021 в 13:27

-Просто так больше авиационного топлива на город упадет, - смеясь, пояснили летчики

Гость
28 янв 2021 в 13:29

Начертил на синем небе, я тебя люблю
Белым следом быстрый самолёт
Кто поздравит с днём рожденья девушку свою
Так, как это делает пилот.

Гость
28 янв 2021 в 13:29

И все это над городом.....

Гость
28 янв 2021 в 13:32

у нас страна маленькая, места не хватает, поэтому над головами и отрабатывают.

кость
28 янв 2021 в 13:32

Один уголовник по фамилии Сердюков притащил сюда из Бурятии никому не нужный авиа полк. Ни днём, ни ночью от них покоя нет. Рёв и шум превышает все мысленные и не мысленные пределы. А теперь ещё фигуры выполняют над головами жителей мирного города! Совсем охр. нели? Обратно в Бурятию, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 янв 2021 в 13:59

По телевизору показали сюжет о краже оборудования с суперсуперсамолета ,,СУДНОГО ДНЯ,,. ХА-ХА-ХА украл некий таксист из Таганрога Жора Хочун и сдал в цвет мет. Везде провал ,даже в святая святых- спецслужбах. Отравителей Навального журналисты выследили,Навальный своим телефонныи разговором с одним из них на смех их поднял. По всем направлениям у нас ,,приехали,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:00

Да вы бы обос..сь и не раз если б они над городом на высоте 200 м маневры выполняли, сходите разок на авиашоу в августе, поймете что это, какой грохот стоит. Гордиться надо, а не дерьмом поливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:16

А про след от самолётов ничего не сказали, сколько наблюдал обычно следов нету ,а тут они над головами стелятся
На "небесную радость"похоже

Гость
28 янв 2021 в 14:49

Против кого воевать будем? Против школьников на демонстрациях?

Гость
28 янв 2021 в 15:48

Крутые! Границы будут защищать настоящие орлы!

Гость
28 янв 2021 в 16:06

Просто не думают когда летают над Челябинском, шум и мешают людям жить! Летайте вне города!!!! Уже всем вы надоели! И думайте хоть немного...., если ещё можете?!

Гость
28 янв 2021 в 16:08

Летающие клоуны! Убирайтесь из города! Ума нет вот и летают над городом! Летайте в геленжике !

Гость
28 янв 2021 в 16:19

Над нами только вертолеты летали низенько. Среди многоэтажек в городе все равно не видно, чего там не небе выписывают

Гость
28 янв 2021 в 16:43

Ох и идиоты 90% комментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:34

Да просто ему птица на лобовое стекло насрала.

Гость
28 янв 2021 в 21:28

Такие изображения пениса сорванцы рисуют в школьных туалетах на стенах

Гость
28 янв 2021 в 22:02

Бездарные лётчики не понятно что рисуют! При этом составляют опасность и шум для Челябинска! Вообще место на.... но не здесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2021 в 14:41

Так то да ,увидел 👍

Гость
30 янв 2021 в 10:06

Летчики на самолетах 4-го поколения отрабатывали бои с самолетами 6-го поколения...

Примерно. как:
В Америке индейцы отрабатывали стрельбу из лука и броски томагавков перед вторжением армии Кортеса, вооруженной мушкетами и пушками.

Гость
1 фев 2021 в 16:50

И что же они нарисовали то?

Загрузка...