25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Лариса .
28 янв 2021 в 16:42

премией наградили? медаль вручили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:43

я не я, и набережная не моя?

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Сколько Алешка получил? миллион, может 5 или поболее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:46

Пора бы уже саму Котову включить в черный список.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 янв 2021 в 16:49

Это не там ли уперли 8 лямов?

Скипидарс
28 янв 2021 в 16:50

Хорошая крыша у юного мальчика Струговца! Борьке в Лозанну регулярно транши идут, конь в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:50

Думаю, вы спорить не будите?(с) Н.Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:51

Товарищ Тефтелев значит правду на судебном заседании говорил...

Гость
28 янв 2021 в 16:52

Ну что, Текслер, проглотил?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:52

Днище оно и есть днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:54

Себя внеси сначала😂Ц,ирк

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 17:02

Вот после таких статей у Навального становится все больше поклонников .

ОТВЕТИТЬ
Лизка
28 янв 2021 в 17:13

Думаю сына назвать ЮжУралКто - здоровый, богатый и долголетний будет.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
28 янв 2021 в 17:24

Россия оказалась на 129-м месте из 180 в рейтинге стран по уровню восприятия коррупции за 2020 год, который составила международная организация Transparency International. Она получила 30 баллов из 100. Столько же набрали Азербайджан, Габон, Малави и Мали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 17:44

Всё те же лица на манеже. Котова достойно "продолжает дело" Тефтелева.

778
28 янв 2021 в 17:45

В РНП внесут не потому что пандемия, а потому что условия контракта не выполнены по вине заказчика! На работу в отдел закупок надо брать кадры, которые умеют применять закон, а не друзей и подружек и т.п.!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 янв 2021 в 17:50

Вместо того чтобы гундеть, сами бы попробовали поработать в такой мороз! Конечно не уложились, но к лету справятся. А вам куда эта набережная зимой? Дома сидите, книжки читайте. Авось поумнеете

ОТВЕТИТЬ
Социолог
28 янв 2021 в 17:55

у бывших коллег этого нехорошего человека теперь есть поводок для котовой - показания тефтеля. А б/ушный "гэбэшник" явно связей не растерял. А значит там всё тип-топ: подставишь наш бизнес - начнётся делопроизводство. Так вся страна и живёт, под гнётом этих ....

Ананим
28 янв 2021 в 18:13

Потому что родственнички чьи то, вернули часть потраченных денег в карман. В дальнейшем снова придётся откатить. Сплошное ворьё в верхушке управления страной, хотя по конституции и по праву, народ управляет страной а не наоборот. Но увы и ах - хочешь управлять - ты враг страны.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 18:44

что мэр ,что губернатор пустословы. фу аж противно. Что за люди то вообще.

Гость
28 янв 2021 в 21:10

Гребаный стыд, к следующему дню города осилят хоть?

Гость
28 янв 2021 в 21:15

грустно смотреть как разворовывают город. бабло есть и его выделяют, но почему то идут они не в полном объеме

Гость
28 янв 2021 в 21:25

Кошкин стыд

Гость
28 янв 2021 в 21:26

Воровали, воруют и будут воровать. А администрация просто закрывает на все глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:27

Когда эта несчастная женщина будет писать мемуары в мордовской колонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:29

Наталья Петровна , вы лично выбрали этого горе-подрядчика. Планируете ли Вы ответить за этот выбор по закону или совести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:34

Золотая реченка Мияс станет. Деньжищ в ней отмыто, больше чем самой водицы в ней. А как гок заработает, будут мосты сносить - водица-то кончится, а денежки нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:40

Страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 21:41

Пора психбольницу с Кузнецова переносить на Цвиллинга, а филиал на пл. Революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:00

Своих не бросают?!

Сергей
28 янв 2021 в 22:14

Хотелось бы знать в лицо отказавших в внесении в черный список.

Гость
28 янв 2021 в 22:23

Зачем нам это рассказывают? По провоцировать нас, чтобы мы по плевались здесь?😠

Гость
28 янв 2021 в 22:31

Они будут строить дворец в Геленджике.

Гость
28 янв 2021 в 22:43

Интересно в Челябинске когда-нибудь появится нормальный губернатор и мэр?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
28 янв 2021 в 22:46

Челябинск вообще какой-то беспробудный мрак. Кошмар не кончается. Может упразднить Челябинскую область к чертям.

Гость
28 янв 2021 в 22:49

Ворон у ворона...

Митя с Остоженки ( г.Москва )
28 янв 2021 в 22:53

Ну и днище у вас там в Члб, Москва просто отдыхает! Набережную достроить не можете ..вообще полный аут ...

Гость
28 янв 2021 в 22:53

текслер видимо когда пальчиком грозил струговцу не знал кто за ним реально стоит. Вот бы сейчас послушать его коментарий по этому поводу1

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:55

всё таки тефтель прав был! А Котову сейчас держат на поводке, что ей скажут то и делает. Иначе дело сошьют по показаниям Тефтеля.

Гость
28 янв 2021 в 22:56

Если УСГ опять возьмёт этот тендер, то это будет полный треш.

Гость
28 янв 2021 в 22:57

да это даже не плевок, это такой жирный смарч в сторону губернатора от мэра!

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 янв 2021 в 22:57

Всё таки хотелось бы услышать мнение Алёши по этому поводу!!!

Урузсофоб
28 янв 2021 в 23:02

Да у вас уже даже адвокаты не нужны стали. Дайте уже вашей убогой субстанции под названием Розсия спокойно сдохнуть. Не выходите на протесты)

Гость
28 янв 2021 в 23:34

Непотопляемый Струговец и его команда!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
28 янв 2021 в 23:45

пусть берут пример с роснефти , сроки сорвал - на три года с пляжа , а здесь шляпа какая то ..........

Адольф
28 янв 2021 в 23:50

Главное что подрядчик строит. Пускай ещё хоть 2-3 года строит. Москва тоже не сразу строилась. Это только в нищей Америке фанерные небоскребы за месяц строят, а у нас тут капитальное строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 23:54

В черные списки заносят только общественно-активных детей. Для воров там места не остается.

Гость
29 янв 2021 в 00:24

не удивлен.....

Гость