Набережную в Челябинске могут отдать подрядчику, провалившему ее стройку
28 января 2021, 16:40
Гость
31 января 2021, 00:00
Надо оставить все как есть в стиле ловт. Засыпать старым кирпичом дорожки навалить горками ломаные плиты, сразу и квест для детей и украшение! Трубы положить вместо скамеек,ну и скульптуры из арматуры, благо все заводы работают матерялом помогут! На фоне перекрытий через реку и дыма само то смотреться будет" Туристы повалят такого нигде нет!
Гость
29 января 2021, 21:06
Я чего-то не понял, деньги за тендер получили, набережную не достроили, штраф 2 миллиона и все в шоколаде.. Можно и по новой в тендер заходить.. Красота!
Гость
29 января 2021, 18:26
В городе,где нет общественного транспорта,где
с ЧМЗ до АМЗ-добраться в мороз история на полдня-
кому сдалась эта набережная.Все уже сделано?
Только рюшечки осталось прицепить?Там кизильничка
здесь переходик набелить.Как-то по-женски все.
Гость
29 января 2021, 17:44
Последствия отсутствия дистанта налицо.
Бегать по никому не актуальным набережным в ковид-
когда инфекционку на хороших грунтах в чистом
поле в судорогах к декабрю открыли.Отвлечение от своей
беспомощности.
Гость
29 января 2021, 17:38
Если наступил ковидный (со срывами сроков со стороны смежников)
июль ,а проекта еще нет-верная примета,что
к октябрю в болоте не построишь.
Гость
29 января 2021, 17:33
День города переименовать в День 35-летия
начала строительства метро.
Гость
29 января 2021, 17:23
Подрядчика,получившего сырой проект в середине ковидного
лета ...
Гость
29 января 2021, 12:47
немного не допилили...
Гость
29 января 2021, 11:34
"Новая газета" подсчитала, сколько денег власти потратили на помощь дружественным режимам и политич. проекты за рубежом за последние 20 лет. Сумма $609 миллиардов (46 триллионов руб.). На накопительный счет каждого взрослого россиянина можно было бы положить по 400 тыс. руб. Но вместо этого нефтяная рента утекла за рубеж: около $1 трлн оказались в офшорах, а $ 609 млрд власти потратили на внешнюю политику, которая навлекла на страну санкции.
Гость
29 января 2021, 11:14
Ржу не могу! Всем все ясно? Прокуратура, ау
Гость
29 января 2021, 09:18
Не смотря на раздолбайство в городе , сверху сказали - Лёша молодец .
Гость
29 января 2021, 08:25
Потому что "это нога, у кого надо нога"
Гость
29 января 2021, 04:36
"То есть здесь нет ограничений по законам"-сказала Котова😂 И именно так выглядит вся её " деятельность". Котова, ау, очнись, мы уже давно не в 90хх.
Гость
29 января 2021, 02:27
Если я проснусь через сто лет и меня спросят "Что происходит в России?", не задумываясь отвечу: "Пьют и воруют". (c)Салтыков-Щедрин
Гость
29 января 2021, 01:04
ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! РАНЬШЕ ЗА ТАКОЕ...
Гость
29 января 2021, 00:59
🤣👏👏👏
Гость
29 января 2021, 00:24
не удивлен.....
Гость
28 января 2021, 23:54
В черные списки заносят только общественно-активных детей. Для воров там места не остается.
Гость
28 января 2021, 23:50
Главное что подрядчик строит. Пускай ещё хоть 2-3 года строит. Москва тоже не сразу строилась. Это только в нищей Америке фанерные небоскребы за месяц строят, а у нас тут капитальное строительство.
Гость
28 января 2021, 23:45
пусть берут пример с роснефти , сроки сорвал - на три года с пляжа , а здесь шляпа какая то ..........
Гость
28 января 2021, 23:34
Непотопляемый Струговец и его команда!
Гость
28 января 2021, 23:02
Да у вас уже даже адвокаты не нужны стали. Дайте уже вашей убогой субстанции под названием Розсия спокойно сдохнуть. Не выходите на протесты)
Гость
28 января 2021, 22:57
Всё таки хотелось бы услышать мнение Алёши по этому поводу!!!
Гость
28 января 2021, 22:57
да это даже не плевок, это такой жирный смарч в сторону губернатора от мэра!
Гость
28 января 2021, 22:56
Если УСГ опять возьмёт этот тендер, то это будет полный треш.
Гость
28 января 2021, 22:55
всё таки тефтель прав был! А Котову сейчас держат на поводке, что ей скажут то и делает. Иначе дело сошьют по показаниям Тефтеля.
Гость
28 января 2021, 22:53
текслер видимо когда пальчиком грозил струговцу не знал кто за ним реально стоит. Вот бы сейчас послушать его коментарий по этому поводу1
Гость
28 января 2021, 22:53
Ну и днище у вас там в Члб, Москва просто отдыхает! Набережную достроить не можете ..вообще полный аут ...
Гость
28 января 2021, 22:49
Ворон у ворона...
Гость
28 января 2021, 22:46
Челябинск вообще какой-то беспробудный мрак. Кошмар не кончается. Может упразднить Челябинскую область к чертям.
Гость
28 января 2021, 22:43
Интересно в Челябинске когда-нибудь появится нормальный губернатор и мэр?
Гость
28 января 2021, 22:31
Они будут строить дворец в Геленджике.
Гость
28 января 2021, 22:23
Зачем нам это рассказывают? По провоцировать нас, чтобы мы по плевались здесь?😠
Гость
28 января 2021, 22:14
Хотелось бы знать в лицо отказавших в внесении в черный список.
Золотая реченка Мияс станет. Деньжищ в ней отмыто, больше чем самой водицы в ней. А как гок заработает, будут мосты сносить - водица-то кончится, а денежки нужны!
Гость
28 января 2021, 21:29
Наталья Петровна , вы лично выбрали этого горе-подрядчика. Планируете ли Вы ответить за этот выбор по закону или совести?
Гость
28 января 2021, 21:27
Когда эта несчастная женщина будет писать мемуары в мордовской колонии?
Гость
28 января 2021, 21:26
Воровали, воруют и будут воровать. А администрация просто закрывает на все глаза.
Гость
28 января 2021, 21:25
Кошкин стыд
Гость
28 января 2021, 21:15
грустно смотреть как разворовывают город. бабло есть и его выделяют, но почему то идут они не в полном объеме
Гость
28 января 2021, 21:10
Гребаный стыд, к следующему дню города осилят хоть?
что мэр ,что губернатор пустословы. фу аж противно. Что за люди то вообще.
Гость
28 января 2021, 18:13
Потому что родственнички чьи то, вернули часть потраченных денег в карман. В дальнейшем снова придётся откатить. Сплошное ворьё в верхушке управления страной, хотя по конституции и по праву, народ управляет страной а не наоборот. Но увы и ах - хочешь управлять - ты враг страны.
Гость
28 января 2021, 17:55
у бывших коллег этого нехорошего человека теперь есть поводок для котовой - показания тефтеля. А б/ушный "гэбэшник" явно связей не растерял. А значит там всё тип-топ: подставишь наш бизнес - начнётся делопроизводство. Так вся страна и живёт, под гнётом этих ....
Гость
28 января 2021, 17:50
Вместо того чтобы гундеть, сами бы попробовали поработать в такой мороз! Конечно не уложились, но к лету справятся. А вам куда эта набережная зимой? Дома сидите, книжки читайте. Авось поумнеете
Гость
28 января 2021, 17:45
В РНП внесут не потому что пандемия, а потому что условия контракта не выполнены по вине заказчика! На работу в отдел закупок надо брать кадры, которые умеют применять закон, а не друзей и подружек и т.п.!
Гость
28 января 2021, 17:44
Всё те же лица на манеже. Котова достойно "продолжает дело" Тефтелева.
Достижения
Свой среди своих